8 (981) 205-97-96 8 (981) 205-97... — показать

Отзывы о компании Юридическое бюро "Перегонцев и Партнеры" Лиговский проспект

8 (981) 205-97-96 8 (981) 205-97... — показать
+7 981 205-... +7 981 205-97-96 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 48 литера в
Первая парадная, вход в цоколь
Лиговский проспект,

Отзывы про Юридическое бюро "Перегонцев и Партнеры" Лиговский проспект (8)

Обратился в юридическое бюро не так давно, хочу выразить огромную благодарность юристам за грамотное сопровождение в ведении гражданского дела (расторжение брака, раздел имущества). Опытные специалисты, провели работу в полном объеме, результатом доволен. Могу посоветовать эту компанию другим.
Обращался по поводу раздела имущества с бывшей супругой. Назвали приемлемую цену за договор с полным сопровождением. А также оказывают представительно в суде. Было уже одно судебное заседание - с юристом встретились за 15 минут до начала, все обговорили, юрист рассказала как вести себя на самом заседании. Я всем доволен!
Нужен был грамотный юрист, чтобы вернуть деньги за навязанные банком услуги. Быстро помогли и вернули даже больше, чем отдал банку :)
Обратилась в Перегонцев и Партнеры для взыскания неустойки за нарушение срока передачи квартиры, а также за строительные недостатки. Ребята профессионалы своего дела, от меня требовалось минимум действий.
Деньги с застройщика взысканы, я довольна.
Купил машину у недобросовестного продавца, машина оказалась со скрытыми дефектами. Выиграли суд с автосалоном. Деньги уже получил! Юристам большое спасибо!
Хочу выразить благодарность юристам, которые выиграли мое дело! Я думала, что шансов уже нет. Была спорная ситуация со стоматологией. Но все получилось! Еще раз спасибо.
Добрый день! Хочу поблагодарить юристов компании «Перегонцев и партнеры» за выигранное дело в арбитраже. При возникновении в дальнейшем каких-либо юридических вопросов, теперь только к Вам!
Хорошее бюро, ответственные люди. Процветания, стабильного роста!
Юридическое бюро "Перегонцев и Партнеры"  Лиговский проспект на карте