8 (812) 903-00-998 (812) 903-00... — показать

г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 1 к 2
500 офис; 5 этаж
Пушкинская,

Про «Миграционный адвокат»

КОМПАНИЯ МИГРАЦИОННЫЙ АДВОКАТ первое в Санкт-Петербурге юридическое бюро по миграционному и трудовому праву.
Наша сфера деятельности с 2009 г. - консультирование и защита работодателей от штрафов ФМС / УВМ МВД России, приостановления деятельности и лишения допусков СРО, и трудовых мигрантов или иностранных граждан от выдворения и депортации из России.

Член Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга с 01.12.2012 г.

Правовые и социальные услуги 1
Адвокат
Сопровождение
Составление документации
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Миграционный адвокат (1)

У меня сестра живет в Украине и в этом году она хотела приехать ко мне в гости впервые за 5 лет, но не получилось из-за того что ей по какой-то причине запретили въезд на территорию страны. Ни она, ни я о таком запрете не знали, описать причину нам не смогли или не захотели и тогда я пошел сюда, чтоб разобраться в ситуации, а то странно как-то. Сестра ничего не нарушала, когда прошлый раз приезжала, проблем не было , не понимаю, что могло измениться за эти 5 лет.
Но рад что сюда пришел, тут юристы довольно быстро смогли в этой ситуации разобраться и запрет на въезд был отменен. Конечно, документов уйму надо было собрать, но это ладно, главное что результат есть.

Частые вопросы про Миграционный адвокат

Как узнать график работы Миграционный адвокат ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 903-00-99

Миграционный адвокат находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 1 к 2
500 офис; 5 этаж.

Миграционный адвокат на карте