8 (812) 603-77-448 (812) 603-77... — показать

Позитив - www.pozitive.org

8 (812) 603-77-448 (812) 603-77... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 216
Вход со двора через зоомагазин
Ленинский проспект,
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Позитив - www.pozitive.org»

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Удаление вирусов. Услуги системного администратора.

Интернет магазин комплектующих для ноутбуков, компьютеров, планшетов и смартфонов

Ремонт планшетов, макбуков, нетбуков, телефонов, смартфонов, техники Apple, Iphone, Ipad любой модели и сложности в день обращения!

Сборка компьютера под заказ!

Восстановление информации!

Пайка чипов, мостов, любых разъемов!

Настройка Wi-Fi-роутеров!

Цена назначается ДО начала ремонта! Цены от 300 до 1700 рублей!

Гарантия на все работы! Скидки постоянным клиентам!

Вежливые мастера с опытом!

Прием заявок круглосуточно! Звоните!

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Позитив - www.pozitive.org (25)

1.7
развод на деньги. просил одно, а по факту развели моего сотрудника на другие работы.
нужно было клонировать систему, по факту установили с нуля + установили офис (обе операции по ~3 000), зачем-то обновили систему до 11 версии.
24.03 в Екатеринбурге ко мне приезжал специалист для чистки ноутбука. Молчу про озвученнную по телефону оператором стоимость в 1500 руб. А по итогу с меня взяли 5400 руб.
В итоге - мой ноутбук превратился в стационарный компьютер - т.е. работает он только подключенный к сети)
Звоню в Позитив, объясняю ситуацию. Оператор мне сообщает, что ждите, завтра с вами свяжутся. Ок. Жду.
Звонит мне человек с обычного сотового. Говорит, что вам нужно сделать? Я спрашиваю - кто это? Я говорит мастер, такой же самозанятый, сегодня в смене)
И тут я выяснила в какую прекрасную компанию попала. По телефону, на момент оформления выезда мне сказали - да, мастера наши, работают по договору и дают гарантию)
По факту - это просто колл центр. На мои многократные вопросы у операторов по их организационной форме - мне не дали ответ.
Мастер не составил не договор, не акт приема передачи - ничего!
Сейчас я без понятия во сколько мне встанет ремонт. Повезу ноутбук в сертифицированный центр.
Сейчас я требую, чтобы мне вернули денежные средства за чистку, которая только принесла новые проблемы. И компенсировали стоимость будущего ремонта.
Если по хорошему ситуацию решить не получится - я буду вынуждена обратиться в роспотребнадзор, прокуратуру, суд, полицию.
Жду обратной связи
Развели на деньги, пишут одно а в итоге ценник 5300 ЗА ЧИСТКУ НОУБУКА ОТ ПЫЛИ
ХУДШАЯ КОНТОРА
Развод на деньги. Мошенническая схема, обьединяющая бессовестных мастеров, связанных круговой порукой, и агрегатора.
Развод. Кратно завышенные цены от мастеров, работающих по вызову. Люди, абсолютно, бессовестные! Сам агрегатор -прикрытие этой мошеннической схемы.
Позитив - www.pozitive.org на карте