8 (981) 336-11-79 8 (981) 336-11... — показать

8 (981) 336-11-79 8 (981) 336-11... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-11-79 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Московская, д 10
Район: Пушкинский

Отзывы про Ветеринарная клиника Нева-Вет на Московской улице (350)

Все источники Zoon.ru (350)
Наблюдаемся уже 5 лет из-за хронической болезни сердца у собаки, все хорошо, осложнений нет. При последнем визите питомцу сделали контрольное УЗИ сердца и произвели забор крови на гормоны для контроля. Все диагнозы были поставлены питомцам верно, мою собачку и кошечек вылечили. Доктора обслуживают приятно, все разъясняют, говорят, какие сдавать лучше анализы, не назначают лишнего и относятся по-человечески.
Все понравилось: как встретили, как с отзывчивым доктором пообщались. Обратились с котом, который болеет, а сотрудники назначили анализы. Объездили много клиник, но только в данной с нами разговаривали доступно, понятно, популярно, на простом языке, без всяких умных терминов. Ветеринар с интересом и по-человечески к нам отнесся, что понравилось. В скором времени планируем прийти в клинику снова.
Отношение к животным и к хозяевам мне очень понравилось, о чем могу судить, так как есть, с чем сравнить. Я обратилась с двадцатипятилетней кошкой Китти после другой клиники, где от нас отмахнулись, сказали, что кошки столько не живут, и назвали наш случай бесперспективным. В центре нам оказали помощь, морально меня поддержали, сделали поддерживающий укол, необходимый по интенсивной терапии. Очень пожалела, что не пришла в данную клинику раньше.
Персонал клиники вежливый и компетентный, особенно Дарья. Я уже не первый год к ней обращаюсь, меня устраивает то, что она делает и как ставит диагнозы. В последнее посещение я была с кошкой для сдачи анализов для подготовки кошки к беременности.
Мы сами из Питера, просто в городе котенка покупали, поэтому решили заехать, клиника по пути была. Сотрудники провели первичный прием, поставили питомцу прививку, но сначала измерили температуру градусником, посмотрели уши, состояние в целом. После прививки сказали, чтобы мы изолировали котенка от второй кошки на месяц, чтобы они не заболели, а потом сделать повторную вакцину, но не помню, когда. Врач хорошо относился к питомцу, никаких нареканий нет.
В клинике красивый интерьер, работают вежливые администраторы и врачи, процедура стрижки когтей бульдожке прошла хорошо. Посещение клиники удобное: мы записались, пришли и нас вовремя приняли. Ветеринары работают быстро и весело, процедура прошла легко.
У собаки был простатит, она не могла ходить в туалет, поэтому мы обратились к ветеринарам, которые хорошо провели кастрацию питомцу. После операции мы наблюдались у врачей ежедневно, а сейчас, когда собаке стало лучше, ходим на прием через день. Изначально нам порекомендовали сделать УЗИ в "Нева-Вет" доктора из другой больницы, во время диагностики мне так понравились врачи данной клиники и их отношение, что мы решили обслуживаться именно в ней.
Я доволен клиникой, вниманием и подходом. Доктор осмотрел питомца и проконсультировал меня, когда я обратился из-за плохого аппетита у животного, посоветовал в нашем случае придерживаться диеты.
В клинику приводила двух котиков, им сделали все, что мы планировали, провели стерилизацию и кастрацию. Перед операциями был предварительный осмотр и проводили обязательное УЗИ сердца. Стерилизация и кастрация прошли замечательно, претензий нет, слава Богу, нечасто обращаемся.
Все прошло хорошо, прекрасные сотрудники сделали стерилизацию кошке. После операции дали рекомендации контролировать состояние питомца, молодая кошка, поэтому ничего особенного не было. Врач к питомцу относился хорошо.
Приходили с питомцем на стрижку когтей. Все прошло хорошо, нас хорошо обслужили, врач дал много хороших рекомендаций по поводу клещей, посоветовал препараты, которые можно принимать собаке, которые мы не знали.
Все отлично! Быстро сделали рентген и УЗИ собаке. Посещаю клинику нечасто.
Быстрая запись понравилась, прием по времени, быстрый, качественный, занял минут 20. Делали ветеринарный паспорт и ставили первую прививку собаке. Клинику нашел в интернете.
Собака болеет, и мы сдали общий анализ мочи в клинике. Наши пожелания были учтены. Результаты предоставили уже ночью.
Внимательное отношение к животному, своевременная работа меня устроили, поэтому нет претензий. Питомец обычно очень осторожно себя ведет, а в этот раз все было так, как надо. Замечательный ветеринар поставил собаке прививку, почистил железы и качественно подстриг очень проблемные когти с обработкой. Собака веселая и играет.
Я довольна максимально добрым отношением внимательной врача, которая дала советы. Мы все время пользуемся услугами клиники, а в последний раз пришли для того, чтобы почистить собаке зубной налет. Ветеринар посмотрела, сказала, что ультразвуком рано, а после выписала специальное лекарство.
Мы просто любим клинику Нева-Вет, всегда приходим, можем отметить хороших людей и врачей, которые неоднократно оказывали помощь. После визитов питомцу всегда становится лучше, он поправляется. У нас коты и собака, со всеми обращаемся по всем вопросам. Определенного врача не выбираем, по записи приходим, все доктора нравятся, они отзывчивые. Путем проб и ошибок остановились на данной клинике, ранее ходили в разные организации.
В клинике очень хорошие врачи, особенно Рогова Дарья Михайловна, я к ней хожу очень давно. Ветеринар доброжелательная, внимательная и прекрасно ладит с животными, также делает правильные назначения. Последний раз я приводила питомца на осмотр зубов, так как меня они беспокоили. А до этого водила кошку, потому что у нее был фиброз легких, доктор чутко к ней отнеслась и смогла помочь животному.
Ветеринары компетентно провели исследование собаки, поставили диагноз, назначили необходимое лечение. Мне была важна консультация врача при посещении клиники. Доктор добрый, хорошо относится к животным, внимательно провел осмотр, видно, что понимал, о чем говорит, дал хорошие рекомендации.
Не в первый раз обращаюсь в клинику со своими четырьмя собаками, так как нравится отношение профессиональных врачей. Они тщательно осматривают животных, проводят внимательный опрос, грамотно и верно ставят диагноз, поэтому всё устраивает.
Доктор в клинике очень хорошая, лучше всех, кого мы ранее встречали. Врач-эндокринолог компетентная, скорректировала лечения собаке.
Понравилось качество обслуживания, обратила внимание на все, с самого начала и до конца, как встретили и приняли, как сделали описание снимков. Доктор ответила на все вопросы и объяснила все, что волновало. Мы обратились, потому что собаке поставили эффект обратного чихания, нужно было сделать рентген носовой полости, чтобы исключить какие-то инородные тела. Впервые посетили данную клинику, ранее не знали, что есть такая организация.
Врачи клиники очень аккуратно и с любовью относятся к животным, стараются помочь и не делают лишних действий. В последний раз обратились с бронхитом и пневмонией у котенка. Мы подобрали ее на улице, поэтому нужно было проверить ее и на другие заболевания. Питомцу провели осмотр, сделали рентген, назначили анализы и дали рекомендации. Затем корректировали лечение, так и посетили клинику раз пять-шесть за полгода. Нами занимается ветеринар Рогова Дарья Михайловна.
Сотрудники решили все вопросы, которые нас интересовали. Щенок себя непонятно вел, а ветеринар нашел подход, провел осмотр, сделал рентген, убедился, что нет переломов, дал советы по питанию и по коррекции такого поведения. Питомец сразу пошел к доктору, хотя на ту же стрижку не всегда хочет.
Мне очень нравится доктор Дарья Рогова, поэтому ходим к ней на прием. Кажется, что она профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная, все объяснит и ответит на дополнительные вопросы. Вторую собаку приводили на стерилизацию, также врачи оперировали нашу кошку, меня абсолютно все устроило.
Высоко оцениваю прием доктора и дружелюбное, внимательное отношение. Врач ознакомилась с анализами всех лет, дала полноценные рекомендации по лечению и находится постоянно на связи. Я могу писать любой вопрос, который меня интересует и мне всегда ответят на него. Клинику посоветовали, когда возникла проблема с собакой, я осталась всем довольна.
Мы приходим к двум докторам, доверяем им, они внимательные и доброжелательные, слушают жалобы и какие-то рассказы, что волнует по поводу состояния питомца. Всегда внимательно относятся, рассматривают разные варианты, либо сразу знают причину проблемы. Нашему питомцу десять лет, за это время долго обращались к Дарье Михайловне, когда котику было 1-1,5 года, он болел. Она нам очень нравится, как и доктор Евгения Михайловна, к которой приходили недавно. У животного было что-то с почками, поэтому делали УЗИ.
Квалифицированный врач проявил хорошее и доброжелательное обслуживание, оказал необходимые услуги, чётко проконсультировал и объяснил, что делать по лечению собаки. До этого обращался в ветеринарную клинику, где всё удовлетворило.
Дарья Строгова — самый лучший врач! Она очень компетентна, выражает хорошее отношение к хозяину, подробно разъясняет все проблемы по здоровью питомца. Доктор проявляет доброжелательность к животному и таким образом снимает стресс у него. Обожаю эту клинику!
Приводила своего питомца на профилактическое обследование. Врач ответил на все вопросы, проявил внимательное и нежное отношение к моему коту, назначил новый корм и повторную сдачу анализов. Рекомендую клинику за профессионализм.
Сдавали анализ крови питомцу в ветеринарной клинике, чтобы потом попасть на прием. Результаты анализа сразу же подготовили. В целом, впечатление от полученных услуг осталось хорошее.
Обслуживают внимательные врачи, поэтому постоянно обращаюсь в клинику. Сотрудники проявляют хорошее отношение к животным, правильно ставят диагнозы и назначают эффективное лечение. В последнее посещение посещала доктора с питомцев, у которого проблемы с лёгкими, поэтому назначил анализы. По результатам подтвердилась инфекция, ветеринар установил, что это бронхит. Хожу в Нева-Вет со своими двумя собаками: мальтипу и кавалер-кинг-чарльз-спаниель.
Клиникой я довольна. Обращаюсь для проведения определенного набора процедур, так как это для меня крайне важно. Сотрудники при работе учитывают особенности психики моей собаки, то есть у меня есть возможность держать питомца на руках во время процедур, контролировать процесс, я чувствую бережное отношение к его нестандартному поведению, сверхчувствительности его и моей, поэтому на процедуры без наркоза и при этом с травматичностью я обращаюсь в Нева-Вет. Приходим на гигиенические процедуры: стрижку когтей, были у терапевта и на узи печени.
Понравились внимание и забота, которое проявили к коту. Назначили эффективное лечение. Обратились, так как питомец грызет все, что несъедобно, я переживала, что что-то может быть с его организмом. В ходе приема врач осмотрела кота, сказала, что он полностью здоров по внешним признакам, что это скорее всего поведенческое, надо попытаться исключить какие-то внешние раздражающие факторы. Выбрали клинику, так как рядом с домом.
В клинике профессиональное обслуживание и сотрудники хорошо, дружелюбно и приветливо относятся к клиенту, выполняют работу быстро и оперативно. Приходил с собачкой на стрижку когтей, услугу выполнили высококачественно. Клинику выбираем для посещения потому, что она близко находится. Обстановка в клинике адекватная. Обращаемся в Нева-Вет примерно один раз в три месяца.
В ветеринарном центре работают хорошие врачи, я получила развернутую консультацию на любой вопрос. Недавно посещали центр, так как у собаки было заболевание. Доктор к животному проявил превосходное отношение. После осмотра ветеринар дал все необходимые рекомендации.
В клинике прием прошел хорошо, мне все подсказали, ответили на все вопросы по проблеме и по уходу за кошкой. Я забеспокоилась, так как у питомца помутнел глаз, она чем-то травмировалось, но у нее все прошло самостоятельно. Также хочу отметить то, что очередей в центре нет и принимают врачи быстро.
Приводили кота на кастрацию, перед этим ему делали УЗИ сердца при подготовке. Операция прошла хорошо, врач дал отчет о том, как все прошло, а также рекомендации, как ухаживать за котиком. Отошел от процедуры он быстро. Были впервые, но в дальнейшем планируем посетить еще - необходимо сделать прививки.
Были у профессионального врача, который нам все объяснил, подсказал и сделал, как надо. Ветеринар полноценно проконсультировала по поводу проблемы собаки, которая мучалась и уже не могла писать. У таксы была грыжа и отказали задние лапы. Доктор порекомендовал провести операцию.
В клинике все очень быстро делают, плюс аппарат УЗИ хороший, современный. До этого была в других организациях и оборудование мне не нравилось. Нам проводили диагностику собаке, по выявлению мочекаменной болезни и песка. Персонал достаточно приветливый и вежливый.
Ветеринарная клиника - единственное место, где я нашла нужный отечественный препарат, назначенный доктором после операции. Посмотрела в интернете на удобном сайте наличие лекарства, а затем легко дозвонилась и уточнила. Обслужили замечательные сотрудники, которые приветливо общались, быстро и четко выполнили работу.
Доброжелательный администратор приветствовал, то есть проявил хорошее отношение, никто не хамил. Доктор Светлана оперативно приняла, не побоялась и взяла щенка на ручки, разговаривала и обнималась. Перед тем как сделать узи, познакомилась с питомцем шпицем Ричи, а затем выполнила диагностику сердца.
Мы всегда ездим в эту клинику с двумя собаками, посещали ее также с хомяками. Обычно нас лечила Вероника Дмитриевна. Но в последний раз другой доктор отлично сделал прививку собаке! Ветеринары проявляли хорошее отношение к животным. Мы приходили на плановую вакцинацию, а также обращались с вопросами по здоровью у питомцев. Кристина — замечательный администратор. Никаких вопросов к работе персонала нет.
В клинике чисто, работают высококвалифицированные врачи. В последний раз обращалась с собакой для установки диагноза - проблемы ЖКТ. Сейчас идет симптоматические лечение, по результатам которого ветеринары проводят обследования и корректируют курс лечения.
Собаке почистили параанальные железы, взяли анализы. Результаты исследований предоставили через два дня на электронную почту, как и обещали. Питомец хорошо перенес процедуру очищения, ветеринар хорошо сработала, нашла понимание с собакой. Я постоянный клиент клиники и всегда к питомцу проявляют доброжелательное и внимательное отношение.
Подруга водила моих собак, у которых болели лапы и были проблемы с аллергией, ей все понравилось. Ветеринар назначил множество рекомендаций. Теперь в связи со стафилококком, грибком мы мажем питомца, моем, сушим, бреем. Улучшения появились за 2-3 дня.
Врач Дарья Михайловна спасла моего кота! У питомца была жидкость в легких. Ждем результаты анализов, чтобы скорректировать лечение. С врачом мы на связи. Она самое хорошее отношение проявила к нашему коту. Спасибо ей большое!
Собаке ставили ежегодную комплексную прививку, она перенесла ее хорошо. Сотрудники к нашему семилетнему йоркширскому терьеру отнеслись хорошо, по-доброму. Клиника находится близко к нашему дому, цены в ней средние.
Администратор Кристина - молодец, она всегда тепло нас принимает, поэтому в клинику приятно приходить. Врач Рогова Дарья Михайловна замечательная, очень квалифицированная и профессиональная, она всегда верно ставит диагнозы. Мы лечим у нее и кота, и собаку. Доктор внимательно осматривает питомцев и спокойно отвечает на наши вопросы, четко объясняет, как принимать препараты. В последний раз она делала собаке УЗИ сердца.
В клинике чисто, принимают всегда по времени, и отношение к животному мне нравится. При предыдущем обращении котика вылечили от инфекции, а на последнем приеме у питомца взяли кровь, сделали УЗИ, осмотрели ушки, измерили вес и температуру. По анализам пока не понятно, что с котиком, поэтому мы будем их пересдавать.
У питомца была шишка на груди, и мне нужно было понять, жировик это или что-то более серьезное. Собачку бережно и внимательно осмотрели, назначили анализы, поставили правильный диагноз и объяснили, как за ней ухаживать.
Кошечку-метиса осмотрели и поставили комплексную прививку, через три недели сказали прийти на повторную вакцинацию. Сотрудники во время процедуры обращались с питомцем по-доброму, как со своим.
Мы приводили питомца на УЗИ, проверяли сердце по рекомендации и остались довольны обследованием. Все прошло замечательно! К нашей десятилетней собаке породы чихуахуа сотрудники отнеслись прекрасно.
Я всегда хожу в эту клинику, она мне нравится, и ее сотрудники любят мою собаку, говорят ей ласковые слова, приглашают куда-нибудь пройти, ни на что не злятся, хотя питомец у меня выпендрежный и сидит под лавками. Еще врачи имеют смелость мне сказать, что чего-то делать нельзя, и ничего не скрывают. Мы регулярно ездим стричь когти и чистить железы.
Плановую вакцинацию провели хорошо, быстро и качественно. Предварительно доктор выяснил, когда питомца обрабатывали от гельминтов, потом полностью осмотрел собаку и измерил температуру. После прививки животное чувствует себя прекрасно.
Все прошло хорошо, потому что профессиональные врачи стерилизовали собаку, дали рекомендации и прописали лекарства, которые мы уже пропили. Стоит отметить, что в клинике я стерилизовала уже двух своих собачек.
Дарья Михайловна всегда доброжелательна. Хотели сделать собаке сиба-ину чистку зубов, но при осмотре выявили, что пока не требуется. Дали рекомендации использовать профессиональную пасту и серебряную водичку в питье добавлять. Ходим в клинику давно, как появилась собака. Один раз сходили, понравилось, и теперь так и ходим.
Были у офтальмолога, приём прошёл хорошо, консультация была проведена в полном объёме и профессионально. Решение нашего вопроса находится в процессе, пока ещё не ясно. В клинику мы всё время ходим, постоянные клиенты, она рядом с домом.
Все четко, как надо было, услуги оказаны отлично. Проходили медосмотр с собакой и делали уколы. Приезжали десять раз, каждый день был новый врач. Результат получили какой нужно было. Нам давали рекомендации. В клинике нормально, чисто, самое главное.
Все прекрасно! Кошке 7-8 месяцев, ее внимательно осмотрели, спросили про состояние животного и стерилизовали, порекомендовали сделать пару уколов антибиотика, показаться через неделю. Сейчас питомец чувствует себя прекрасно.
Врач решил вопрос с поносом у собаки породы стаффбуль, все рассказав, проведя осмотр, взвесив питомца и назначив лечение. Я давно обращаюсь в данную клинику, потому что все очень нравится. Ранее мы делали в ней снимки, посещали ортопеда и так далее, а врачи ласково, хорошо, отлично и прекрасно относились к питомцу.
Приехали с собакой специально к кардиологу, понравилось качество и подход, он заинтересован в проблеме. Назначили поддерживающее лечение.
Доброе отношение к животному понравилось, нам после стерилизации врач дал рекомендацию попону носить, рассказал как шов обрабатывать и как кормить правильно. Пошло после операции три дня, кошка в порядке!
Понравилось обходительное отношение к пуделю Борису во время выполнения УЗИ сердца. Меня пустили присутствовать, потому что животное нервное и поэтому всё прошло хорошо, результат исследования предоставили достаточно быстро.
Понравилось все, начиная с ресепшн и заканчивая врачом, обращаемся не первый раз на протяжении нескольких лет. Собаке одновременно выполняли чистку и кастрацию, прошло все как надо, потом еще делали уколы анестетика. Доктор - профессионал, полностью выслушал, дал правильные рекомендации и успокоил нас. Ранее еще приезжали с лабрадором, анализы сдавали и хронический цистит лечили.
Персонал имеет опрятный внешний вид. Понравилось, что даже из переноски, не увидев полностью животное, узнали породу котика, а врач все сделал профессионально и быстро, мы приходили на зарубежную прививку от бешенства и инфекций. Все очень чисто в кабинете доктора. Он сказал, что могут быть побочные эффекты день или два, а потом будет как новенький.
Быстро приняли, сразу записали на ближайшее время, врач сделал, что мог, предложил услуги, которые есть в клинике, вопрос решили. Кот поперхнулся, специалист проверил, что у него там ничего не застряло, провел диагностику.
Персонал приветливый, мне все понравилось. Ветеринары любят животных и крайне аккуратно и доброжелательно с ними обращаются. Специалисты подстригли мою кошку и нашли у нее блох, после чего продали мне кучу химозы, чтобы их вывести. От препаратов есть улучшения, сейчас питомец в хорошем состоянии.
Мы любим клинику и обслуживаем в ней нашу собаку породы дратхаар уже третий годик, потому что в ней работают профессиональные девчонки. Молодцы! В последний раз мы пришли для того, чтобы провести контроль, так как ранее было подозрение на что-то после укуса клеща, а врачи все посмотрели, успокоили питомца, взяли у него кровь и ПЦР на какого-то паразита. Нравится клиника, потому что она рядом с домом, а доктор Никифорова ведет нашего зверя с самого рождения, и мы не хотим ей изменять.
У кошки загноилась лапа, доктор вскрыл и убрал гной, обращался с животным хорошо, расписал, что и когда нужно делать. Специалист выполнил все грамотно, кошку вылечил, а это главное. Администраторы хорошо меня встретили, все прошло быстро, без очереди.
Все отлично было, Дарья Михайловна выше всяких похвал. Она профессиональна, помнит, с кем она работает, хотя мы были достаточно давно, абсолютно адекватный человек, неравнодушный, старается помочь всегда. Повод для обращения - обострение хронического заболевания у собаки таксы. Сдали кровь из вены, анализ мочи. Нам посоветовали откорректировать прием препаратов от мочекаменной болезни, обратиться к диетологу.
Хороший прием оказали. Собака порвала лапу, кожу содрала, делали операцию - питомца осмотрели, побрили лапу, зашили рану быстренько. Рассказали, как дома обрабатывать антисептиком. Отношение со строны врачей были хорошее, доброжелательное, мне понравилось.
Сделали котенку рентген и 5-6 анализов, мне даже не пришлось самой звонить. Сами позвонили и по результатам все сообщили. Мы скорректировали лечение, так что пожаловаться не на что. Сейчас мой котик в хорошем состоянии.
Прививку питомец перенес хорошо. Персонал нормальный, в докторе я в первую очередь ценю то, как он общается с животным, какие советы дает.
Врачи проявляют заботливое и аккуратное отношение к животному, спокойно все объясняют, отвечают на вопросы, рассказывают про лекарства.
Нам все понравилось! Все было замечательно! Мы прививали щенка, а выбрали клинику, потому что в ней была та отечественная вакцина, которую мы ставили в первый раз, да и живем мы относительно рядом. Муж сказал, что врач хорошо относился к питомцу, а в скором времени мы планируем прийти еще раз, чтобы поставить питомцу прививку от бешенства.
Все прекрасно! Обращались к стоматологу, Татьяна объяснила все, что нас ждет, ответила на все мои вопросы, может даже чуть больше, была очень приятная беседа с ассистентом и анестезиологом. Нас ждет сложная операция, чистка, удаление зубов, все было объяснено, что делать в последствии, собаку осмотрели полностью, все выслушали, никто никуда не торопился. Также ранее псу сделали лапу, все прошло отлично, претензий нет. Вяла собаку из приюта, ее нужно дообследовать, долечить, бываю в клинике раз в месяц.
Я приходила в клинику для того, чтобы купить лекарства, а выбрала организацию, найдя ее в интернете, потому что она находится рядом с домом. Главное, что противовоспалительные препараты для моей кошки были в наличии, да и обслужила меня хорошая и приветливая девушка. Стоит также отметить, что я смогла оплатить покупку картой.
Собаку в клинике уже знают, потому что мы ходим постоянно, и когти подстригаем, и прививки делаем, и прививки ставим. Мне важно то, как обращаются с моим животным, чтобы ему боль не причиняли. Каждый месяц посещаем клинику.
В том, с чем столкнулся, все устроило, все понравилось. Приходили к терапевту, хирургу, делали анализы, УЗИ. Сейчас готовимся к операции. Получили рекомендации. Отношение врачей к собаке хорошее, доброжелательное. Устроило как организован прием, как оперативно все решается, делается.
Внимательный персонал высокой квалификации, доброжелательные администраторы. Помогли с вросшим когтем у кошки, уже все зажило. Ветеринар сразу оценил размер проблемы и тут же расписал эффективное лечение, хорошо обращался с питомцем.
Собаке с расстройством пищеварения помогли в клинике, сейчас у нее все замечательно. Прием включал в себя консультацию терапевта и забор анализа на ПЦР. Врач назначил медикаментозное лечение, к питомцу он отнесся прекрасно.
Врач хороший! Понравилось, что он все мне подробно объяснил при постановке прививки кошке. Вакцину я выбрал зарубежную. После процедуры специалист порекомендовал, чтобы питомец в течение суток находился без лишних контактов, не сидел на окнах, а также сказал, что нужно убрать обувь от него.
Таксу кастрировали вчера, все нормально, оживает потихоньку. Вначале сделали УЗИ сердца и брюшной полости, сказали, как подготовиться.
У котика был какой-то вирус, ему ставили капельницы и антибиотики в уколах, обращались с ним нежно. Сейчас все хорошо, питомец гуляет.
Понравилось внимание, быстрота записи, приняли через день. Сделали в одну операцию кастрацию и удаление грыжи коту. Операция прошла хорошо.
Собаке делали чистку параанальных желез и стрижку когтей. Врач очень приветливый, обработала, дала рекомендации. Наблюдаемся несколько лет.
Достоинства
Вот уже семь лет мы, я и моя собака, Скотч-терьер Джина, клиенты этой ветеринарной клиники. Уже то что мы с рождения наблюдаемся и лечимся здесь не нуждается в комментариях! Выражаем благодарность нашим докторам Борисовой Наталье Игоревне и
Роговой Дарье Михайловне за их высокий профессионализм! За чуткость и понимание спасибо Матюниной Кристине Сергеевне и Цветковой Валентине Михайловне!
Спасибо всем сотрудникам!
Молодцы! Спасибо, что не отказали срочно сделать УЗИ кошечке. Так получилось, что она проглотила игрушку. Ветеринар все объяснила, подсказала, в чем проблема. Нас хорошо приняли, и мы довольны.
Администраторы отличные! В клинике чисто! Обращались к доктору Муретову в связи с травмой у собаки. Мы получили исчерпывающую консультацию, поэтому все понравилось! Врач доброжелательный! Он порекомендовал, чтобы питомец находился в состоянии покоя.
Всегда принимают очень вовремя, к животным относятся с пониманием. Нареканий не было. Питомцу сделали рентген, потому что он подавился.
Все хорошо! Отношение специалистов, их знания, консультация в связи с преждевременными родами у кошки, все понравилось! У питомца сложилась тяжелая и непонятная ситуация, так как она старая, родила одного котенка, причем у нее случился выкидыш. Врачи осмотрели животное и сделали ей все по максимуму, в том числе и УЗИ. Все прошло на высшем уровне, учитывая, что наша кошка очень вредная, при этом она никого не съела!
Приходили с кошкой на плановый осмотр. Врач очень внимательно выслушал нас, хорошо посмотрел питомца, при этом не назначил лишних анализов.
Все было понятно и быстро, мы приехали и уехали, не первый раз обращаемся. Надо было сделать УЗИ беременной кошке. Пришли по записи, немного опоздали, нас приняли без вопросов. Сказали сделать кесарево, если питомец не родит. Врач хорошо отнесся к кошке. Мы довольно часто посещаем клинику с собаками и котами.
Прием врача понравился, доктор был внимательный, все прошло хорошо. Он провел со мной обстоятельный разговор, выяснил причину посещения. Обращался я к нему из-за травмы конечности у собаки, в итоге на приеме питомцу сделали рентген и прописали медикаментозное лечение с контрольной проверкой через месяц. Для меня главное - это диагностика и назначение лечения, именно за этим я и приходил.
У питомца были проблемы с внутренними органами, и после УЗИ ему прописали лечение, которое дало отличный результат, котик уже скачет.
Нормальный сервис в клинике. Я приводил собаку на осмотр с получением рекомендаций. Доктор посмотрел питомца быстро, рассказал, что нужно делать. Клиника произвела в целом хорошее впечатление, меня устраивает ее удобное расположение, все в ней на неплохом уровне.
Кастрация кота, стрижка когтей и общее обследование прошли отлично и качественно. Также ему поставили прививку передовой вакциной.
Все вовремя, оперативно сделали, молодцы! Делали УЗИ, врач увидела все. У собаки лабрадора-ретривера были тяжелые роды, мы не знали остался кто-то или нет, врач увидел, что сердецебиение есть, оперативненько укололи и благополучно разродились. Отношение к нам и питомцу было замечательные, сотрудники были вежливые, доброжелательные. Еду специально к специалистам клиники. Также работала хорошая девочка репродуктолог, молоденькая девочка, но грамотная.
Привозили кота на операцию. Врач все сделал хорошо, был внимателен и аккуратен с питомцем, оставил хорошее впечатление.
Ветеринарная клиника Нева-Вет на Московской улице на карте