8 (812) 956-54-418 (812) 956-54... — показать

секция 0-19
Район: Невский
Бизнес центр: MEBELWOOD

Про «ООО Центр шкафов»

Главное направление деятельности «Центра шкафов» − создание дизайн-проектов и производство шкафов-купе на заказ для жителей Ленинградской области и С-Петербурга. Фирма обслуживает покупателей на высоком профессиональном уровне, ее преимуществами являются:

·         гарантия на все изделия 18 месяцев;

·         опыт работы с мебелью более пяти лет;

·         низкие цены и надежность.

В фотогалерее можно посмотреть шкафы, полностью выполненные специалистами фирмы, от дизайн-проекта до производства и сборки. При производстве изделий эконом-класса Центр использует высококлассные материалы (ДВП, ДСП, МДФ) и качественную фурнитуру, благодаря чему значительно увеличивается срок эксплуатации шкафов-купе. На изготовление элитной мебели идет массив дерева.

Особенность шкафов-купе заключается в конструкции дверей – они при открывании не занимают пространство и идеально подходят для компактных помещений, комнат с нестандартной конфигурацией. Внутренности модульных шкафов составляют полки, корзины, вешалки – у заказчика имеется возможность выбирать материал и оснащение шкафа.

Фирма изготовит вместительные функциональные шкафы в соответствии с индивидуальными критериями, учетом технических параметров помещения и личных предпочтений заказчика. Срок изготовления заказа составляет несколько недель, фирма гарантирует долговечность, удобство, надежность изделия. Шкафы на заказ в «Центре шкафов» – это сбалансирование сочетание функциональности, эстетичного внешнего облика и цены.

Мебель 1

Отзывы про ООО Центр шкафов (35)

4.7
Испортились. Делали в этом месте суммарно три шкафа – два купе и один книжный. Первый раз, почти три года назад,сделали всё хорошо, простые шкафы, без проблем.
Этой осенью делали книжный шкаф – и оказалось, что контора сильно изменилась не в лучшую сторону. Проблемы начались, как только они получили деньги (задаток) – сразу как будто стало по фигу на нас.
Опоздали на несколько дней с предельным сроком сборки шкафа, но это ладно.
При установке возникла следующая ситуация – менеджер-логист согласовала со мной приезд установочной бригады во второй половине дня (устно, по телефону). Бригада же приехала в первой половине дня, после чего меня начали убеждать по телефону, что именно так мы и договаривались. При этом у меня было косвенное доказательство того, что договорились именно на первую половину – я знал их стандартное временное почасовое окно, и не мог его узнать ниоткуда, кроме как со слов логиста. Однако, директор этого не приняла выо внимание, и решила, что именно клиент должен платить за ошибку их менеджера (2000 руб.). Это оказалось прописано в их чрезвычайно хитром стандартном договоре. При этом послать их вообще уже не было возможности из-за уплаченного задатка. Получается, из-за их ошибок мы потеряли и взятые на работе ради этой установки дни, и вынуждены были платить за недоказанное время.
Когда наконец приехали устанавливать, выяснилось, что шкаф сделан просто криво, не по эскизу. Надо было решить вроде бы элементарную задачу – обогнуть стоящий в углу металлический сейф, ради этого приезжал дядя-замерщик, снимал расстояния. В итоге, они не попали в собственные же замеры и в собственный же эскиз на 2 сантиметра, которые так и остались между сейфом и шкафом. В акте приёмки написал про это – реакции, опять же, ноль. Не то чтобы эти 2 см были столь критичны по итогам, но это показательный момент.
Резюмируя: качество шкафов – хорошее, сборщики тоже молодцы, по качеству всё выполнено отлично. А вот расчётная часть, проектирование, менеджмент и клиентоориентированность – сильно хромают. Как только получают от вас деньги – им больше ничего не нужно, забота о клиенте и об его интересах - это теперь не про них. Не рекомендовал бы поэтому у них заказывать ничего сложнее и дороже квадратной тумбочки, иначе можете быть сильно разочарованы, потратив нервы и деньги.
Купили в этой шарашкиной конторе шкаф-купе в прихожую. Первое на что хочу обратить внимание - отвратительное отношение к клиентам. Модель шкафа даже не удосужились прислать в формате картинки, только нарисовали на бумажке. И то умудрились сделать не всё в соответствии с планом. Просили чтоб сборку на утро назначили - они нам отказали, а за перенос даты сборки мол платите 2 тысячи сверху! Хотели отказываться от шкафа, но т.к. уезжали из города и торопились пришлось оставить этот. В целом качество шкафа более-менее нормальное, но за такие деньги лучше закажите в нормальной большой фирме, которая умеет работать со своими клиентами и прислушивается к пожеланиям, а не делает всё как им вздумается. Не советую данную шарашку.
Заказывала у них встроенный шкаф «Старк», всё устроило в плане организации, цен и просто отношения к клиенту. Здесь заслуга Натальи, которая как раз и подсказала приобрести данную модель. Что могу добавить? Изготовили за неделю, хотя оговаривалось, что может занять до 20-ти дней, привезли и установили в этот же день. Одна накладка была с доставкой, грузчик задержался на час, но хоть заранее позвонил, что действительно приятно. Так что ещё раз спасибо компании и лично Наталье, желаю вам процветания и побольше клиентов!
Определиться с фирмой по изготовлению шкафов купе сейчас не просто. Их огромное множество. И конечно прежде чем заказать читаешь отзывы. Выбор пал на «центр шкафов купе». Оставила заявку на замер и 24 сентября с утра замерили а вечером я внесла предоплату и заключила договор. Работала со мной Наталья. Очень милая и приятная девушка. Все подробно рассказала. Посоветовала и помогла подобрать цвет шкафа исходя из предпочтений. И 8 октЯбря шкаф уже стоял у меня в лоджии. Собрали его быстро от силы час. Пленку и весь мусор забрали мастера. Я осталась очень довольна такой качественной и оперативной работой. Компания и все сотрудники очень доброжелательные клиентоориентировные, профессионалы своего дела, слышат и учитывают все пожелания. Спасибо вам огромное! Обязательно буду рекомендовать и заказывать у вас мебель.
155198115519821551983
Добрый вечер. Получила сегодня шкаф и комод. Хочется сказать огромное спасибо 🙏 Наталье ( за профессионализм, стальные нервы, позитивное настроение и мягкую улыбку!), все четко красиво и я так рада что Вы уговорили меня на ящики. Двери просто летают, бесшумно и мягко! В комод я влюбленна, он идеален механизмы плавные. Отдельное спасибо установщикам. Ребята просто молодцы. Даже подмели за собой👍, где это видано. Очень приятно.
ООО Центр шкафов на карте
Секреты успешного ремонта