8 (813) 633-06-418 (813) 633-06... — показать

Турбаза Ладога

8 (813) 633-06-418 (813) 633-06... — показать
Россия, Ленинградская обл, Волховский р-н, г Новая Ладога, ул Староладожская, д 31

Про «Турбаза Ладога»

Если Вы хотите отдохнуть за городом, подальше от городской суеты, то туристический комплекс «Ладога» - безусловно, лучшее место для этого. Наш комплекс расположен в г.Новая Ладога и рассчитан на одновременное размещение 50 человек. К Вашим услугам одно/двух/трехместные уютные и комфортные номера со всеми удобствами, современной мебелью и телевизором, а так же залы класса Люкс с каминами для проведения банкетов и отдыха больших компаний. Имеется охраняемая автомобильная парковка. К услугам гостей туркомплекса «Ладога» круглосуточный ресторан. Здесь можно приятно провести время, послушать музыку, спеть караоке. Поистине домашняя атмосфера ресторана и вкуснейшие блюда едва ли оставят кого-то равнодушным. Дополнением уютной гамме служит великолепный вид из окна на живописную реку Волхов и марину турбазы. Создается ощущение, что легкий бриз с Ладожского озера навевает запах романтических путешествий!
Здесь Вы можете попариться в бане, поиграть в бильярд, летом - покататься на весельных лодках и катамаранах или совершить увлекательное путешествие на велосипеде по Марьиной роще. Зимой для наших гостей – коньки, лыжи и даже снегоход.
Для любителей поохотиться или порыбачить есть возможность реализовать свое увлечение. Охотничьи угодья расположены на территории Волховского района Ленинградской области и имеют разнообразные природные стации, позволяющие организовывать и проводить различные виды охоты.
Марина нашего туристического комплекса оборудована всем необходимым для комфортабельной стоянки катеров и яхт, как в летний, так и в зимний период. Кроме того, у нас есть вертолётная площадка, так что мы готовы принять гостей даже с воздуха!
Постоянные гости утверждают, что это удивительное место с особой энергетикой, где, побывав однажды, приезжаешь сюда снова и снова….

Услуги гостиницы 3
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Wi-Fi
Банкетный зал
Караоке
Летняя веранда

Отзывы про Турбаза Ладога (4)

Хорошее место для рыбалки и культурного отдыха. За машину можно не беспокоиться - есть охраняемая парковка. Номер можно взять на любой вкус и кошелек. Для отдыха - и баня, и бильярд, и покушать. Для рыбалки - и лодки в аренду, и хорошие места для ловли. Рекомендую всем, кто хочет с друзьями выехать на природу порыбачить.
отдых здесь всегда проходит на "ура",- будь то спокойное времяпровождение, или же какая-то движуха. Персонал можно, и даже нужно похвалить,- вот оно, "все для клиента"! Баня просто божественна... Природа, воздух,- в общем, все туда))))
Для любителей загородного активного отдыха самое то! Отлично организованы услуги по рыбалке. И для любителей охоты есть специальные предложения. Бесплатная охраняемая парковка. В номерах чисто. Есть настоящая русская баня!
Отличное место, часто ездим туда с друзьями. Обслуживание и подача на достойном уровне. Всем советую , для тех кто любит приянтый отдых в самый раз.
Турбаза Ладога на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»