8 (812) 244-05-528 (812) 244-05... — показать

Смарт Силинг на улице Пугачёва

8 (812) 244-05-528 (812) 244-05... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-05-52 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пугачёва, д 9Н

Про «Смарт Силинг на улице Пугачёва»

Смарт Силинг - специализированная компания по продаже и установке натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, с высоким сервисом обслуживания. Компания работает и развивается с 2009 года - для того, чтобы предоставить покупателю высокое качество, широкий ассортимент и выгодные цены. Мы предоставляем лучший ассортимент натяжных потолков, благодаря сотрудничеству с мировыми лидерами по производству полотен, такими как: PONGS, CTN, PTMC, LACKFOLIE

Работаем ежедневно с 10.00 до 21.00

Потолки с подсветкой
Тканевые натяжные потолки
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Смарт Силинг на улице Пугачёва (20)

Благодарю монтажную бригаду за качественную работу и менеджеров за подробную консультацию. Буду рекомендовать!
Благодарю замерщика Сергея за подробную консультацию и помощь в подборе светильников. Потолки запаха не имели, как и обещали. Буду рекомендовать!
ЗАказывал потолки у этих ребят, пару дней подождал. Приехали смонтировали, всё отлично! Замер был бесплатный, ещё на сайте скидка была. Так что советую!
В компании хороший сервис и доступные цены, рекомендовали знакомые. остались очень довольны. Спасибо
Обратился в компанию по рекомендации знакомых, остался очень даволен качеством и доступной ценой. Большое спасибо, установка была выполнена быстро, качественно и в заявленные сроки.
Смарт Силинг на улице Пугачёва на карте