8 (981) 687-62-748 (981) 687-62... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 11
офис 55
Пушкинская,
Круглосуточно

Про «Юридическая компания Новиков и Партнеры»

Актуальный и правильный совет эксперта в области юриспруденции и права позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания Новиков и Партнеры (оценка организации от пользователей справочника Yell - 5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия в рамках правового поля. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел, а потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и грамотно подготовить документы (ходатайства, иски, справки), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на регистрации, экспертизе, патентах, исполнительном производстве, защите по уголовным делам, защите интересов бизнеса, авторских и интеллектуальных прав, прав потребителей, спорах при ДТП, досудебных, трудовых, земельных, семейных спорах.

Организация располагается по адресу: пер Апраксин, д 11 (ближе всего добираться со станции Сенная площадь). Номер для связи: +7 981 687-62-74. Веб-сайт: адвокаты-спб.рус.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 70

Юридическая компания Новиков и Партнеры – Акции

Специалисты Юридическая компания Новиков и Партнеры (2)

Фотография специалиста Новиков Николай Васильевич

Юрист
Юридические услуги2000 руб.
Юридическая консультация
Юридическая консультация2000 руб.

Отзывы про Юридическая компания Новиков и Партнеры (14)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (9)
Близкому человеку грозил серьезный срок по 228.1 УК РФ. Но благодаря тому, что мы попали к Николаю Васильевичу и его адвокатам, дело удалось выиграть и все закончилось как нельзя хорошо. Отличные специалисты, которые всегда были на связи и в принципе показали себя как хорошие адвокаты, человек остался на свободе.
Я хочу оставить положительный отзыв об адвокате Николае Васильевиче. Он помог мне решить юридические проблемы, связанные с нарушением моих прав в сфере недвижимости. Адвокат проявил высокий профессионализм, глубокие знания в юриспруденции и понимание сложностей моей ситуации. Он был всегда готов ответить на все мои вопросы, предоставить необходимую информацию и документы. Благодаря его усилиям, я получил справедливое решение в своей пользе. Я рекомендую Николая Васильевича в качестве надежного и компетентного юриста, готового помочь в разрешении юридических вопросов.
Команда Адвокатов по руководством Николая Васильевича занимались моим бракоразводным делом в суде. Очень рада, что обратились к профессионалам своего дела. Всё что мы запланировали было реализовано. Нам удалось отстоять свою позицию в суде и как следствие моё имущество и алименты. Дисциплина, сплочённость, креативность и оперативность в работе удивляет. Отлично работают!
Благодарим Вас за помощь в оформлении наследственного дела! Помогли мне грамотно обратиться в суд и выиграть мое наследство. Юристам Спасибо огромное за помощь.
Адвокат Новиков Николай Васильевич – ЮК НОВИКОВ И ПАРТНЕРЫ Апраксин переулок дом 11, литера А, помещение 10-Н, телефон 8-981-687-62-74.
Николай Васильевич самый лучший специалист своего дела,профессиональный юрист – адвокат, любит свою работу, всегда стремится помочь людям и словом и делом, творчески подходит к любой неразрешимой ситуации и с легкостью находит лучшее решение выхода из неё. Главное просто хороший, добрый и отзывчивый человек .
Очень помог нашей семье по наследству🙏🙏🙏👍👍👍
Всегда обращаемся к нему !Спасибо вам очень благодарны!
Негативный отзыв о Адвокат Новиков Николай Васильевич – ЮК НОВИКОВ И ПАРТНЕРЫ Апраксин переулок дом 11, литера А, помещение 10_Н (ИНН потерпевшая, Санкт-Петербург Апраксин переулок дом 11, литера А, помещение 10-Н)

Частые вопросы про Юридическая компания Новиков и Партнеры

Как узнать график работы Юридическая компания Новиков и Партнеры ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 687-62-74

Юридическая компания Новиков и Партнеры находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 11
офис 55.

Юридическая компания Новиков и Партнеры на карте