8 (901) 971-17-018 (901) 971-17... — показать

+7 901 971-...+7 901 971-17-01 ещё
4.7121 отзыв
Круглосуточно

Про «Отель Капитал»

Капитал Отель - Недорогая гостиница, расположенная в историческом центре Санкт-Петербурга, рядом с метро Сенная площадь. Все основные достопримечательности Петербурга находятся в шаговой доступности.

Капитал Отель предлагает стандартные номера со всеми удобствами. В номере душевая кабинка и туалет, кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi интернет.

Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отель Капитал – Акции

Отзывы про Отель Капитал (121)

4.7
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (116)
Больше всего понравилось расположение отеля в центре, что нас встречали, звонили, ждали. В номере хорошая, удобная кровать. Персонал себя проявил отлично, отвечали на звонки.
Я смогла выспаться, в отеле тихо и спокойно, ничего особо не мешает, нам с парнем все понравилось. Мы проживали на четвертом этаже, это было самое комфортное, нам предоставили дополнительное время, могли выехать не в 12, как обычно, а в 3, сделали такой уступочек. Персонал вполне хорошо проявил себя в общении с нами.
В отеле хорошо, чисто, мне все понравилось. Я постоянно проживаю в "Капитал" и нет ничего, что мне могло бы не понравиться, в последний раз останавливался на сутки. Номер в хорошем состоянии, администратор - хороший парень, который вежливо общался, хорошо встретил. Мне удобно посещать отель.
Все нормально, все устроило. Мы целыми днями гуляли, приехали, чтобы отдохнуть, в номере был порядок, чисто. С персоналом договорились по телефону, они сказали во сколько заселение, вежливо общались. Мы пораньше приехали, оставили вещи в комнате. Нам объяснили, что уберутся в номере и пригласят, по времени все произошло пунктуально, как было сказано.
В Капитал останавливался на одну ночь. Особенно мне понравилось расположение отеля, близость магазина, чистота в номерах и доброжелательность персонала. Молодой человек на ресепшне без проблем нас заселил, ключ дал моментально, ничего не напрягло.
Отель Капитал на карте