8 (800) 333-57-568 (800) 333-57... — показать

Ультра Окна Гармония Волхов

8 (800) 333-57-568 (800) 333-57... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-57-56 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Волхов, ул Советская, д 19

Про «Ультра Окна Гармония Волхов»

Производство и установка пластиковых окон, натяжных потолков, жалюзи, роллет, ворот, входных и межкомнатных дверей.

Компания «Гармония» за 10 лет прошла путь от небольшого объединения единомышленников-профессионалов до одной из крупнейших в России и самой крупной организации на Северо-Западе по производству и установке пластиковых окон и дверей.

Двери 23
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Двери Экошпон
Изготовление алюминиевых дверей
Изготовление и установка пластиковых дверей
Ламинированные двери
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Остекление дома
Отделка балкона
Штукатурно-малярные работы

Ультра Окна Гармония Волхов – Акции

Отзывы про Ультра Окна Гармония Волхов (5)

Добрый день! Решила поблагодарить компанию за хорошую работу. Особенно спасибо менеджеру, замерщику который к нам приходил только имя не запомнила, а также ребята которые нам устанавливали окна . Всем огромное спасибо.
Брал тут мягкие окна для дачи – делал беседку. Материал прекрасный – плотный, качественный. Выбрал прозрачный вариант – и скажу, что видимость достаточно хорошая через него, это мне было важно. В итоге заказал еще одни мягкие окна – для террасы. Рекомендую. Тут знают свое дело и не разочаровывают.
Монтаж окон прошел быстро, спасибо мастеру за хорошую работу…Установили быстро, при этом весь мусор вымели ,не пришлось мне бегать с веником в тапочках по мусору, что бы собрать его… Потом только пол протерли и подоконники и все … Сейчас даже непривычно от такой тишины ,звукоизоляция просто поражает, вот что значит современные технологии.
Хочу, оставит свой положительный отзыв о компании окна Гармония.. Месяц назад заказывала у них установку окон… Задача была установка не просто обычных стандартных ,а изготовление красивых окон с вензелями…Задачу компания выполнила на все сто процентов. окна получились просто шикарные. Отлично вписались в интерьер и в дизайн дома. Работы по установки и изготовления окон выполнили в срок и без задержек. За что им спасибо.
Мы заказывали в Гармонии окна для дома под Волховом. Смело ставлю пятерку всем с кем общалась во время заказа. Молодцы! девушкам в офисе пятерку за подробный рассказ и ненавязывание лишнего. Мастеру по замерам пятерку за рекомендации, монтажникам пятерку за скорость и адекватность (алабай наш "наезжал"). И спасибо за то, что как только потеплело - сразу позвонили, приехали и все сделали! Мне очень все понравилось! Прям очень.
Ультра Окна Гармония Волхов на карте
Секреты успешного ремонта