8 (812) 603-49-73 8 (812) 603-49... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 44
цокольный этаж
Лиговский проспект,
Круглосуточно

Отзывы про Адвокат по уголовным делам на Лиговском проспекте (13)

Отмечу исключительный профессионализм по крайней мере тех юристов, с кем консультировался. Так же доброжелательность и доступные тарифы вполне.
Прежде всего скажу что доволен обходительностью и желанием вникнуть в мою проблему. И второе это профессионализм - никакого бла бла, только дело. Четко и отвественно. Спасибо за консультацию.
Обращался за консультацией по срочному делу. Доволен и приемом, и атмосферой и самой консультацией. Подробно, качественно и недорого.
Работают грамотно и главное без неподступного апломба. Особо денег не дерут. В общем доволен той помощью которую получил тут.
Очень даже солидный центр на Лиговском. Работают профессионалы и это чувствуется сразу. Я довольна полученными консультациями сполна. Конечно лучше бы не было в них необходимости, но жизнь есть жизнь. И хорошо что есть такие специализированные юридические центры.
Вот не думал что буду писать и хвалить юристов их коллегии адвокатов по уголовным делам. Но звалю и есть за что - обратился и там помогли мне реально.
Это место где работают блестящие профи и просто хорошие люди. Которые помогают людям в беде. Уверяю.
Очень понравилась мне эта контора что на Лиговском. Пришлось обратиться разок. Приняли достойно. Помощь оказали реальную. Спасибо большое.
Обращался в Коллегию адвокатов по уголовке что на Лиговсеом. Доволен как встретили там. Как выслушали про проблему. И как помогли реально. Спасибо.
Вот не думал связываться УК, но дизнь есть жизнь. Пришлось связываться с кодлегией адвокатов по уголовным делам что на Лиговском. Зато узнал - серьезная фирма. И работают там профи. Помогли в моем деле реально. Респект.
Я довольна работой коллегии адвокатов по уголовным делам на Лиговском. Приняли вежливо. Выслушали внимательно. И помогли реально и профессионально. Спасибо.
Так случилось что пришлось обратиться в питерскую коллегию адвокатов по уголовным делам. Где встретил не просто классных специалистов, но и отзывчивых людей. Кстати не правда что адвокаты сплошь рвачи - я с этим не столкнулся.
С адвокатами как то дело не имел раньше. Но жизнь обернулась так, что пришлось. И надо сказать, что очень доволен. В коллегии по уголовным делам сплошь профессионалы. И не надо особо что то просить или уговаривать. Считаю что мой процесс стал чуть ли не эталонным - хоть студентов обучай на примере его как надо работать настоящему адвокату.
Адвокат по уголовным делам на Лиговском проспекте на карте