8 (812) 999-25-788 (812) 999-25... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
4.22 офис; 4 этаж
Невский проспект,
Бизнес центр: Невский 30

Про «ООО "Стандарт Оценка"»

Компания «Стандарт Оценка» - современная оценочная-экспертная компания. Практика и профессиональный опыт наших специалистов позволяют решать задачи в области оценки и экспертизы любой сложности.

Правовые и социальные услуги 1
Финансовые услуги 2
Регистрация предприятий
Сметные работы
Юридические услуги 18

Отзывы про ООО "Стандарт Оценка" (24)

3.5
Необъективная оценка с точки зрения продавца и покупателя (на 25% ниже рыночной цены, за которую объект был продан). Плохие фотографии объекта, ну и хамство , как вишенка на торте. В итоге существенное занижение стоимости объекта и отказ в выдаче кредита. С директором компании связаться невозможно. Никому не советую связываться с этой компанией! Если не хотите, чтобы весь груз проблем лег на ваши плечи.
Очень жаль, что не прочла отзывы, прежде, чем обратиться. Акт осмотра за 5000 представляет собой филькину грамоту, написанную на коленке на кухне от руки «специалистом» в больших кавычках!! И ещё много фотографий, сделанных на телефон, которые легко сделать самим. Предостерегаю от обращения в эту «компанию». Отсутствие результата и выброшенные деньги. Не сделать Элементарного акта осмотра на фирменном бланке, напечатанного на компьютере??? Безобразие. Никому не советую связываться с этой, так называемой, компанией
ООО "Стандарт Оценка"
Оксана, добрый день. Сожалеем, что ваши ожидания оказались иными. Акт осмотра - это документ, который составляется на осмотре и составляется от руки. Он является официальным документом и как правило является основанием для дальнейших действий. Если вас интересует правовой документ, то он у вас есть. Если красивая бумажка, то у нас вышло явное недопонимание.
Давно сотрудничаю с компанией и много раз обращалась по оценке объектов недвижимости. И всегда работа была выполнена точно в срок, профессионально и отлично. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу! СПАСИБО!
Специалисты компании работают быстро, профессионально, недорого. Обращалась дважды. Очень довольна.
ООО "Стандарт Оценка"
Татьяна, спасибо за отзыв!
Будем рады длительному сотрудничеству.
Спасибо за вашу работу. Нет никаких проблем при работе с вашей компанией.
ООО "Стандарт Оценка"
Светлана, спасибо большое за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!
ООО "Стандарт Оценка" на карте