8 (812) 421-78-688 (812) 421-78... — показать

+7 812 421-...+7 812 421-78-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 15/1
Чернышевская,

Про «РЕМГРАД https://spb-remgrad.ru/»

"За 12 лет на рынке ремонта компьютеров и ноутбуков мы выработали правило: ремонт должен быть надёжным, то есть неисправность устранена и не повторяется. Такого результата мы добиваемся благодаря опыту мастеров, контролю за качеством запчастей и ПО, ответственности сотрудников от операторов до инженеров."

— РемГрад

Отзывы про РЕМГРАД https://spb-remgrad.ru/ (35)

4.7
Большое спасибо мастерам и специалистам сервисного центра, что помогли справиться со сложной проблемой – чистка матрицы от заливки жидкостью экрана ноутбука. На экране появились белые пятна, которые никак не исчезали. Все, к кому обращался отказались, поскольку экран ultra HD. Ноутбук смог забрать уже через 4 дня, никаких пятен больше нет и все работает отлично. Сервисное обслуживание на высоте!»
Весьма быстрая и качественная работа) Не пожалел, что обратился. Ремград большое спасибо за спасение ноута)
Сервис хороший,, компьютер сделали быстро, все отлично, операторам Ремграда отдельное спасибо за оперативность.
Все очень просто, оставила свой тел. нна сайте, мастер сразу позвонил, а через часик уже был у меня, без проблем настроил компьютер, установил вордовскую программу и установил анти-вирусник, меня все устроило, особенно цена.
Не чего плохого сказать не могу реанимировали мой комп на дому через час после вызова, все по совести сделали за что я им очень признательна.

Частые вопросы про РЕМГРАД https://spb-remgrad.ru/

Как узнать график работы РЕМГРАД https://spb-remgrad.ru/ ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 421-78-68

РЕМГРАД https://spb-remgrad.ru/ находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 15/1.

РЕМГРАД https://spb-remgrad.ru/ на карте