8 (812) 322-50-00 8 (812) 322-50... — показать

Отзывы о компании Radisson sas Royal Hotel / Рэдиссон сас Ройал Отель

8 (812) 322-50-00 8 (812) 322-50... — показать

Отзывы про Radisson sas Royal Hotel / Рэдиссон сас Ройал Отель (4)

Хороший отель в центре города. Есть все самое необходимое, в шаговой доступности кафе, рестораны магазины и конечно
исторические знаковые объекты. Приезжали сюда с супругой в сентябре, от души отдохнули, посетили музеи и соборы, устроили
небольшой шопинг. Нам очень понравился комиссионный бутик, Ньюлайф, на Садовой улице, от отеля в пешей доступности,
порадовали себя хорошими покупками, здесь очень большой выбор фирменной одежды, обуви и аксессуаров, сервис очень качественный,
помогли подобрать мне и любимой очень хорошую верхнюю одежду и не только, супруга довольна всем и я, соответственно, тоже.
Обязательно еще вернемся в наш любимый Питер и только в этот отель!
В этом отеле праздновал свадьбу один из моих хороших друзей, после праздника остались только положительные впечатления как у гостей так и у самих ребят. В подарок отель предоставил им двухместный номер на ночь и дополнительные бонусы. В летнюю жару кондиционированный зал ресторана с успехом показал себя, это был оазис жизни среди каменной пустыни Невского проспекта.
Праздновали в ресторане отеля свадьбу подруги, я была свидетельницей. Все было очень красиво оформлено, еда вкусная, обслуживание - не на высоте 5 звезд, правда, но вполне устроило. Особенно понравился торт - он был безумно дорогой, но очень вкусный. Молодожены остались ночевать в отеле, на следующий день очень хвалили завтрак - выбор огромен, аж глаза разбегаются.
В общем, всем рекомендую, кто задумывается о том, чтобы провести свадьбу или просто переночевать!
Отель новый, чистый, оригинально оформленный. Легкий завтрак не включен в стоимость, и, когда мы заказали булочки в баре, то принесли разогретые мягкие круасаны. Кто был в Европе и кушал свежую выпечку, поймет, что мягкими и разогретыми они быть не могут.. А в основном отель отличный, рекомендую.
Radisson sas Royal Hotel / Рэдиссон сас Ройал Отель на карте