8 (812) 712-41-998 (812) 712-41... — показать

8 (812) 712-41-998 (812) 712-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 9
Владимирская,

Про «Солдатские Матери Санкт-петербурга, Спб. Региональная Общественная Правозащитная Организация»

Солдатские Матери Санкт-петербурга, Спб. Региональная общественная организация занимается защитой прав призывников, граждан, направляемых на альтернативную гражданскую службу, военнослужащих, граждан, проходящих альтернативную службу и членов их семей.
Организация оказывает правовую, юридическую и иную социальную помощь. На основе обращений граждан осуществляет контроль и мониторинг нарушений прав, составляет соответствующие аналитические материалы и направляет их в государственные органы и международные институты по защите прав и свобод.
На сайте можно подробно ознакомиться с деятельностью организации.

Отзывы про Солдатские Матери Санкт-петербурга, Спб. Региональная Общественная Правозащитная Организация (1)

Уважаемая мною и большинством жителей нашего города и России из тех, кто прибегал к помощи этой организации. Сложно перечислить ту помощь, которую они оказывали и оказывают своей деятельностью. Среди ночи они могут по первому зову ехать в часть, где происходит дедовщина, спасать наших мальчишек. Они раскрывают преступления в армии, когда казалось бы ничего уже нельзя добиться. Они проводят занятия с родителями и призывниками и помогают доносить до общества информацию, которую от нас тщательно скрывают. Они последовательно выступают за реформы в армии. Если у Вас есть вопросы по этой теме, то нет никого лучше, кто может ответить на них. Кстати, много лет они выпускают книги, которые можно использовать в том случае, если нет возможности приехать в Петербург. Знаю, что они высылают по запросу. Удачи всем, кто обратится в организацию и здоровья и терпения членам организации! И спасибо за их труд.
Солдатские Матери Санкт-петербурга, Спб. Региональная Общественная Правозащитная Организация на карте