8 (965) 055-14-448 (965) 055-14... — показать

8 (965) 055-14-448 (965) 055-14... — показать
+7 965 055-...+7 965 055-14-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 11 литер а
Бизнес центр: Торговый город

Про «Свадебный салон "Идеал"»

В нашем свадебном салоне "Идеал" вы сможете купить свадебное платье своей мечты, а так же подобрать все интересующие вас акссесуары, так же мы сможем игтотовить для вас свадебное платье по вашему фото.

Доставка 1
Самовывоз
Класс 3
Бутик
Дискаунт
Обычный

Отзывы про Свадебный салон "Идеал" (16)

В "Идеале" мы недавно подбирали платье для нашей дочери, понравилось, что, выбор роскошных свадебных нарядов здесь невероятно велик. Отдельное спасибо продавцам, они настоящие мастера и помогли нам найти идеальное платье, без их помощи мы бы точно не справились. Платье просто великолепное и сидит на дочери идеально, я однозначно рекомендую этот свадебный салон!
Мне все очень понравилось, пошили красивое платье! По цене вес вполне адекватно, учли все пожелания. Отличный свадебный салон, результатом обращения довольна! Всем рекомендую!!
Представлен огромный ассортимент на свадебные платья. Приятно порадовали адекватные цены. Консультант помогла определиться с размером, все рассказала о понравившейся модельки. Покупку быстро оформили, очень довольна посещением салона! Платье просто шикарное, прямо как на меня подшито. Сервис обслуживания на высоте в салоне, всем рекомендую!!
Большое спасибо за великолепное платье. Покупала перед свадьбой, всё сделали быстро, по моей фигуре. Выглядела замечательно, на все сто процентов. За обслуживание отдельная благодарность.
Купила здесь красивое свадебное платье, за которое отдала всего 8000 рублей. Село оно на мне идеально, подчеркивая фигуру и тонкую талию) Жених и все гости были в восторге от моего наряда. Спасибо!

Частые вопросы про Свадебный салон "Идеал"

Как узнать график работы Свадебный салон "Идеал" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 055-14-44

Свадебный салон "Идеал" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 11 литер а
В нашем свадебном салоне вы можете купить свадебное платье недорого, которое будет восхищать и поражать своей красотой .

Свадебный салон "Идеал" на карте