8 (921) 555-70-078 (921) 555-70... — показать

+7 921 555-...+7 921 555-70-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 67
Вход в арке, 5 этаж, офис 2
Площадь Восстания,

Про «Земельный юрист | Степанова Анна»

Здравствуйте! Меня зовут Анна Степанова — я юрист в области земельного права и кадастра. Оказываю юридические услуги на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской Области. Веду дела в судах всех инстанций. С 2008 года профессионально занимаюсь решением земельных вопросов, оформлением недвижимости и судебными спорами.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:

Действующий кадастровый инженер — Аттестат № 47−13−0545 от 26.09.2013. Состою в СРО «БОКИ» рег. номер 2167. Застрахована на 2.5 млн. руб.

Действующий юрист — диплом РАНХиГС № 0000002249 от 18.08.2022 по специальности «Юриспруденция» с правом ведения профессиональной деятельности.

Действующий ИП — ОГРНИП № 316784700054204. Дата внесения записи в ЕГРИП — 18.01.2016. Работаю официально по договору с выдачей кассового чека.

Особо хочу отметить, что за 14 лет работы в кадастровой сфере я участвовала в тендерной работе по инвентаризации бесхозных объектов и ограждений для Комитета по Благоустройству Санкт-Петербурга (реестровый номер контракта 2784042414221000005), проводила инвентаризацию театра Буфф. По заказу от Администрации Адмиралтейского района оформляла участки под памятниками архитектуры.

Помимо оформления недвижимости в Санкт-Петербурге, сопровождала комплексные кадастровые работы по Ленинградской Области. С 2017 года при моем участии было проведено коллективное межевание садоводств «Электросила», «Бугры» (Кировский район) и «Красницы» (Гатчинский район). Суммарно свыше 700 частных земельных участков, более 400 домов и земли общего пользования более 50 гектар. В садоводствах очень часто собственники увеличивают свои участки путем самозахвата неиспользуемой земли рядом, что в дальнейшем приводит к судам. В массиве «Красницы» таких судов было много — я консультировала и сопровождала судебные процессы по оформлению права собственности участников СНТ.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:

Ответственна и пунктуальна. Работаю на результат без навязывания дополнительных услуг. Всегда озвучиваю честный прогноз. Дорожу своей репутацией. Не просто консультирую, а решаю ваш вопрос. За годы работы есть проверенные связи, надежные инженеры и проектировщики.

МЕСТО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ:

Веду прием в своем офисе - БЦ "Невский 67", 5 этаж, офис 2 или онлайн по телефону, скайпу, мессенджерам.

Стоимость услуг зависит от сложности дела, но она всегда остается неизменной согласно изначальным договоренностям. Первоначальная консультация по телефону бесплатная. Звоните, уверена смогу вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Форма собственности 1
Частная

Земельный юрист | Степанова Анна – Акции

Отзывы про Земельный юрист | Степанова Анна (10)

Я обратился к Анне за юридической консультацией по оформлению участка и не пожалел об этом ни на секунду! Анна оказалась профессионалом своего дела - она подробно объяснила все нюансы оформления документов и ответила на все мои вопросы. Благодаря ее помощи, я смог быстро и легко оформить участок и избежать возможных проблем в будущем. Я очень доволен результатом работы и рекомендую Анну всем, кто нуждается в качественной юридической помощи. Спасибо большое, Анна!
Дмитрий, добрый день.
Рада, что моя консультация была вам полезна.
Спасибо за ваш отзыв :)
К юристу Анне Степановой обращались ещё прошлой осенью по двум причинам. Сначала за юридическим сопровождением при покупке загородного участка, так как были опасения касаемо добропорядочности продавца. После возник спор с соседом насчёт границ участков и пришлось всё решать через суд. Выиграли, поэтому юристу большое спасибо за кропотливую работу. Рекомендуем.
Земельный юрист | Степанова Анна
Артем, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, рада была помочь в вашей ситуации!
Рекомендую. Не так давно обращались за юридическим сопровождением в таком нелегком для нас вопросе, с точки зрения бюрократии и законодательства, как приобретение квартиры. Всегда оставались на связи, тщательно проконтролировали все нюансы сделки и проследили, чтобы каждая запятая в договоре была в легитимном поле. Было приятно находится под настолько педантичной правовой опекой. Спасибо.
Земельный юрист | Степанова Анна
Владимир, большое спасибо за ваш отзыв! Рада была помочь)
Этим летом проходило судебное рассмотрение моего иска, касаемо пересмотра границ участка моей дачи с соседом. Мои интересы представляла юрист Степанова и благодаря её трудам и квалификации, смогли получить положительный исход. Кроме того, что суд вынес постановление в мою пользу, ответчиком был компенсированы все наши юридические затраты. Спасибо.
Земельный юрист | Степанова Анна
Андрей Витальевич, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв!
Анна Степановна в свое время мне очень помогла. Помогла мне с оформлением права собственности на дом. Возникли там некоторые проблемы, которые после обращения к Анне Степановне были оперативно разрешены. Работает честно и открыто, к клиентам адекватное отношение. Могу только рекомендовать к сотрудничеству и сама обращусь, если еще понадобится подобная услуга.
Земельный юрист | Степанова Анна
Инна Валерьевна, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, рада была помочь в вашей ситуации
Земельный юрист | Степанова Анна на карте