8 (800) 100-27-778 (800) 100-27... — показать

Tnt Express Worldwide (cis)

8 (800) 100-27-778 (800) 100-27... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14

Про «Tnt Express Worldwide (cis)»

Tnt Express Worldwide - компания, которая специализируется на срочной и сверхсрочной доставке отправлений всех видов в любую страну мира. Также компания предлагает перевозку нестандартных, опасных грузов, клинических образцов. На сайте компании есть легкий и доступный способ оформления отправления онлайн. Предлагаются скидки на доставку в определенные страны и помощь в таможенном оформлении импортных и экспортных грузов. Возможна доставка больших партий различных грузов и услуга отслеживания отправления. Компания практикует выставление электронных счетов. Высококвалифицированный персонал. разнообразные тарифы и четкое выполнение сроков выгодно отличают компанию от конкурентов.

Отзывы про Tnt Express Worldwide (cis) (10)

1.7
Отвратительная сервис, некомпетентные сотрудники. Курьер не доставил посылку по СПб (стоимость 500₽) в течении двух рабочих дней, хотя обговаривался период в 1,5 /2часа. У курьера выключен телефон, по рабочему номеру берет один и тот же мужчина ( при разном тональном наборе, при переключении в разные отделы) говорящий о том, что нужно составить претензию, не удосужившись спросить в чем ситуация, и бросает трубку( двухкратно с перерывом в час) куда звонить и с кем разговаривать не понятно. Пишу жалобу в Отдел прав потребителей. Кошмарная контора.
НЕ пользуйтесь этой компанией. Мало того, что срочное отправление доставили в другую страну, так ещё умудрились её там вручить другому получателю, а потом несколько дней не могли выяснить что же всё-таки отдали... и после этого, когда отправление пришло в выходные в Питер, они оказывается по выходным не работают!!!
Груз был отправлен из Германии в начале февраля 2014г. через фирму ТНТ. Груз очень важный и срочный. На дворе 3 марта 2014 груз еще не растаможен и естественно не отправлен нам в Тольятти. Все услуги оплачены, но всё повисло мертвым грузом. Некомпетентные сотрудники, а в частности Татьяна. Не возможно связаться с начальством. Всё печально. Не советуем работать с данной компанией.
Как Apple с ними сотрудничает не понимаю .(, позвонили 17 декабря сказали ждать заказ дома 18 числа с 9 до 18 часов(точного времени сказать не могут , прождал 18 число и 19 число ...ничего не привезли ..на сайте только статусы заказа меняются ..Не серездная компания .
29.11.2013 в 20часов 30 минут со мной связался диспетчер компании TNT и согласовал со мной доставку посылки от компании Apple.Доставка должна был произойти с 9-00 до 18-00 02.12.2013. внутренний №101587885
Проведя весь день по адресу, я не только не получил посылку, но и не получил не одного звонка, который меня сориентировал по судьбе моей посылки.
В 18-15 поступил звонок (видимо с компании TNT, девушка не представилась), в результате которого мне обещали связатся с курьером и перезвонить через 10 минут.
Не дождавшись звонка, я сам набрал телефон клиентской поддержки 8-800-100-27-77, где оператор сообщил, что вероятнее всего доставки не будет и когда и кто отзвониться сориентировать меня не может.
Я настоял на том, что хочу получить ясность по своей посылке и оператор, взяв мой номер телефона, обещала мне перезвонить.
Посылку в этот день я так и не получил.Потерял время,нервы и уровень сервиса обоих компаний.

Желаю вам в Наступающем Новом Году получать во всем ваш уровень сервиса.
Tnt Express Worldwide (cis) на карте