8 (962) 684-11-228 (962) 684-11... — показать

8 (962) 684-11-228 (962) 684-11... — показать

Про «Оконная компания ЭлитПласт »

Изготавливаем остекление любой сложности

-пвх окна и двери из надежного профиля REHAU/VEKA
-алюминиевые окна, двери, перегородки, балконы, витражи
-деревянные окна, двери, балконы, террасы
-панорамные конструкции
-современные сдвижные двери

ТО, ЧТО НЕ МОГУТ ИЗГОТОВИТЬ ДРУГИЕ, СДЕЛАЕМ МЫ!

Каждый наш проект - это индивидуальный подход и гарантия качественных материалов и монтажа.

Ответственно выполняя свою работу, уже более 20 лет, МЫ создаем окна для людей, которые выбирают качество, практичность, надежность, безопасность.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах и получить бесплатную консультацию от нашего специалиста.

Мы уверены, что Вы останетесь довольны нашей работой и качеством наших окон!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Двери 44
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Строительство 44
Коттеджи
Монтажные работы
Показать все 44

Отзывы про Оконная компания ЭлитПласт (189)

Хочу выразить благодарность компании ЭлитПласт за отличную работу. Обращалась по поводу установки окон на балкон. Ребята профессионалы, все сделали качественно и без халтуры. К качеству работ претензий нет. Рекомендую!
Очень качественные окна, делал у них окна в квартире несколько лет назад, сейчас решил остеклить балкон, работу сделал быстро, качественно и по доступной цене.
добрый день, спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Были рады помочь ❤
Отличное качество по лучшей цене. Установка алюминиевых окон помогла нам завершить ремонтные работы во всей квартире. Сделали работу за довольно короткий срок. У нас стояли вроде пластиковые окна, но в то же время они были очень плохие. С них шумело и несло холодом. Сейчас на градуснике стабильно 24 градусов. Выполненной работой очень довольна. Спасибо.
Оконная компания ЭлитПласт
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем стараться и дальше.
Была необходимость установить окна в новый только что построенный дом. Работа проделана хорошо, окна привезли целые без повреждений. Вставили окна, результат нас порадовал. Важно отметить, что по цене было все адекватно. В целом задача выполнена.
Оконная компания ЭлитПласт
Заказывали в этой компании окна на балкон. Компания надежная, все сделали быстро и качественно. Изготовили все в срок. Работа отличная, монтажники приехали и все установили. Работой довольна, рекомендую!

Частые вопросы про Оконная компания ЭлитПласт

Как узнать график работы Оконная компания ЭлитПласт ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 684-11-22, +7 812 984-11-22

Оконная компания ЭлитПласт находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 2

Оконная компания ЭлитПласт на карте