8 (812) 449-24-32 8 (812) 449-24... — показать

Отзывы о компании Киноцентр Пик

8 (812) 449-24-32 8 (812) 449-24... — показать
+7 812 449-... +7 812 449-24-32 ещё
Вс: 09:00 - 01:00

Отзывы про Киноцентр Пик (124)

3.6
Неплохой кинотеатр, хорошо, что фудкорт рядом есть
Хороший кинотеатр, отличные цены на билеты, а так же всегда есть ночные сеансы. Из минусов можно отметить не удобные сиденья, а так же много не трезвых людей, которые распивают спиртные напитки прямо во время сеанса
Самый посещаемый мной кинотеатр, т.к. очень удобно расположен для всех моих друзей. Да, бывает запах в залах, да, не всегда кресла удобные, да, бывает жутко душно, как в бане. Но у меня ассоциации с этим кинотеатром совсем другие-приятные
Единственный плюс данного кинотеатра - цена за сеанс (утром и поздно ночью в особенности). А Сами залы ужас. Кресла все просижанные давно и неудобные. Грязные. Попкорн валялся пару раз. Звук как у меня из ноутбука, серьезно. 3D смотреть совсем невозможно!
Была на просмотре фильма "Мстители" 1 мая 2018 г. В зале духота и жара - 28 градусов. Подруга не выдержала и ушла после 15 минут просмотра. Попросила открыть хоть какие-то двери - реакции ноль! Проход к местам в ряду только с одной стороны - где же противопожарная безопасность?! Туалеты ОЧЕНЬ грязные!
Самый обычный кинотеатр , но зато с приятной по стоимости билетам. Расположение очень удобное, вышел из метро 2 минуты и ты уже наслаждаешься выбранным фильмом. С хамством как то ни разу не пришлось сталкиваться. В общем без шика, но вполне себе достойное место
Ходила 28.02.2019 на 3d Как приручить дракона 3. В начале поставили сеанс в обычном формате, через 15 минут фильма, поставили заново в 3 d . На экране все было размыто, в очках также как без очков. Зашёл техник из рубки и сказал, настроить формат невозможно или ждите ещё 15 минут, или пройдите на кассу верните билет.В общей сложности прошло 35 минут с начала сеанса, решила вернуть билет, отстояла в очереди, попросила вернуть билет кассира. В ответ услышала от кассира ЕВГЕНИИ, что она не может вернуть деньги, что я не надела очки и поэтому ничего не вижу, с её слов в зале не мог зайти сотрудник с такими словами, так как у них нет такого сотрудника. Это привело в полное бешенство, очередь за билетами скопилась и стала на меня орать, что я мегаю им купить билет. Подошла вторая кассир и сказала, что деньги надо возвращать сразу, а не через 40 минут. Вся эта хрень длилась на кассе минут 15, трепали мне нервы. С начала сеанса прошёл уже час, через пару минут им сообщили из зала, что сеанс отменен. Деньги мне вернули, но нервы нет...15 лет ходу на сеансы 3 d и неужели бы я забыла бы одеть очки. С ощущением того, что я полная дура, вышла из кинотеатра, а остальные ждали до последнего и тоже вернули билеты. Обидно, что в центре города такой кинотеатр.Больше всего поражает то, какие там сотрудники работают: мало того, что все молодые, видно что студенты, еще и неопытные.
Кинотеатр просто ужас! Сегодня, 15 декабря 2018г, "сходил" на фильм "Аквамен" с 17.30 3D. Спустя час их аппаратура начала барахлить, а именно 3D картинка смазалась, затем вовсе сеанс прервали из-за того что невозможно было воспроизвести фильм дальше. Столько нервов и времени потрачено.
Отличный кинотеатр ,каждое воскресенье с семьёй ,вечером, ходим в Пик ,удобное расположение ,интересный интерьер ,приятная обстановка .
Зал был очень удобный для просмотра. Много рекламы еды перед просмотром, соответственно каждый второй ел картошку фри и травил запахом соседей. Но всё бы ничего если бы на потолке не шумел воздуховод, который шумел каждые 3 минуты. Скрежет металла не позволял сосредоточиться на фильме.
Сам кинотеатр очень нравится, но отношение персонала огорчает. Особенно кассир Яковлева А.В.
Попадаю на неё не первый раз и постоянное хамство. Если человек устраивается на данную работу, то должен понимать, что придётся общаться с людьми,а данная особа этого не понимает. Очень портит все впечатления от предстоящего просмотра.
Руководству кинотеатра следует поучить персонал,а именно кассиров,сервису и работе с клиентами!Сидят болтают,пока люди прямо перед ними сидят в очереди,это возмутительно!Когда попытались привлечь их внимание,огрызнулись и сказали подождать.В 2018 году такой сервис в столь крупном кинотеатре не допустим!
Обслуживание ужасное, контролёры выглядят как обезьяны, места в залах ужасные, все очень плохо, лучше идите в Галерею, формула кино, чем в эту помойку
Обслуживание в кинотеатре оставляет желать лучшего... При распечатке билета возникла проблема и я обратилась к кассиру с просьбой о помощи, на что женщина занимаемая данную должность ответила в непонятном для меня тоне "Девушка идите и читайте инструкцию - там все написано", на помощь пришел абсолютно посторонний человек...Хорошо, билет распечатан. Сеанс проходил в зале №4, уже на входе я почувствовала, что внутри жутко холодно, и через 5 минут стало просто невозможно сидеть потому что из кондиционера дуло так, что волосы разлетались в разные стороны. Попросив контролера выключить кондиционер, я получила в ответ "Пересядьте в другое место, это вентиляция и я ничего не могу сделать".Хорошо, подумала я и пересела на самый верхний ряд, дуло не так сильно, но все равно ощущался холод. Некоторые люди по несколько раз за сеанс пересаживались в разные стороны зала и думаю причина этому была такая же как и у меня. Обращаюсь к руководству, хочется попросить, чтобы в залах создали комфортные условия для просмотра фильмов, т.к при таком сквозняке и холоде, не возможно сконцетрироваться на фильме, а мысли только о том, как бы тебя не продуло и куда бы спрятаться от жуткого холода.
Добрый день 1 мая приобрели билеты кинотеатр пик по цене 330 руб количество 2 билета и того 660 руб. Цена заявленная на экране 150 руб, сеанс фильма Рэмпейдж в 20:10. По данной цене нам отказались продать билеты, предоставить книгу отзывов и предложений, так же отказались предоставить, тем самым нарушив закона Защита прав потребителей. Просьба решить данный вопрос и компенсировать разницу в цене. Оставляю за собой права обратиться роспотребнадзор и суд. 8950 006 06 06 Умар Салаутдинович
На все фильмы, на которые хочется сходить, хожу именно сюда. 1. Недалеко от дома. 2. Можно по магазинам походить (до или после фильма). 3. Заранее оплатить билеты и распечатать, не стоя в кассе. 4. Удобные кресла и расположение экрана.
Часто захожу с друзьями в кинотеатр Пик, так как находится рядом с домом. Удобные кресла, афишу всегда обновляют, да и цены нормальные. А после кино по традиции идем пить кофе или в бургер кинг в этом же ТРК ПИК)
Неплохой кинотеатр в самом центре, бываю там иногда. После ремонта стало намного лучше, чем раньше - интересное оформление фойе. Цены демократичные, кресла удобные
Сходили с друзьями в кинотеатр ПИК на взрывную блондинку) фильм отличный и сам кинотеатр тоже. Хороший звук, качественная картинка и, что самое главное, мягкие сидения
Наша семейная традиция - это поход в кинотеатр ПИКа на выходных в полном составе: я, муж и наши дочери. Почему-то нам полюбился именно этот кинотеатр, атмосфера там комфортная, залы в меру большие, а сидения мягкие. Даже малышки не устают сидеть на месте на протяжении всей картины
Я - обуви. Магазин Маттино обувь в ТРК "ПИК" всегда манит меня магнитом))) Там я всегда нахожу элегантную и качественную обновку. Если мне нужна обувь то я иду туда. Работа у меня связана с постоянными деловыми встречами именно поэтому вид должен быть безупречным. Вот я там и обуваюсь )
Пик - это мой самый любимый кинотеатр в Питере. 1. Очень комфортные залы. 2. Демократичные цены 3. Удобное расположение. Я вообще не хочу ходить в другое место.
Я успела влюбиться в одного контролёра на ночном сеансе
В синей рубашке
Он был шикарен
Смотрели семьёй Зверопой. Бронировали билеты заранее, потому не переживали. Зал очень комфортный,да и места мы выбрали удачно. Цены вполне демократичные для центра. Жаль, что живём на окраине, так бывали бы чаще))
Отличный кинотеатр, но... в некоторых залах не поднимаются подлокотники. Даже на последнем ряду. Это серьезный промах, я считаю. Последние ряды в некоторых кинотеатрах вообще без подлокотников делают. В остальном, все ок. Расположен в ТЦ, рядом метро. Есть, где перекусить или просто посидеть. Если что, вайфай быстрый. Цены, кстати, довольно вменяемые, несмотря на то, что кинотеатр нельзя назвать совсем уж бюджетным.
Ходили с детьми в кинотеатр в ТРК «ПИК». Смотрели мультфильм «Три богатыря». Билеты заказывали онлайн, с детьми так удобнее. В целом хорошо с детьми ходить в ТРК «ПИК», расположение удобное – центр города, рядом метро. Внутри есть игровой комплекс и фуд корт. Мультфильм понравился, впрочем, как и все предыдущие серии, залы обычные, акустика хорошая, нравятся кресла – удобные. После кино зашли перекусить, еще немного походили по ТРК и отправились домой. Неплохой день отдыха получился.
Не самый лучший кинотеатр города, но если нужно скоротать пару часов в ожидании кого-нибудь или чего-нибудь, то вполне сойдёт.
Порадовала система бронирования билетов - бесплатно и удобно. Бронируешь - забираешь, без нервов "попаду - не попаду". То, что находится киношка в торговом центре - скорее плюс. Придёшь заранее - можно посмотреть, погулять, что-то померить. Сенная-Спасская-Садовая - центральная часть города, три ветки в одной станции. Это очень удобно - добраться до кинотеатра можно из разных концов города. И сам район, хотя и очень оживлённый, для кинодня подходит.

Залы большие. Кресла мне не нравятся - слишком близко ряды друг к другу, и невысокие спинки. Плохо и то, что у входа в зал нет никакого места отдыха - негде присесть и с комфортом подождать сеанс, если не хочется ползать по магазинам.

Время сеансов всегда радует. Обязательно можно подобрать самый удобный вариант.
Фильмы самые обычные - тут уж всё от вкуса зависит. Ничего уникального и выходящего за рамки тут не показывают.
Мир кино.

Киноцентр ПИК - это первое место, в которое я сходила в Петербурге. С тех пор это мой любимый кинотеатр.
Среди плюсов: удобные залы, хорошее качество кино, множество скидок и акций. Понравилась атмосфера и наличие рядом кафешек и баров, расположение также удобное: рядом с метро на пересечении трех веток.
Из минусов можно выделить следующее: иногда цены на билеты все-таки слишком большие. Скорее всего, вы захотите сходить на сеанс по акции, но если вы выбрали вечер или выходной день цены будут демократичными, но не слишком низкими. Еще один минус: до кино сложно добраться. Не в смысле расположения по городу, а в смысле самого центра. Одна лестница, другая, третья или очень медленный лифт. Вообще-то это мелочь, но когда вы опаздываете в кино, это раздражает.
В любом случае, советую всем попробовать!
Сегодня 05,07,2015 Побывала в ПИК ездила с годовалым масиком за едой и подгузниками.Ребенок навалил какашек,и требоваласьсмена подгузника.Я пошла в туалет на 3м этаже.Так как там есть для инвалидов ,как мне сказали, и там я думала что смогу помыть попу.Прихожу-закрыто,рядом ПЛАТНЫЙ!!!!.Спрашиваю как мне помыть попу ребенку , прошу открыть мне для инвалидов,На что мне отекрыли закуток подсобки с раковиной в которой моют ведра,тряпки и т.п. Прошу пустите меня в общий туалет.На что я услышала,что я оказывается деревенщина,соплячка и со своим ***** могу сюда и не приходить. И что эта **** раковина с перчатками и тряпками кака раз соответствует моему уровню...О да!!! куча детских магазинов ,а в туалете такое хамло и *****!!!! Администрация,а где комната матери и ребенка???Неужли наши дети достойны только **** раковины в подсобке!?
Очень неплохой кинотеатр. Стоит того, чтобы ехать даже с окраины Петербурга: стоимость билетов всегда небольшая -- от 150 до 300 рублей в среднем, даже в 3D. 3D, кстати, тоже радует: намного качественнее, чем в других кинотеатрах. Над качеством звука постарались. В общем, 5 из 5.
Достаточно большой кинотеатр, находится в здании ТРК Пик в самом центре города. Мы обычно бронируем билеты на сайте киноцентра, это очень удобно, особенно в дни скидок, но в очереди все равно постоять придётся, чтобы забрать билет. Правда обычно эти очереди небольшие. Есть бар, где можно купить всевозможные вкусности для просмотра. Звук хороший, изображение тоже, кресла достаточно удобные. В целом впечатления от кинотеатра положительные!)
Долгое время ходили в данный кинотеатр, и всё было неплохо, пока в один прекрасный день персонал кинотеатра не показал своего отношения к посетителям. При бронировании на сайте высветилась одна цена за билет, а при выкупе билетов в кассе цена была абсолютно другой. Персонал объяснить этого не мог и только хамил в ответ. Такое ощущение что за последние полгода кинотеатр испортился до невозможности.
Очень люблю смотреть кино с друзьями и семьёй, но собрать всех дома не всегда получается. От совместного просмотра нового фильма в кинотеатре никто не смог отказаться. Мы решили сходить в кинотеатр "Киноцентр Пик". Нас поразило в "Киноцентре Пик" все: от качества звука и изображения до стиля и красоты отделки здания. Теперь у нас добрая традиция собираться вместе в кинотеатре "Киноцентр Пик" для просмотра нового кино.
Кинотеатр требует уже давно обновления, очень большой поток посетителей потом что. А так хорошо, в центре города, но сюда ходить не очень нравится.
Сначала банальности - центр города, большой кинотеатр, много залов, а значит и сеансы ждать долго не требуется, хорошая картинка и звук.
Из приятных фишек - это 8 зал, огромные диваны с подушками - это конечно отличная идея, при том стоимость на 2 человека не особо то и отличается от базовой на кресле. Маленький, уютный с громким звуком - идеальный для ужасов =)
Удобное месторасположение, скидки и акции, конкурсы, проводимые кинотеатром. По средам для студентов скидки, 2 билета по цене одного, или все билеты по 100 рублей. Но распространяется данная акция не на все фильмы. Есть гардероб, ну как и везде. Из плюсов - скидки посреди недели. В остальном все как и везде. Рядом есть бар. В залах всегда много народу, особенно по студенческим средам. Залы обычные, кресла уже потертые.
Отличный кинотеатр , с отличным расположением.
Залы комфортные , сиденья удобные.
Постоянно действуют акции , можно посмотреть новинки за очень приемлемую цену!)
Отвратительный 3D, картинка двоится, ходили с друзьями у всех было так. 2D обычный, смотреть можно.
Удобное месторасположение, стандартная цена за билеты, вкусный попкорн, комфортабельные залы - хорошее место для отдыха с семьей и друзьями.
Обычный кинотеатр, удобно расположен в центральной части города. Не менее залов, но мне показалось, что сеансов не так много. Видимо, сравниваю с местами с большим количеством залов.Стоимость билетов средняя, есть, конечно, места и подешевле. Сегодня сходили на Золушку за 200 руб. Для вечернего сеанса в субботний день в центре города- это прекрасная цена.
Признаться честно, я уже привыкла к этому месту, поэтому довольно сложно отметить плюсы и минусы. И все-таки, постараюсь:
Плюсы: относительно удобное расположение (для трех веток метро. Я живу на зеленой, так что мне добираться довольно неудобно). Еще один плюс - различные скидки, вроде дня студента. Неплохие залы и приятная картинка на экранах.
Минусы: часто высокие цены. Бывают скидки и недорогие сеансы. Но часто цены доходят до 300 рублей. Кроме того, бывают ошибки при установке фильмов. Однажды мы пришли на Голодные игры (каюсь, но было интересно посмотреть, что они там наснимали), и нам пришлось три раза (три!!!) смотреть трейлеры к мультфильму Город Героев. В итоге сеанс продлился на полчаса дольше. А если бы мы куда-то опаздывали?
К счастью такие инциденты встречаются редко.
В итоге, взвесив все "за" и "против", я бы оценила на тройку с плюсом. Но раз я по каким-то неизвестным причинам продолжаю ходить сюда, ставлю четверку.
Приятного времяпрепровождения!
Расположен удобно. Бывает много народа. Нормальное место, ничего особенного. Есть места однозначно лучше, поэтому бываю там редко
Удобно посещать такие места, как ТЦ Пик. Здесь есть всё: магазины с одеждой, кинотеатр, кафе, рестораны, супермаркеты и т.д. Если приехали сюда, то с пустыми руками не уйдёте! И дорога занимает мало времени, т.к. Пик находиться в центре города.
Большой торговый центр с кинотеатром на верхнем этаже. Удобно, что находится в центре, но и минусы тут же - несколько завышенные цены, по выходным много посетителей.
Удобное месторасположение кинотеатра на Сенной площади. Много залов и есть что выбрать из фильмов. Что неудобно, так это большое количество людей, очереди, вход в туалет по билетам. Цены зачастую завышены.
Да, это тот кинотеатр в котором не совсем дешево выходит посмотреть фильм. Но ты платишь не только за бренд, но и за качество. Разве в залах титаника неудобней чем в вялом дом кино или салюте? Помоему все очевидно. Хочется дешевле - дорога в дом кино.
Не ходите в этот кинтеатр в 4-й зал, особенно на 3D.

Это просто вредно для здоровья.
Крайне низкая яркость изображения – с одной стороны, теряется смысл 3D – почти ничего не видно, с другой – вот уже весь день и вечер после утреннего сеанса у нас болят голова и глаза, т.к. они напрягались в попытках что-то увидеть.

Контролёр сказал что это норма и так во всех залах, администрация признала проблему, скзаала что только в этом зале, но никак не объяснила.
Отличный кинотеатр, цены нормальные, обслуживание отличное, туолеты не платные, при выходе можно поиграть в автоматы или пострелять в тире кстати в тире очень много оружий на выбор. в кинотеатре звук и качества изображения хорошое в 1 зале хоть и проход в середине но всё равно нечего не мешает. сидения удобные можна раставить ноги в 1 зале а в других я не знаю. в общем всё отлично ходил в кино на гадзилу 17мая в 2014 году в 10 часов утра
Большой развлекательный центр с огромным выбором развлечений. Много магазинов, брендов, так что шоппинг можно устраивать смело.
В выходные, правда, бывает много народа. Но у центра города есть как плюсы, так и минусы
Бываем здесь довольно часто, только один раз сеанс задержали минут на 15, но это не так страшно. В целом, много залов, есть гардероб и кафе. За приемлемую цену можно отлично сходить в кино.
Неоднократно посещала этот кинотеатр, и не могу понять откуда столько негативных отзывов. При мне ни разу не происходило подобных вещей. Хожу туда, потому что залы небольшие, при этом не душные. Претензий к звуку тоже нет, для таких небольших залов-соответственный! Рекламные блоки перед просмотром фильма недолгие. Достаточно разнообразный репертуар!
Приобрели сегодня 04.11.13 билеты он-лайн на сайте http://kinopik.info на ТОР-2 (Хотелось бы заметить, что при оплате билетов на сайте взимается комиссия, а информации об этом нигде нет!!!!)
Когда зашли в зал, оказалось, что на наши места тоже проданы билеты другим людям.Обратились к девушке, которая проверяет билеты на входе в зал (Зал 2, сеанс 19:40). После повторной проверки билетов нас провели еще раз к кассе, предложили пересесть на другие места, обещали после сеанса выдать пригласительные на другой сеанс в качестве извинения. Мы согласились, сели на предложенные нам места, через минут 5 (фильм уже начался) оказалось, что билеты и на эти места тоже проданы.
Мы вышли, вновь обратились к сотрудникам кинотеатра, они снова проверяли билеты, в итоге пришла администратор, заявила нам, что мы заняли не те места, была очень недовольна, говорила, что нам надо было просто найти свободные места в зале и занять их!! (Это при том, что фильм уже минут 15 идет и свет естественно в зале не горит)!
Вообще непонятно, как можно продать и напечатать билеты на одни и те же места дважды, что за бардак??
Фильм мы так и не посмотрели(((
Испортили настроение нам, да и еще принесли неудобства другим зрителям, которых дергали во время сеанса, проверяя у них билеты.
Обещанных приглашений мы так и не получили, надеюсь, что хотя бы деньги на карту все таки вернут.

В ПИК больше не придем и всем друзьям обязательно сообщим о таком халатном отношении к клиентам!
Неплохой кинотеатр с адекватным качеством картинки и звука и с достаточно дешеввыми сеансами. Практически на все фильмы, которые просто хочется посмотреть на большом экране, а не блокбастеры для которых требуется отличное качество, смотрю здесь. Еще радуют игровые автоматы, хоть мои друзья достаточно солидные люди уже, но поиграть и порезвиться любят похлеще, чем малые дети. Так, что для не сильно завышенных требований адекватный кинотеатр.
Раньше пик был одним из самых дорогих кинотеатров . Но уже это не так )
Берут массовостью теперь ) но , это же и хорошо . Попкорн у них нормальный, экраны тоже ) а что еще надо, если просто идешь посмотреть кино?)
Еще у них бывают разные акции скидочные) в общем ребята держатся за клиентов , молодцы!)
Просто накипело, уже не первый раз такое!!!! Сегодня пошел в кинотеатр пик (зал номер 7) на так ожидаемом мною фильм стартрек, но мне просто не дали получить удовольствие от просмотра фильма, последние 30 минут были просто ужасны!!!! Динамики из которых издавались голоса персонажей видимо накрылся и голоса было совершенно не разобрать, хорошо было слышно только фоновую музыку! Потом пришла администраторша и извинилась сказала что механник всё перезапустит и отмотает на 5 минут назад! В итоге фильм отмотали но ничего не починили!!!!! Просто УЖАСНЫЙ кинотеатр, больше ни ногой туда!!!=(((
Добрый день!
Вчера с группой друзей мы ходили на премьеру "Джанго освобожденный". Сеанс 19:05 7 зал. И всё бы хорошо, но неприятно удивил инцидент, который произошел в финальной части показа.
Исчез звук. Совершенно неожиданно, на действительно сюжетно-важном моменте (Когда Джанго сдался в усадьбе Кендилэнд). Звука не было без малого 6 минут. 6 минут - это, на самом деле, очень много! И не художественное преувеличение или округление. Попробуйте 6 минут смотреть в экран без звука на фильм, который вы не видели!
1. Фильм никто не отмотал назад, когда звук, наконец, появился.
2. Никто не извинился и не показал, что хоть-то то делается для исправления ситуации.

Тогда наши мальчики ушли жаловаться администратору. Там их приняли крайне недружелюбно, что очень меня возмутило. КЦ Пик - хорошее место. Но рецепции - как лицу заведения - неплохо бы научиться общаться с клиентами без наездов и надменности.
! Чтобы подписать заявление, нам потребовалось ВСЕМ выйти из зала (всем семерым). У нас забрали билеты и не позволили вернуться в зал.
Я очень надеюсь, что эта ситуация логически завершится. Прошу вернуть деньги за билеты! Все контакты есть в жалобной книге. (Седов Иван), так же прилагаю свои Серафима
Мы заплатили за билеты и просто требуем уважительного отношения! Подробнее ребята рассказали об этой ситуации в своём видео. Ссылку на него выложу чуть позже, сейчас оно обрабатывается.

С уважением, Серафима.
Ходили на ночной сеанс 07.01.13 в 01:05. Фильм задержали на 10 минут - это терпимо. Но прыгающий низкокачественный звук для столь эпического фильма оставляет ощущение колхозного кинозала. Деньги выкинуты, время не вернешь... Спасибо, деревенский кинозал в ПИКе!
Хочу сердечнейшим образом поблагодарить администрацию Киноцентра ПИК за прекрасный вечер 2 мая, проведенный на ОТМЕНЕННОМ ПОСЛЕ ВРЕМЕНИ НАЧАЛА сеансе (21.05, "Титаник 3d")! Картина маслом: люди приехали в кинотеатр, получили очки, сели в зал... А затем показ по "техническим причинам" был отменен. Браво. Пришла девушка, которую начальство кинуло под танки, и конфузливо улыбаясь сказала, что кина не будет... За пару минут до того в зал зашел мужчина в костюмчике, грустно посмотрел в зал, пошевелил губами что-то прикидывая в уме, а потом, похоже, и кинул в зал вышеозначенную девушку. У самого-то смелости не хватило в глаза людям глянуть... И вот тут тот-то и становятся ясны "технические причины" отмены. Судя по всему, администрации показалось, что маловато что-то народу пришло (треть зала где-то)... И тут уважаемая администрация кинотеатра придумала свой просчет с рентабельностью решить за счет зрителей. Притом, что это прямое нарушение п.22. Правил по киновидеообслуживанию населения: объявленный в программе киновидеофильм должен быть показан независимо от количества присутствующих на сеансе зрителей. Вот и придумали «технические причины»... Нет, деньги за билет они, конечно, вернули, чисто по-совковому рассудив, что и этого со зрителей будет достаточно. Думаю, администрации кинотеатра совершенно бесполезно рассказывать про такие вещи как страхование рисков, как грамотное прогнозирование заполняемости залов, то, что последствия их просчетов не должны сказываться на зрителях, и то, что наносимый отменой ущерб отнюдь не покрывается только ценой билета (попробовали бы так себя повести в Штатах, ага). Администрация этого всего в силу совково-постперестроечной закалки понять не в состоянии органически. Я всегда был уверен, что должны были сохраниться где-то люди с таким незамутненным сознанием, в которых жив еще дух постперестроечных "кооперативных" времен. Настоящие "бизнесмены" 90-х (ага, именно те, которые только не так давно узнали, что это слово вообще-то пишется вовсе не с буквы "П"). Короче, кидалово процветает. Еще раз спасибо, господа. Продолжайте и дальше нести таким образом "культурку в массы", и будете еще не раз помянуты обильными однокоренными добрыми словами. И конечно же, всем соскучившимся по хамскому и жлобскому отношению знакомым я буду рекомендовать ваш кинотеатр.
Кинотеатр очень удобно расположен: центр города, недалеко от метро. Много залов, во всех идут разные фильмы, поэтому можно выбрать и не ждать долго интересного сеанса. Цена средние, скидки только по будним дням, а это не подходит тем, кто работает. По комфортности залов и качеству показа тоже очень средненько. Туалет по билетам - это не удобно, так и потерять билет легко, даже не дойдя до сеанса. На входе в залы и в очереди в кассы всегда шум, суета и толкотня, что очень огорчает.
Нормальный такой киноцентр, любят студентов, потому что каждую среду по студенческому билету 2 билета в кино по цене 1. Кстати, я туда чаще всего по средам и хожу, но не из-за скидок (эта акция только на фильмы до 19.00), а потому что как раз по средам в 20.00 показывают фильмы на английском языке, что для России, наверное, вообще редкость. Только я немного расстроилась, когда увидела, что фильм вместе с русскими титрами.
Единственное, что этот кинотеатр выгодно отличает от остальных - гибкая система скидок: по вторникам все фильмы по 90 рублей, 3D - 140. Для центра - фантастика, больше я такого нигде не припомню. Залы удобные, все устроено хорошо. Но вход в туалет по билетам - весьма удивил и шокировал. Непонятно зачем и кому это было нужно. До этого нововведения никаких столпотворений там не было. В остальном - обычный кинотеатр, с высокими ценами. В обычный день, без скидки туда не пойду.
Мой любимый кинотеатр, много залов, побывал наверно во всех и могу сказать, что все они очень комфортные и удобные! Люблю ходить на премьеры, всегда много народу и хорошая атмосфера в зале! Цены как и везде. Всегда очень хорошее изображение и звук! Имеется кафе, где можно посидеть перед сеансом или купить поп-корн и напитки с собой в зал!
Пожалуй, если в центре города, то только ПИК. Удобно добираться - раз, комфортные кресла и залы - два, наличие множества кафешек - три, и ещё много-много плюсов, как например вход в туалет по билету! Если бы вход такого рода ТК был свободный, там было бы столпотворение!! А что смущает тех, кто купил билет в кино и прошел по нему в туалет? Было бы глупо, если бы вход был платным.
Мне НЕ нравятся экраны и их натройки в киноПИКе: ходили смотреть "Океаны"- такой красочный и сочный фильм превратили в тусклое зрелище: выжженный цвет на полотне экрана - скорее всего экономят на лампах проекторов. Недавно смотрели "красную шапочку"- механик у них в окошке наверное слепой, не смог настроить нормально резкость, все было расплывчато. Такое ощущение, что плевать им на качество- как ходили так и будут приходить к ним зрители - благо расположение хорошее в центре, у метро, - это наверное единственный, но не их плюс, как кинотеатра. PS- да, забыл про то, что когда бронируешь билеты- их сразу оплатить по кредитке нельзя- надо сломя голову бежать через весь город- покупать билет, иначе за час до показа броня спадет. Но, вполне возможно, они сделают оплату через инет. Только вот когда...
Отличный кинотеатр! Находится в центре, рядом куча кафешек, есть, где посидеть и подождать. Плюс здесь практически самые демократичные цены по городу, студенческие дни и , вообще, много всяких акций и скидок. Если выбирать, куда пойти в кино - в 90% случаев выберу Пик! Много залов, ни разу не было такого, что нет билетов. Единственный минус - иногда большие очереди в кассу, особенно в выходные и праздники.
Следует отметить отличное месторасположение кинотеатра - центр города . Комфортные залы и удобные сиденья . Пока ждешь фильм можно посидеть в кафешке либо походить по магазинам. Обслуживание и атмосфера удовлетворительные. Много залов и доступные цены за билеты. Так же стоит обратить внимание , что в кинотеатре часто демонстрируют фильмы, которые идут в ограниченном прокате.
в ПИКе были пару раз... пока сидели ждали начала сеанса в кино, думали задахнемся от табачного дыма! стоит огородить курящие места от не курящих... а так в целом неплохо...
Главное преимущество, несмотря ни на какие недостатки, - месторасположение. Цены весьма доступные, к тому же, бывают всякие акции. О самих залах нечего сказать: залы как залы. А если остается долго ждать до сеанса, на этом же этаже неплохой и, опять же, достаточно доступный развлекательный комплекс с автоматами для людей всех возрастов.
Конечно кинотеатр понравился своим удобным расположением, если даже сеанс и не скоро начнется, всегда можно походить по магазинам вблизи с кинотеатром? даже если ты пришел с детьми всегда можно погулять в детском мире)) Множество залов и разнообразность фильмов тоже впечатляет, да и выбирать приходится не так уж и долго, всегда новинки)) впечатление осталось хорошее))!!
Находится в центре города, недалеко от метро, по понедельникам скидка 20%, по вторникам все билеты по 90. а по средам всем студентам второй билет в подарок, Так что если отменили пары в универе, вопросов куда идти не возникает, Также пока ждёшь сеанса, есть два кафе на территории кинотеатра и цены там разумные.
всегда ходим с ребенком только в этот кинотеатр он его почему то любит до безумия, может быть потому что там чаще чем везде показывают премьеры всех мультфильмов и он каждый раз возвращается из кинотеатра с кучей буклетов...
Нормальный кинотеатр, с другом часто в него ходим, всегда можно попасть на сеанс, работает несколько кинозалов, поэтому проблем что посмотреть нет, если только не шел на определенный фильм. Время до сеанса можно провести в кафе или сыграть в боулинг.
Кинотеатр нормальный. Лично мне нравится китайский ресторанчик и столики у окон в нем. Цены в магазинах одежды оставляют желать лучшего. С парковкой беда, но если ехать на метро, то пожалуй однин из самых удобно расположенных комплексов в городе. Несколько раз видел как люди оказывались запертыми вращающейся дверью центрального входа - правда не на долго - на несколько минут.
Отличный кинотеатр! Подкупает своим месторасположением! Всегда идут интересные фильмы. Вежливый и адекватный персонал. В кинотеатре чисто и уютно, есть где поесть или чай/кофе попить перед сеансом.
Нам с мужем нравится Пик: во-первых, удобно добираться, во-вторых, достаточно большой выбор фильмов, в какое бы время не пришел, всегда можно купить билет на сеанс, правда, иногда бывают очереди, но касс несколько и работают кассиры быстро, в третьих: можно оставить верхнюю одежду в гардеробе и до начала сеанса прогуляться по всему центру, перекусить в кафе.
Многозальный кинотеатр. К сожалению, не самые удобные кресла. Очевидный плюс - во время ожидания сеанса можно с толком пройтись по магазинам, а дети могут погулять по Детскому миру.
8 залов, но очень маленьких. Подлокотники не поднимаются и у кинотеатра платный туалет и гардероб. Из хорошего, фильмы идут нон-стоп. Тоесть если ты просто так пришел, ближайший сеанс через 20-30 минут.
Хороший кинотеатр, находится рядом с метро. Всегда работет много касс. Большой выбор бумажны рекламок о фильмах. Приятно что есть скидки для студентов, правда чтобы попасть на фильм в этот день нужно отстоять в очереди. На территории есть уютное кафе,где можно дождаться начала устроившись в удобные кресла. В зале всегда свежий воздух и чисто.
Помню когда он только открылся, было супер, все здоров, удобно, по ценам нормально, но сейчас как-то не то стало, даже толком не пойму почему, то ли цены в какой-то момент стали очень высокими, то ли интерьер наскучил. Теперь действительно кинотеатр стал похож на забегаловку.
Мы очень часто ходим туда с моим молодым человеком, нравится то, что практически всегда попадаем по времени на сеансы, которые хотели бы посмотреть) Вот такая магия привлекает нас, кстати по качеству - один из лучших ;)
немного завышенные цены для такого качества кинотеатра, сидения оставляют желать лучшего, за 1.5. часа сеанса успела заболеть спина, проходы так же неудобные, а в фойе немного грязновато, хотя там постоянно убираются. Хорошо, что у них есть рядом бильярд)
Обычный кинотеатр. Была в нем всего пару раз. Хорош тем, что в кино можно зайти просто так, заодно с покупками)) Не уверена, что специально когда-нибудь еще в него поеду. Все таки при таком разнообразии сейчас, хочется удобных кресел, просторных залов и хорошего звука!
Здоровский кинотеатр, цены для центра довольно демократичные, большой выбор фильмов и анонсов, советую ходить с девушками ибо места лучше не найти, очень тёплые и уютные залы, качество достойное видно что лампы меняются и уход за залом происходит каждый месяц а не раз в год !!
Практически всегда ходим именно в этот кинотеатр, и на то много причин.
Во-первых, он находится на той же станции метро, где и мой универ))))
Во-вторых, там скидки ТРИ дня в неделю))) В понедельник, во вторник и в среду для студентов, что очень важно))))
В-третьих, там маленькие уютные залы, в которых очень тихо и спокойно можно посмотреть кино
В-четвертых, там, в отличие от большинства кинотеатров, показывают очень большое количество фильмов)))
Отличный кинотеатр практически в центре города. Находится в большом торговом комплексе, рядом с метро. Мне он еще удобен тем, что рядом находится мой Вуз, и мы с друзьями сюда заходим. Обслуживание и атмосфера всегда на высоте!
Обычный кинотеатр, ничего особенного. Довольно потрепанный из-за количества народа. Из плюсов - много залов, соответственно всегда можно выбрать фильм, который хочется посмотреть, ну и расположение удобное - часто закупаюсь в ПИКе, заодно и в кино можно сходить.
Шикарный кинотеатр, один из лучших в городе!!! Очень удобные, комфортные залы, все новинки в нём идут вовремя, очереди за билетами нет, свой сеанс можно дождаться, сидя в уютной кафешке или за стойкой с кислородными коктейлями... Есть только 2 минуса: огромнейшие очереди за попкорном и не пускают в туалет без билета.
в начале открытия Ходили в кино очень часто. Но потом,как мне показалось, они одни из первых, сильно повысили цены. Учитывая, что здесь днем бывает много студентов, думаю, неправильное решение. Кстати, в начале работы кинотеатра, действовала Дисконтная программа.
Но теперь уже давно не хожу сюда... Единственный плюс - близость к метро и центр.
Главный плюс - расположен в центре города, 2 станции метро рядом - здорово! На последнем этаже - много кафешек и ресторанов с прекрасным панорамным видом. Но шумно, народу много, в туалет вход по билету из кино-позор, при такой проходимости уж можно сделать туалет бесплатный для всех.
Ольга Фёдорова
Из плюсов кинотеатра: его располоежение - во первых в центре города, во-вторых в торговом центре с реторанами, кафешками и магазинами. Но самом кинотеатр довольно старый уже, сервис не лучший, билеты дорогие, давно туда не хожу уже. В туалет можно сходить только по билету в кино, либо заплатив) Вообщем не айс!
Кинотеатр в центре города, в двух шагах от метро Сенная пл. Не знаю что тут пишут про кресла и зачем на них ерзать, сколько раз там не смотрел фильмы, всегда ощущал полный комфорт ;) Показывают и 3D фильмы, все на современном уровне :) Единственное конечно не порадовало, что туалет в кинотеатре может быть платным! Это очень не хорошо! Учитывая что можно заходить с наполненными стаканами колы =) Но это компенсируется стоимостью билетов, - они по очень симпатичным ценам.
Нормальный кинотеатр, у них был отличный мини зал, очень удобно сидеть только с подругой или парнем (цена правда у этого зала отличается), с двух сторон маленькие столики, так в целом залы как везде, удобные и качество звука-картинки хорошее.
Приемлемые цены, обслуживание на высочайшем уровне. Обажаю ходить в этот кинотеатр, всем советую. Остаются лишь самые положительные эмоции..=)
Не совсем его легко найти было, но посещать огромное удовольствие. Цены класс. На фильме АВАТАР в 3д были скидки. Можно и отдохнуть и пива попить и покурить
Я люблю ходить в кино.Если интересный фильм-не обращаешь внимание на неудобство кресел....Детей сунули на мульт,сами в соседний зал на боевик.Каждому в зубы по стакану с попкорном.Встретились после сеанса и пошли потрошить магазины!Центр города,метро рядом.Мне нравится.
Хожу туда часто, подкупает цена и удобное расположение. На авторскую версию Аватара в 3D сходила за 150 или 180 руб. когда в других кинотеатрах цен ниже 500 не было даже на ночные сеансы. после эвакуации 12го июля всего ТК администрацией кинотеатра было предложено сходить по нереализованным билетам на любой сеанс в течении 2х дней, но я пришла через неделю и по этим билетам без проблем посетила понравившееся кино.
В этом кинотеатре бываю довольно часто. Могу сказать что очень здорово что часто бывают различные скидки. Выбор фильмов очень разнообразный. Имеется множество залов(был не во всех, но те в которых был - очень удобны). Никаких неприятных инцидентов не было ни разу. Разве что только было дело смотрел там фильм Принц Персии, так, по-моему, звук был слишком громким, по ушам аж давало. Потом, конечно, привык, но далеко не сразу. А вообще в целом хороший кинотеатр. Недавно Гарри Поттера показывали всего-то за 120 или 110 вообще рублей. Ну это днём. Вообщем и при небольших финансовых возможностях найдутся очень аппетитные варианты.
Тут можно глянуть всё что нужно.
Приятного просмотра!=)
Удобной была разве что бронь, все остальное - какое-то неуютное: что залы, что кресла, что ужасная толпа гуляющих, играющих, стоящих в очереди за билетами... Цены сносные, качество аудио-видео тоже, ничего выдающегося. Кинотеатр как кинотеатр.
самый удобный кинотеатр в городе! Много залов, много фильмов. Самый любимый - 7й зал с ну очень-очень удобными креслами. Периодически радует акциями и скидками, вообще ценами. И еще удобно тем, что при большом скоплении народа можно купить билет не только в основной кассе, но и в окошках с колой и попкорном.
Киноцентр Пик на карте