8 (931) 210-10-248 (931) 210-10... — показать

Магазин цветов и подарков Лаванда

8 (931) 210-10-248 (931) 210-10... — показать
+7 931 210-...+7 931 210-10-24 ещё

Про «Магазин цветов и подарков Лаванда»

Магазин цветов «Лаванда» - это всегда свежие розы, хризантемы, гортензии, роскошные букеты и оригинальные подарки ручной работы. Подберите букет в каталоге нашего интернет-магазина, и мы осуществим его доставку в любой район Санкт-Петербурга

В магазине представлен большой выбор самых разных цветов. Ежедневные поступления позволяют нам собирать букеты только из свежих цветов, которые будут радовать своей красотой ещё долго. Также мы собираем букеты из стабилизированных цветов и из сухоцветов. Представлены цветы разной ценовой категории, здесь вы найдёте букеты от 1500 рублей.

Наши флористы внимательно относятся к требованиям каждого клиента, с ними вы можете обсудить заказ даже на расстоянии. Профессионалы всегда готовы вам помочь в выборе цветов для любого повода, подберут уникальную, индивидуальную упаковку и объяснят правила ухода за цветами.

Дополнительно к букету вы можете заказать подарки в виде мягких игрушек, сладостей, открыток, шаров.

Оплата осуществляется онлайн на сайте, наличными либо картой. Заказ вы можете забрать самостоятельно или выбрать доставку курьером.

Доставка 4
Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Цветы 2

Отзывы про Магазин цветов и подарков Лаванда (17)

Магазин для ценителей красоты и креатива. Рай любой девушки. Осталась приятно удивлена:)
Покупал здесь цветы и мягкие игрушки. Персонал приветливый и всегда советуют красивые букеты. Цветы свежие, с доставкой тоже не подводили.
Заказывала здесь букет на 9 мая. Огромный выбор цветов, сделали для меня отличный тематический букет. Покупаю здесь не первый раз, так же получала доставку букета с этого магазина. Спасибо за подаренные эмоции:)
Здесь заказываю доставку цветов любимым людям, качество букетов всегда на высоком уровне, цветы свежие и долго стоят, а главное всегда дарят радость любимым!)))
Для фотосессии покупала здесь букеты цветов. Качество отличное, яркие цветы. Спасибо вам

Частые вопросы про Магазин цветов и подарков Лаванда

Как узнать график работы Магазин цветов и подарков Лаванда ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 210-10-24

Магазин цветов и подарков Лаванда находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 14.

Магазин цветов и подарков Лаванда на карте