8 (812) 947-60-028 (812) 947-60... — показать

+7 812 947-...+7 812 947-60-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35
513; 515-516 офис; 5 этаж
Невский проспект,

Про «Юридическая фирма Рослекс в Адмиралтейском районе»

Юридическая фирма Рослекс предоставляет юридические услуги уже более пятнадцати лет. Компания оказывает услуги в сфере консультирования по различным отраслям права, регистрации фирм, регистрации некоммерческих организаций, внесении изменений в учредительные документы, помогает осуществить эмиссию ценных бумаг. Для физических лиц оказываются услуги по представлению интересов в суде, сопровождение различных сделок, составление договоров, сопровождение различных сделок. На сайте юридической фирмы Рослекс можно задать вопрос юристу, по интересующей вас юридической тематике и оставить контактный телефон, по которому с вами свяжется специалист.

Правовые и социальные услуги 1
Споры в строительстве
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 30

Специалисты Юридическая фирма Рослекс в Адмиралтейском районе (10)

Фотография специалиста КОМЯГИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Фотография специалиста ТИХОНОВА ИНЕССА ИВАНОВНА
ТИХОНОВА
ИНЕССА ИВАНОВНА

Отзывы про Юридическая фирма Рослекс в Адмиралтейском районе (23)

Хочу выразить благодарность юристу Николаю за помощь в составлении заявления в ФССП Приморского района г.Санкт-Петербурга при решении вопроса о снятии ареста с продаваемой квартиры. Грамотно проконсультировал и у нас получилось в кратчайшие сроки продать квартиру.
"юрист" Кучина Мария Владимировна- мошенница, сбежала с документами и деньгами, по договору ничего не сделав!
В первый раз обратился сюда за помощью со взятием большого кредита в банке, для развития собственного бизнеса. Хочу сказать, что в целом всё прошло хорошо, особенно отмечу то, что менеджеры здесь вежливые, и всё ведётся на честных условиях. Через неделю, после того, как я сюда обратился, мне выдали мой кредит, на адекватных условиях. В общем советую к обращению!
В компанию РОСЛЕКС обращался, так как попал в ДТП и решил прибегнуть к помощи юриста. Данная компания мне понравилась серьезностью, находчивостью, ответственностью и оперативностью. Юрист, которы вел дело профи, помог однозначно и в суде вел себя грамотно, в итоге выиграли дело, очень рад, что обратился. Отдельное спасибо за консультацию и ваш сервис. Я доволен.
Обратилась к юристам из Рослекса для сопровождения сделки купли-продажи с использованием средств материнского капитала. Нам помогли подготовить все документы, выезжали с нами к нотариусу и на месте проверяли составленный договор купли продажи. Сделка прошла с первого раза и без проблем, пенсионный всё одобрил. Очень приятно было работать с профессионалами, спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью Юридическая фирма «РОСЛЕКС»
Юридический адрес:
190031, Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А тел. 457-06-50