8 (921) 882-06-77 8 (921) 882-06... — показать

Отзывы о компании Galerea, Отель

8 (921) 882-06-77 8 (921) 882-06... — показать

Отзывы про Galerea, Отель (14)

Отличный отель, современный и с прекрасным обслуживанием. На завтрак есть все, чего можно пожелать. Поужинать можно в ресторане в лобби или заказать еду в номер. Все блюда, которые мы заказывали, были очень и очень вкусными. Единственный минус- расположение, далековато от центра.

Пребывание в Ноябре 2011, тип поездки: поездка вдвоём
Очень порадовало глаз, что все пространство гостиницы украшено произведениями живописи лучших российских и зарубежных художников современности, а также комфортом и высоким уровнем обслуживания.
Даже при входе в голову приходит только одно слово: "Роскошный". Этот отель полностью оправдывает эту характеристику. Персонал очень учтив и вежлив. Цены не выше среднеевропейских. А сервис и еда только улучшают мнение об отеле. Если вы способны позволить себе этот отель, то выбирайте именно его и даже не сомневайтесь. Он полностью оправдает ваши ожидания.
Классный отель, интерьер очень понравился, тепло и уютно себя чувствовала, персонал вежливый, белье чистое в общем очень даже хорошо.
Роскошный отель Galerea никого не оставит равнодушным! Красивый, богатый отель, в нем чувствуешь себя словно царица! За такой сервис не жалко с деньгами раставаться!
Хороший отель, прекрасные номера, чистое белье. Отличный, превосходно знающий свое дело персонал. Остаются хорошие впечатления.
Хорошие номера, вежливый и внимательный обслуживающий персонал. Цены тоже вполне приемлемые. Ничего плохого сказать не могу.
Отель находится напротив моего дома, очень красивый вид! Были внутри, интерьер шикарный, современный, персонал всегда на готове, и не пришлось ждать пока ктонибуть подойдет! Отель замечательно расположен, рядом находится несколько станций метро. Цены средние, но не высокие, в общем соответствуют качеству.
Змечательный отель!! Останавливались в нем один раз, когда приезжали в Петербург, все очень понравилось, номера светлые, просторные и уютные, двухуровневые!!! Персонал вежливый,внимательный, в номерах всегда чисто, а еще очень хорошо, что находится отель в центре города, все музеи и достопримечательности рядом, даже ехать далеко не пришлось! Всем очень советую!!
This piece was a lifejacket that saved me from dorwning.
PWxVWV , [url=http://ckdbipjuqpiy.com/]ckdbipjuqpiy[/url], [link=http://mlcgcdrqkatb.com/]mlcgcdrqkatb[/link], http://qzovarhzrmao.com/
OQdbqh , [url=http://kulmyjocqebn.com/]kulmyjocqebn[/url], [link=http://mlnmxicrakyd.com/]mlnmxicrakyd[/link], http://qfqslfazggdf.com/
Роскошный отель в центре города! Очень понравился стильный интерьер, роскошное убранство номеров, изысканная мебель и свежее постельное белье. Отель замечательно расположен, рядом находится несколько станций метро. Большой плюс - очень приличные цены. Также в отеле есть много дополнительных удобств, можно воспользоваться услугами интернета, взять авто напрокат, хорошо посидеть в стильном и уютном кафе.
На 14 февраля девушка устроила мне сюрприз. У нее подруга работает в этой гостинице и под предлогом, что нам надо что то у нее забрать - повела в гостиницу. Мы сидим разговариваем и я в шутку: "А давай номер снимем". Девушка с подругой переглянулись, и нам протягивают ключи. Я честно, не ожидал. Поднялись в номер, а там все так красиво. Лепестки роз, шампанское, фрукты, темные шторы. Очень удобная кровать. А утром принесли завтрак - дома бы так есть. Мне все очень понравилось. Ну и когда спросил цену, то вполне даже нормальная. Всем советую!!!
Снимал здесь номер на сутки, по личной необходимости. Очень уютная гостиница, вежливая прислуга. Мебель хорошая, белье чистое. Заплатил за сутки 300 долларов, считаю, что за такой сервис это недорого.
Ездили с подругой в эту гостиницу на отдых, это очень интересная гостиница. Сделана эта гостиница в историческом здании. Нас водили по музеям, на прогулку на катерах, нам очень понравилось, мы решили, что как-нибудь съездим еще туда.
Двухуровневые номера - просто потрясающие!!!! Я готова всегда оатанавливаться только в этом отеле! Цены в сравнении со среднегородскими отнюдь не кажутся высокими. А лестница в номере и просто роскошная кровать стоят таких денег. Отель отлично расположен. У всех гостей появляется чувство неподдельной роскоши, присутствующее в интерьере!
Galerea, Отель на карте