8 (812) 467-40-868 (812) 467-40... — показать

8 (812) 467-40-868 (812) 467-40... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-40-86 ещё

Про «Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru»

Мы крупнейший салон платьев в Cанкт-Петербурге

3000+ платьев и аксессуаров
Бесплатная помощь стилиста
Не берем залогов

Магазин 1
Одежда и обувь

Отзывы про Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru (32)

Брала в Unirenter платье на фотосессию. В салоне очень большой выбор платьев, все в отличном состоянии. Приятно, что доверяют клиентам и не берут залог как в других салонах.
Сдавала платье на комиссию. За последние полгода получила уже 10 тысяч. Приходила и смотрела свое платье оно в том же состоянии что я и сдавала. Сдавать на комиссию выгодно.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, салон UniRenter.
У меня была свадьба в августе, свадебное платье я брала здесь напрокат, так как не вижу смысла покупать за 30-40 тыс платье, которое надену всего раз в жизни! Платье классное, очень красивое, белоснежное, на нем было вышито много нежных цветов из бисера, плечики открытые. Вышла замуж, сдала обратно и не мучилась потом вопросами, куда его деть после свадьбы.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Долго лежал в гардеробе свадебный костюм моего супруга, решила продать его, либо сдать в аренду. Наткнулась в интернете на UniRenter, и так как было много хороших отзывов сдала костюм на комиссию в данный салон. Теперь имеем ежемесячный небольшой доход и очень этому рады. Костюм содержат в хорошем состоянии, приводят в порядок после каждого проката.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего!
Брала нарядное платье на новогодние праздники. Спасибо сотрудникам за профессиональное отношение к делу.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в наш салон и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!

Частые вопросы про Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru

Как узнать график работы Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 467-40-86

Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28 к 2.

Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на карте