8 (800) 333-82-438 (800) 333-82... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 5
Горьковская
Район: Петроградский
Бизнес центр: Сити Центр

Про «Школа практического инвестирования»

Онлайн-обучение инвестициям в акции компаний РФ и США  с нуля и до профессионального уровня

Тип курсов 1
Бизнес-тренинги

Отзывы про Школа практического инвестирования (476)

В целом все хорошо дают, первые шаги сделаны в крипте
С обучения в этой школе началось мое погружение в мир инвестиций в 2020 году. Сначала фондовый рынок, потом недвижимость. В середине 2023 года стала интересна тема криптовалют. Материала в свободном доступе много: телеграмм-каналы, youtube, интернет, но не хватало базовых знаний. Звезды сошлись, и, в школе начался набор на курс "Криптофундамент - 2.0". По окончанию первой части тренинга, с уверенностью могу сказать, что этот курс именно то, чего мне не хватало. На обучение можно смело записываться, даже если совсем ничего не знаешь о криптовалюте, криптобиржах и кошельках. На курсе все подробно рассматривают. Так же есть постоянная поддержка кураторов на платформе и в чатах, за что им огромное спасибо! Можно обратиться по любому вопросу, возникшему в процессе обучения, обязательно подскажут и направят в правильное русло. По итогу первой части обучения: пройдена регистрация на бирже, сформирован криптовалютный портфель, есть точки фиксации, есть план докупок, создан криптокошелек для хранения долгосрочных активов. Но впереди еще много нового и интересного предстоит изучить в рамках этого курса (стейкинг, лаунчпулы, тестнеты, DEX-биржи и т.д.). Так же большое внимание уделяется безопасности инвестиций, что немаловажно, ведь главное не потерять заработанное. Месяц назад многие из сокурсников знали только по биткоин и эфир, а сейчас активно обсуждают в каком бы пуле ликвидности принять участие) Большое спасибо всему персоналу школы за организацию процесса обучения. А мы работаем дальше и приумножаем свой капитал.
Тренинг стоит своих денег. Все понятно и по полочкам. Для начинающих крипто-инвесторов - маст хэв. После курса будете сами покупать и продавать криптовалюту. За криптой будущее и каждый должен изучать ее уже сейчас!
Тренинг стоит своих денег однозначно. Плавное введение в тему с самого-самого нуля, когда объясняются вообще все понятия, сленг, очень базовые вещи простыми понятными словами о том, что такое крипта, что такое блокчейн и тд. и потихоньку темп наращивается, появляется практика. много внимания уделили безопасности - для меня это было очень ценно. все пошагово и понятно, кураторы поддерживают, сокурсники тоже. В результате прохождения первой ступени Криптофундамента 2.0 я ознакомлена с основными информационными надежными ресурсами, биржами, кошельками, умею покупать/продавать на обменнике, кошельках, биржах, разобралась сетями (наверное самая сложная запутка для меня была), повторила предложенный куратором-экспертом портфель и, воспользовавшись той базой по оценке фундаментальных метрик проектов, которые нам рассказали, добавила еще несколько своих монет. все, что было страшно и непонятно, было преодолено. и передо мной открылся чудный новый огромный мир криптовалют, который хочется изучать все больше и глубже. и конечно зарабатывать на этом.
Выражаю благодарность каждому куратору. Каждый из них дал очень важную часть общей картины.
Очень доступно преподносится материал и проходит обучение.
- без труда приходит понимание, насколько привлекательна криптовалюта и с ней стоит работать!;
- Я начал инвестировать в криптовалюту, хотя до прохождения тренинга мне казалось это очень сложным;
- Установил криптовалютный кошелек, сформировал криптовалютный портфель и знаю как покупать и какую криптовалюту, по плану представленную на курсе.
Пришло понимание о мире криптовалют, что это такое и с чем его едят).
Совет : приходите обучаться, многое становится понятным.

Частые вопросы про Школа практического инвестирования

Как узнать график работы Школа практического инвестирования ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-82-43

Школа практического инвестирования находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 5.

Школа практического инвестирования на карте