8 (812) 642-01-58 8 (812) 642-01... — показать

8 (812) 642-01-58 8 (812) 642-01... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-01-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Басков, д 7
4 офис; 3 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости YOUNG estate в Басковом переулке (14)

3.8
Очень быстро сдал комнату через агенство, сам не мог сдать долгое время((

Быстро четко, ничего лишнего
Это уже было, и аукцион, грядки и топтание. Жаль и самих агентов которые не набираются профессионализма, а тратят время попусту, и продавцов с покупателями , одних превращают в рекламщиков, а у других крадут время и вводят в заблуждение обо всех агентах. Известно, что ложка дёгтя бочку мёда портит.
Рекламы много. Толку мало. 1) Заведомо ложная реклама. 2) Многочасовая и бесконечная лживая болтовня. Без каких либо цифр. 3) Когда я попросил, не болтавню, а цифры, мне прислали письмо под ником "Богач", с комиссией в 300.000 рублей. 4) На третий день, я уже не мог дозвониться. 5) "Богач" начал играть в "испорченный телефон". 5) Потратил 3 дня в пустую. На этих болтунов, под ником "Богач". Вывод - обычный лохатрон, а не агентство. Не тратьте на них время. В пустую.
Выписку из ЕГРП вам сделают в любом ближайшем МФЦ , зачем переплачивать? Понятно, что такие отзывы пишут сами сотрудники. Нормальный человек, радости от того, что заплптил дороже испытывать не будет, и хвалебные отзывы писать не пойдет.
А само "агентство", которое якобы "выкупает" у вас квартиру, да еще и по рыночной стоимости, естественно ничего выкупать и не планирует. Не будьте наивными. На Авито миллион объявлени о продаже, что могло помешать им поти туда и скупить все что только можно?
Это обман. Вас просто заманивают и будут точно так же, как и другие агенты продавать вашу недвижку. Могут устроить на ней так называемый аукцион. Технология продажи через аукцион сама по себе неплохая, но только когда покупатели в курсе, но Янгэстейт не запаривается по таким мелочам, а тупо не предупреждает людей, что за квартиру придется торговаться на повышение. А люди иногда едут на просмотр из области, и очень удивляются, когда их ставят перед фактом, что цена не окончательная.
Короче, мелкие пакостники и мошенники. В 90-е за такие фокусы легко могли нос сломать, а сейчас вся шушара повылезала, и нисколько не стыдится такой своей работы. Молодые, глупые, нарвутся на серьезных людей, тогда может их чему-то научат.
Нормальное агентство. По крайней мере ребята отрабатывают на все

100%.Без порожняков и других негативных моментов и лишних телодвижений

В Young Estate,посоветовал обратиться мой друг, который через них

новостройку покупал. Ну а я решил расширится(продать однушку и

добавив, купить двушку),и остался доволен.Два с половиной месяца,

и мы у финиша. Спасибо !Илья Аносов. Апрель 2016
Мне очень понравилось быть клиентом компании Young Estate.В другой компании
мне вообще отказались помогать! Ну, да ,у меня очень сложный случай, связанный
с наследством и разделом недвижимого имущества в Санкт –Петербурге .Но в Young Estate
ко мне отнеслись больше чем просто с пониманием. Я никогда бы не подумала что в этих
делах может быть столько нюансов! Но мы справились, и я осталась очень довольной когда
наконец то дело дошло до продажи моей квартиры на пл. Мужества, которая прошла очень
быстро и без преград .По одной простой причине-сделка была максимально четко подготовлена.
Как по документам так и по поиску клиентов,которых кстати, было не так уж и мало.Вообщем-моя оценка 5+.То есть высший бал.
Майя Светлова,июнь 2016г.г.Санкт-Петербург
Был удивлен подходом к работе.Приезжал платный фотограф. делал фото/видео съемку, а также 3d тур обещают сделать! Сделали отдельный сайт по мою квартиру на пр. Мира , написан длинный интересный текст объявления. Подали объявление на 100 сайтов в интернете и заклеили весь район листовками! Через неделю массовый просмотр обещают. Жду результатов.
Была проблема с продажей квартиры, агент разрешил эту задачу быстро и легко, удивительное сочетание профессионализма, компетенций и настоящего человеческого отношения. Никогда не хотела связываться с агентством, но теперь буду обращаться именно к своему менеджеру и именно в это агентство, я осталась довольна. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Еще раз спасибо!
НЕ раз заказывала выписки и кадастровые паспорта в электроном виде.Быстро и качественно выполнили услугу Спасибо, буду рекомендовать!
Быстро и качественно выполнили услугу по заказу ЕГРП в эл.виде. Спасибо, буду рекомендовать!
Много раз заказывала выписки из ЕГРП в электронном виде. Не проходило и 2 часов, как заявка была выполнена. Всегда можно обратиться к специалисту в службу поддержки, он спокойно и доброжелательно ответит на все вопросы. Это ребята, которым можно и нужно доверять. Делают свою работу добросовестно и честно! Я сама работаю в недвижимости без малого 15 лет и знаю, как бывает нужна быстрая и проверенная информация.
Проблема продажи квартиры решилась уже на 4 день...
Мы столкнулись с проблемой - подобрали себе отличную квартиру , но нам отказали в ее покупке мотивируя тем, что будучи завязаны на продаже своей квартиры, мы будем еще пол года искать покупателя себе. Жена пригласила агента из YOUNG estate, который пообещал выкупить квартиру за неделю. В итоге сделка состоялась уже на четвертый день! Всем, кому некогда ждать - очень рекомендую!
Ребята отлично справились с поставленной задачей! за 6 недель продали квартиру... Метод конечно агрессивный, но результат на лицо ! спасибо большое за оперативность !
День добрый, когда необходимо продать квартиру, а обычное выставление на сайтах о продаже не помогает.... то это наверное самый лучший вариант обратиться с этим ребятам. Да у них достаточно не стандартная схема работы... так же по мере работы с продажей квартиры они наверное сталкиваются с большим количеством недовольных покупателей... но я как продавец остался полностью доволен ( кроме того что после аукциона, и примерно 30 человек за два часа, моей жене пришлось квартиру выдраивать), да и покупатель тоже... так как он понимал что купил ликвидную квартиру за нормальные деньги... вообщем команда YoungEstate отработала хорошо, и продало мою кв за 1 месяц....
Агентство недвижимости YOUNG estate в Басковом переулке на карте