8 (812) 363-16-938 (812) 363-16... — показать

8 (812) 363-16-938 (812) 363-16... — показать
+7 812 363-...+7 812 363-16-93 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 7

Про «Потолки СИТИ»

Собственное производство и продажа натяжных потолков на заказ — приоритетная специализация «Потолок Сити» с 2012 года. Работаем с материалами проверенных европейских  производителей и используем инновационные технологии. Наши специалисты не только  качественно выполняют производство и установку в СПб, но и помогают подобрать оптимальный цвет, форму и фактуру материалов.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Потолки СИТИ (16)

Cестра заказывала себе здесь потолки. Мне они понравились и я решил заказать себе такие же. Мой выбор пал на сатиновые, их установили в спальне. Ни разу не пожалел. Доставили и установили всё достаточно быстро, я даже не ожидал.
Сити потолок – настоящие профи! Подстроились под мое свободное время. Сделали все очень быстро и качественно.
Глянцевый потолок преобразил мою кухню. В сочетании с подсветкой и стеклянным столом получилось круто.
Заказывал у них установку натяжных потолков в гостиную. Приехала бригада, русские молодые ребята. Сделали работу быстро, без лишней возни. Понравилось, что убрались за собой.
Обращался сюда для установки натяжных потолков в квартиру. Все прошшло нормально. Потолки установлены, изъянов и косяков нет. Ребята работали адекватные, выполнили работу за один день. Цена и качество меня полностью устроило. Спасибо.
Потолки СИТИ на карте