8 (800) 505-17-858 (800) 505-17... — показать

8 (800) 505-17-858 (800) 505-17... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-17-85 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю
Вс: 10:00 - 01:00

Про «Кинотеатр Мираж Синема в Купчино»

Кинотеатр сети Мираж Синема расположен на третьем этаже ТК Балкания Nova в нескольких метрах от метро.
Современный кинотеатр имеет 11 просторных зала, 4 из которых относятся к категории VIP.
В VIP залах Вы можете насладиться не только качественным звуком и прекрасным фильмом, но и комфортабельным диванами на одну, две или три персоны и столиками, оборудованными кнопкой вызова официанта для заказа еды и напитков прямо в зал.
В кинотеатре работает собственная кухня с итальянским и японским меню, а также поп-корн бары с более чем десятью видами попкорна.
В Мираж Синема в ТК Балкания Nova работают все акции данной сети и, к сожалению, не принимаются к оплате банковские карты.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Кинотеатр Мираж Синема в Купчино (9)

4.7
С натяжкой ставлю кинотеатру 4* только за цены - они более чем адекватные. Сегодня, например, сходили на фильм Батя за 150 р.в обед, супер-цена! Помимо этого есть скидочные карты для студентов, у меня брат постоянно этим пользуется. Много залов, хорошие экраны и звук (хотя, на мой субъективный взгляд, громковато). Но теперь о недостатках. Картой оплатить нельзя - на дворе 21 век, ребят! В вип-залах были дважды, на наш вызов официанта не реагировали, пока уже сами не пошли к ним, сильно загружены. На попкорн очень завышенная цена, он прям золотой здесь, хотя вкусный и стольких вкусов я не видел ни в одном кинотеатре. Сегодня попалось шатающееся кресло в обычном зале, либо до меня сидящие сломали, либо их там не чинят. В общем, недостатков много.
Мой любимый кинотеатр! Не вся сеть, а именно этот. Особенно вип зона. Комфортные диванчики, доставка заказа прямо во время просмотра фильма, экран хороший. Цены адекватные, особенно в будние дни, персонал приятный. Всем советую!
Хороший кинотеатр. Постоянно ходим с ребёнком на все мультики только туда. Как мы жили раньше без зала VIP даже не представляю)) удобно, комфортно, как дома перед телевизором.
Хороший кинотеатр, приятно, что "Мираж" участвует в таком мероприятии, как Манхэттенский фестиваль короткометражного кино. В этот кинотеатр хожу постоянно, так как там хорошие и комфортные залы, приятный персонал и часто бывают скидки.
Захотелось прогуляться, наткнулась на вывеску и решила зайти. Пошла на "Город монстров". (Очень пожалела, кстати. Фильм фигня, на мой взгляд). А вот кинотеатр приятно порадовал. Особенно скидочные карты для студентов (очень актуально). Хочу еще раз сходить, но на что нибудь вменяемое

Частые вопросы про Кинотеатр Мираж Синема в Купчино

Как узнать график работы Кинотеатр Мираж Синема в Купчино ?

Пн: 10:00 - 01:00, Вт: 10:00 - 01:00, Ср: 10:00 - 01:00, Чт: 10:00 - 01:00, Пт: 10:00 - 01:00, Сб: 10:00 - 01:00, Вс: 10:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-17-85

Кинотеатр Мираж Синема в Купчино находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю
3 этаж.

Кинотеатр Мираж Синема в Купчино на карте