8 (812) 777-12-518 (812) 777-12... — показать

г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 47 к 2
207 офис; 2 этаж
Пушкинская,
Район: Фрунзенский

Про «ООО ПиарКомм (AUM Group)»

ПиарКомм — компания, для которой слово инновации не пустой звук! Сотрудники компании разрабатывают технологии, проекты и сервисы, платформы, исследуют алгоритмы поисковых систем, так, чтобы каждый наш клиент мог получить действительно качественные услуги и продукты! Девиз ПиарКомм: Математика вместо басен! Каждому клиенту гарантированы разумные цены и высокое качество услуг!

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ООО ПиарКомм (AUM Group) (23)

4.7
Работаем с данной организацией около 10 лет. За время нашей работы компания зарекомендовала себя только с положительной стороны, начиная от создания сайта и далее работая с его продвижением. От себя лично и от лица компании хочу поблагодарить вас за надежность и профессионализм и пожелать творческих успехов и надёжных партнёров.
Благодарю всю команду ПиарКомм за хорошую работу и отличные результаты. Работаем уже много лет, все стабильно и надежно. Желаю всей команде перспективного развития, процветания, новых побед и успехов!
Всем привет! По рекомендации знакомых заказал сайт в "ПиарКомм" . Процесс создания сайта был не простым но сотрудники данной Компании помогли со всем разобраться,всё что они посоветовали очень пригодилось и повлияло на общий фон работы сайта. Весь процесс создания сайта проходил на уровня руководителя что сказалось на общий ход работы. Хочу выразить огромную благодарность всем участникам,всем без исключения кто был задействован в этом процессе. Очень доволен совместной работы данного коллектива! Хочу пожелать Вам творческих успехов и терпения!

Коллектив Компании "Бук и Дуб"
Спасибо большое!, Профессионалам компании ПиарКомм за новый красивый сайт. У сайта получился свой стиль, учли все пожелания. Результатами совместной работы мы очень довольны. С уважением, ООО АЭРО-ИН.
Спасибо за оперативное реагирование, все вопросы выяснили, продолжаем работу с ПиарКомм. Руководитель лично взялся за наш проект, обещанные бонусы предоставлены в полном объёме!
ООО ПиарКомм (AUM Group) на карте