8 (812) 448-47-318 (812) 448-47... — показать

8 (812) 448-47-318 (812) 448-47... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-47-31 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87, оф 407
Лиговский проспект,

Про «Сервисный центр Asus-Servis»

Сервисный центр Asus-Servis (рейтинг на сайте - 4.3) оказывает услуги по ремонту компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок сверхмощные игровые и обычные офисные модели. Вам помогут, если появились артефакты на экране, не работает Wi-Fi, BIOS внезапно прекращает работу с ошибкой, Windows постоянно перезагружается или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут восстановить систему без замены тех или иных комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести необходимые детали.

Кроме того, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны, бытовую технику и ноутбуки.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87, оф 407 (ближайшая станция метро - Лиговский проспект). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 812 448-47-31 или посетите веб-сайт asus-support-service.ru.

Отзывы про Сервисный центр Asus-Servis (13)

4.3
Доволен работой сервиса. Принес им ноутбук, сразу скажу, старенький, но очень удобный и я к нему привык. решил поменять тачскрин и клавиатуру, так как уже плохо реагирует, плюс клава не пропечатывает некоторые буквы, а мне для работы надо позарез, чтоб все грамотно печаталось. В общем принес, посмотрели, посчитали вместе с заменой, очень даже выгодно. Правда пришлось ждать, пока клаву привезут, опять же из-за того, что модель ноута старенькая, в наличии не было сразу. Но это не критично, через неделю уже забрал, все работает. Плюс почистили и продули, все отлично, так что обратите внимание.
Был по долгу работы проездом в Санкт Петербурге, отправили на несколько дней в командировку. В один из дней встав утром повредил немного ноутбук, стал глючить и зависать при работе. По пути на работу решил заехать в данный сервисный центр. Город не очень хорошо знаю, долго ездил как потом оказалось кругами, но ничего нашел в конце концов.
Скажу без приукрас, сотрудники грамотные, и как оказалось работу свою знают на зубок, уже на следующий день все было готово. Уберегли меня от возможной потери важных рабочих материалов. Да и ценовые показатели мне в принципе понравились, не скажу что дешево, однако достойно.
Зимой пролила на компьютер суп. Сразу же после этого перестала работать клавиатура. Я надеялась, что как только все просохнет, она снова заработает, но надежды были напрасными. Тогда по отзывам в интернете я решила обратиться в этот сервисный центр. Они провели бесплатную диагностику, и сказали, что придется заказывать новую клавиатуру. Пришлось, конечно, не мало подождать, но как только зап. часть пришла, компьютер сделали буквально за пару дней. В добавок ко всему, по моей просьбе, почистили и сам компьютер. Цены здесь вполне приемлемые по сравнению с другими. Лично я была всем довольна.
Ноут забрал из ремонт, в котором он находился 2 недели. Все работает, вскрывали аккуратно, никаких внешних изъянов не обнаружил на металлическом корпусе.
Проблема с самопроизвольными выключениями решена. Гарантия на работы и запчать выдана.

Уважаемый руководитель сервиса, за скорость сниму 2 звезды, так как из-за отсутствия ноута у меня встали все проекты по работе. Исправьте ситуацию с наличием редких запчастей.

P.S. спасибо за замену термопасты.
В Asus-Servis обращалась на прошлой неделе. Решила оставить свой отзыв и поблагодарить сотрудников компании. Помогли мне с ремонтом ноутбука в течение суток. Дочка пролила молоко на клавиатуру, требовалась ее замена и самого экрана. Обычно такой ремонт занимает 2-3 дня насколько я знаю. Без ноутбука я бы столько не смогла продержаться, на нем вся рабочая информация, да и сдача серьезного проекта не за горами. А так я даже и не почувствовала все тягости жизни без техники))) ребятам еще раз спасибо, побольше бы таких профессиональных мастеров, да и просто хороших ребят. Процветания сервисному центру!
Сервисный центр Asus-Servis на карте

Смотрите также

Ремонт ноутбуков на Лиговском проспектеРемонт ноутбуков на площади ВосстанияРемонт ноутбуков на ВладимирскойРемонт ноутбуков на ДостоевскойРемонт ноутбуков в Центральном районеРемонт телефонов, смартфонов на Лиговском проспектеРемонт телефонов, смартфонов на площади ВосстанияРемонт телефонов, смартфонов на ВладимирскойРемонт телефонов, смартфонов на ДостоевскойРемонт телефонов, смартфонов в Центральном районеРемонт бытовой техники на Лиговском проспектеРемонт бытовой техники на площади ВосстанияРемонт бытовой техники на ВладимирскойРемонт бытовой техники на ДостоевскойРемонт бытовой техники в Центральном районеРемонт стиральных машин на Лиговском проспектеРемонт стиральных машин на площади ВосстанияРемонт стиральных машин на ВладимирскойРемонт стиральных машин на ДостоевскойРемонт стиральных машин в Центральном районе