8 (812) 499-77-708 (812) 499-77... — показать

8 (812) 499-77-708 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-77-70 ещё
4.421 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Про «Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова»

Ветеринарная клиника "Котонай" предлагает всестороннюю помощь в поддержании здоровья питомцев. В клинике большое внимание уделяется заботе о Ваших любимцах, создаются максимально комфортные условия. Кроме лечения можно проконсультироваться об уходе, кормлении и содержании. В "Котонай" оказываются все виды ветеринарных услуг. Все врачи имеют высшее образование и большой опыт работы. При этом они постоянно повышают квалификацию, посещают семинары, курсы и конгрессы как на территории России, так и за рубежом. Клиника оснащена по последнему слову техники. Это позволяет правильно и верно поставить диагноз и начать незамедлительное лечение.

Ветеринарные услуги 34
Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Хлеб и хлебобулочные изделия
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова (5)

Фотография специалиста Ежовская Евгения Вячеславовна
Фотография специалиста Приступа Ксения Валентиновна
Приступа
Ксения Валентиновна
Ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова (21)

4.4
Рекомендую всем! Врачи внимательные, оборудование современное, отношение к животным – просто замечательное! Были у многих уже врачей - и у Евгении Вячеславовны, и у Ксении Валентиновны, и у Светланы Александровны - все просто отличные специалисты
Цены вполне себе адекватные, в общем-то как и везде сейчас, но самое главное что лечение для животных – эффективное! У моего котика были некоторые проблемы с пищеварением. В клинике быстро нашли причину, назначили лечение, и мой пушистик снова бодр и весел, больше его не тошнит, кушает как и всегда, я спокойна. Огромнейшее спасибо каждому лечащему ветеринару клиники
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Добрый день, Вероника. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Желаем питомцу крепкого здоровья, Вы всегда можете рассчитывать на нас :)
Здесь работают самые настоящие волшебники, другого объяснения найти не могу. Подобрали кошку с улицы, так уж получилось что она была очень слабой, отказывалась от еды. Врачи нашли причину – проблемы с почками. Сейчас кошка проходит курс лечения и уже чувствует себя гораздо лучше. Спасибо за ваш профессионализм и заботу.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Здравствуйте, Ева. Спасибо, что поделились впечатлениями.

Нам важно мнение каждого клиента и мы внимательно следим за обратной связью. Рады слышать, что Вы остались довольны лечением и качеством сервиса, мы всегда готовы прийти на помощь :)
Спасибо, что вы есть. В этой клинике работают люди, которые действительно любят животных и знают своё дело. Моей кошке после укуса уличной собаки спасли жизнь, а это дорогого стоит!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Добрый день, Тимофей. Спасибо за отклик. Ваш отзыв стал для нас лучшей похвалой. Всегда приятно видеть настоящие эмоции и знать, что мы спасли дорогого друга. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
Сердечно благодарю Рыбалкина С.М. и Вьюнова В.Д. за лечение моих кошечек! Редко встретишь, чтобы ветеринары с такой теплотой и любовью относились к братьям меньшим и все манипуляции проводили с максимальной осторожностью. Побольше бы таких специалистов.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Добрый день, Елизавета. Спасибо за обратную связь.

Приятно узнать, что наши сотрудники качественно выполнили свою работу. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!