8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Натяжные потолки ЭВИТА СПб отзывы (Недорогие, дешевые цены на потолки)

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
Круглосуточно

Про «Натяжные потолки ЭВИТА СПб отзывы (Недорогие, дешевые цены на потолки)»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭВИТА — Производство, монтаж и сервисное обслуживание

Лидеры натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

• Европейские полотна PONGS (Германия), ELEGRANTO (Бельгия), ARRIDEL (Франция) и MSD
  • Экологичные полотна для натяжных потолков
  • 15 лет на рынке Санкт-Петербурга
  • Производство, монтаж и обслуживание

Обслуживаем все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

Мурино, Кудрово, Горелово, Петергоф, Ломоносов, Колпино, Пушкин, Павловск, Шушары, Всеволожск, Девяткино, Янино, Красное село, Стрельна, Сестрорецк, Коммунар, Аннино, Репино, Комарово, Рощино, Парголово, Юкки, Сертолово, Парголово, Новоселье, Токсово, Бугры, Зеленогорск, Комарово, Гатчина, Тосно, Кронштадт, Никольское, Ульяновка, Славянка, Федоровское, Колтуши, Отрадное, пос.Тельмана, Зеленогорск

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Установка светильников
Цветные потолки
PayPal
Строительство 1

Отзывы про Натяжные потолки ЭВИТА СПб отзывы (Недорогие, дешевые цены на потолки) (673)

Заказывал услугу натяжных потолков, остался очень довольным, монтажник Евгений, качественно, аккуратно, в сорок! Петербуржцы советую всём кто думает воспользоваться услугами фирмы "Эвита".
Заказала потолок на кухню и ванну. Работой персонала очень довольна. Сделали быстро и качественно. Еще порадовали цены. Спасибо. Советую
Если вы надумали сделать потолок, обращайтесь в компанию "Эвита", не пожалеете. Хочется поблагодарить замерщика Ивана и особо отметить мастера Дениса. Три локации за пять часов. Чисто, красиво, быстро. Думала растянется до вечера. Все аккуратно, без особой пыли. Люстры, светильники повесил, подключил. Цена вопроса порадовала, особенно скидка. Предоплата 30%. Желаю процветания вашей компании. Будьте здоровы!
Всем привет!!! Не давно столкнулся с проблемой ремонта в квартире, с самого начала начались проблемы, дом не первой свежести потолки безобразные все в потёках, видно не вооружённым глазом, что они кривые. В общем я собрался с силами и приступил к поиску хорошего мастера, но это оказалось не так легко, некоторые сами уходили в закат, другие просили такой гонорар, не подъёмный. И когда я совсем отчаялся мне попался это сайт "Эвита". После досконального мониторинга сайта я уже понял, что я наконец то нашёл, то что искал, а после общения по телефону с консультантом у меня в обще пропали все сомнения в ихней не компетентности... Сразу чувствуется, что общаешься с прфессионалом своего дела. Он даже по телефону не видя фронт работы посоветывал какие мне лучше установить светильники.Очень вежливый, обходительный, быстро принял заказ. На следующий день приехал замерщик всё замерил рассчитал. И всё через два дня я уже любовался потолками в зале, потолки очень красивые, а главное качественные и легко моются и в интерьер вписались, как родные...Осталось в квартире сделать ещё три потолка, буду заказывать только здесь...
Делал заказ у фирмы Эвита себе в комнату натяжной потолок. Заказ приняли и в назначенный день выполнили работу. Цена не дорогая. Качество хорошее.

Частые вопросы про Натяжные потолки ЭВИТА СПб отзывы (Недорогие, дешевые цены на потолки)

Как узнать график работы Натяжные потолки ЭВИТА СПб отзывы (Недорогие, дешевые цены на потолки) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 920-43-70

Натяжные потолки ЭВИТА СПб отзывы (Недорогие, дешевые цены на потолки) находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 98.

Натяжные потолки ЭВИТА СПб отзывы (Недорогие, дешевые цены на потолки) на карте