8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать

Отзывы о компании у Ⓜ️.Гражданский пр-кт ▪️ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ▪️ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ ▪️ Потребовался ремонт или обслуживание? ВЫ обратились по адресу! ☎️ 7812-602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд ★без выходных ВЫЕЗЖАЕМ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ — 0 руб

8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-70-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 85
Академическая,

Отзывы про у Ⓜ️.Гражданский пр-кт ▪️ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ▪️ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ ▪️ Потребовался ремонт или обслуживание? ВЫ обратились по адресу! ☎️ 7812-602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд ★без выходных ВЫЕЗЖАЕМ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ — 0 руб (11)

Порадовал этот сервис, особенно ценами и услугами. Не надо было никуда ходить - мастер приехал сам, в маске. Была такая проблема - сильно греется компьютер. Приехал мастер, поменял термопасту, произвел полную чистку. Теперь старенький ноутбук Lenovo Радует своей работой. Спасибо большое!
Большое спасибо Компьютерному Ремонту за то, что помог мне собрать компьютер. Я купил все составляющие, но опыта сборки у меня не было, и я боялся накосячить. Остался доволен тем, что за небольшие деньги смог обратиться к профессионалу, который сам приехал и качественно все сделал.
В последнее время ноутбук стал сильно перегреваться и тормозить. Решила обратиться за помощью к мастеру из этой компании. Он быстро приехал, почистил ноутбук как внутри, так и сам виндоус. За работу взял сравнительно небольшие деньги, так что я осталась полностью довольна.
Ребята молодцы! Быстро, качественно, восстановили жесткий диск на ноуте! Спасли очень ценную информацию! Настоящие профи! Все сделали удаленно даже не пришлось ехать к ним! СПАСИБО!!
Замечательные мастера, вежливые диспетчеры и приятные цены! Рекомендую, один из лучших сервисов в городе!
Спасибо за хорошую оценку. Клиент года)
Спасибо за проделанный труд! Качеством остался вполне доволен, цена еще больше обрадовала, поэтому вам еще раз спасибо и удачи!
Выражаем большую благодарность за теплый отзыв! Просто замечательно, что смогли Вам помочь!
Ни сколько не пожалела что обратилась к вам! Специалист приехал домой, установил систему и много полезных программ. Спасибо!
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв! Нам приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление!
Все здорово! Ноутбук в полном порядке, проблем с ним больше нет. Надеюсь еще не скоро обращусь в сервис, а если буду, то к вам. Спасибо!
Выражаем огромную благодарность за отличный отзыв! Наши мастера рады стараться для вашего Благополучия
Уровень сервиса отличный. Поломался моноблок, мастер привез уже на следующий день. Спасибо большое за услугу и цена супер
Благодарим Вас за Ваш оставленный отзыв! Нам приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании!
Сначала проконсультировали по телефону, потом лично приехал мастер. Спасибо Игорю. Настроил интернет, wifi, все довольно быстро. И главное недорого
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв! Очень хорошо, что смогли Вам помочь!
Не работал компьютер. Как оказалось сгорела материнская плата. Спасибо мастеру из computer repair за быструю помощь! Мастер оказался очень вежливым и понимающим, а главное сразу видно – профессионал. Благодарю за работу!
Спасибо огромное за положительный отзыв! Мы рады стараться ради Вас!