8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать

8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать
5.0291 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 28
Чернышевская

Про «Адвокатское бюро Проверки.Нет»

Здравствуйте!

Мы – команда адвокатского бюро «Проверки.Нет»

Занимаемся миграцией с 2013 года

4500 клиентов получили РВП, ВНЖ, Гражданство

140 выдворений отменено

3 победы в Верховном суде

Наши офисы находятся в Санкт-Петербурге и Москве

г. Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 28 (м.Чернышевская), тел. +7 (812) 98-332-98

г. Москва, улица Зацепа, дом 28 (м.Павелецкая), тел. +7 (905) 223-12-47

PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Адвокатское бюро Проверки.Нет (12)

Фотография специалиста Стрельников Денис Юрьевич
Фотография специалиста Сагымбаева Жибек
Сагымбаева
Жибек
Юрист

Отзывы про Адвокатское бюро Проверки.Нет (291)

Подавал документы на рвп , подал с первого раза , записывался с юристами через госуслуги, честно были сомнения , но после окончания работы я понял что обратился к нужным людям , отдельное спасибо Денису за сопровождение и я Екатерине за подготовку документов
Работа с адвокатским бюро проверки нет мне нравится , обратилась к ним с проблемой регистрации , сотрудник Денис меня сводил на штраф, я его получила и оплатила, следущий этап пойду на миграционный учёт с ним , благодарю вас 🤝
Я решил попробовать удачу и подать документы на квоту , чтобы получить рвп , жду результатов, спасибо всем кто мне помогал в данном бюро , спасибо Никите Андреевичу за сопровождение, очень хороший юрист!
Не думала что в России так сложно работать с документами, спасибо проверки нет , надеюсь мне выделят квоту на рвп, спасибо Дмитрию и Денису за помощь в этом
Азиз и Никита , спасибо вам , подался на рвп , вообще без проблем , все было супер !

Частые вопросы про Адвокатское бюро Проверки.Нет

Как узнать график работы Адвокатское бюро Проверки.Нет ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 983-32-98, +7 905 223-12-47

Адвокатское бюро Проверки.Нет находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 28
3 этаж.

Адвокатское бюро Проверки.Нет на карте