8 (812) 993-18-058 (812) 993-18... — показать

SELBUS

8 (812) 993-18-058 (812) 993-18... — показать
+7 812 993-...+7 812 993-18-05 ещё

Про «SELBUS»

Предлашаем в аренду автобусы туристического класса для пассажирских перевозок по скандинавии , европе , прибалтике и россии

Отзывы про SELBUS (4)

Заказывали автобус для перевозки детей по городу. Отличный автобус, пунктуальный и аккуратный водитель. Рекомендуем!
омпания SELBUS заботится о Ваших гостях, деловых партнерах, а так же туристах и всегда актуальной является задача организации встречи на вокзале или аэропорту. Ведь именно первое впечатление зачастую бывает решающим. Если людей встретили плохо или им вообще пришлось дожидаться встречающих – это огромный минус принимающей стороне. Для того чтобы организация встречи и проводов перестала быть проблемой, существует услуга трансфер на автобусе. Заказ и аренда микроавтобуса на вокзал или в аэропорт позволит удачно решить задачу доставки до гостиницы небольшой группы пассажиров, заказ и аренда автобуса – трансфер большого количества людей в самых комфортных и удобных условиях.

Аренда микроавтобуса или автобуса на вокзал или аэропорт (трансфер) – все это особая группа услуг по аренде пассажирского автотранспорта. Здесь зачастую минуты решают все, ведь если пассажиры едут в аэропорт или на вокзал – их обязательно нужно доставить вовремя. Именно поэтому, заказывая у нас аренду микроавтобуса или автобуса с целью трансфера, вы можете не сомневаться в профессионализме наших диспетчеров и водителей. Обеспечить четкость доставки в условиях такого мегаполиса, как Санкт-Петербург – непростая задача. Трансфер на автобусе от нашей фирмы гарантирует четкость доставки и высокий уровень комфорта.
Компания SELBUS предлагает услугу – заказ и аренда автобусов туристического класса для поездок по странам Скандинавии, Европы, Прибалтики, а так же в Финляндию. Стоимость аренды автобуса зависит от точек маршрута, пробега и длительности поездки.
Экскурсионные туры и поездки в Финляндию, Швецию, Норвегию, Данию, Эстонию, Латвию, Литву, Францию, Италию, Испанию из Санкт-Петербурга и Москвы становятся все более популярными. С нами вы можете совершить как короткую поездку на шоппинг по городам Финляндии, таким как Иматра, Лаппеенранта, Савонлинна, Котка, по городам Прибалтики, таким как, Таллин, Рига, Вильнюс, так и более длительное и увлекательное экскурсионное путешествие, например в Норвегию, Францию, Швецию. Туры в Норвегию, фьорды и столицы от 7 до 13 дней, норвежские фьорды от 6 до 12 дней - самые популярные маршруты, по дорогам которых наши туристические автобусы совершают пассажирские перевозки уже несколько лет. Излюбленные туристами автобусные туры во Францию, Скандинавия - Париж 9 дней, Любимая Франция 10 дней – профессиональные маршруты для наших автобусов. Вы можете составить свой индивидуальный тур по Скандинавии, Европе и воспользоваться нашей услугой – аренда и заказ автобусов и Ваша мечта осуществится.
Вы можете заказать или арендовать для Ваших поездок комфортабельные автобусы туристического класса у нас. Наши автобусы и водители имеют все необходимые документы для международных пассажирских перевозок: визы для водителей; «зелёную» страховую карту; международную лицензию; также автобусы оборудованы горячей водой для кофе и чая, туалетом.
Иногда приходиться задумываться о роли транспорта в нашей повседневной жизни, особенно в крупных городах, таких как Санкт-Петербург и Москва, где настолько интенсивно сменяется череда событий, что от этого голова идет кругом... Потребность в такой услуге, как аренда автобусов в Санкт-Петербурге, растет ежегодно, а возможно и ежедневно, и это неудивительно, ведь существует масса ситуаций, когда срочно необходимо заказать автобус для перевозки групп людей — поездки в аэропорт, на корпоративное мероприятие, свадьбу, экскурсию, а так же взять в аренду автобус для комфортного путешествия по Скандинавии, Европе , Прибалтике.
SELBUS на карте