8 (812) 407-22-33 8 (812) 407-22... — показать

Отзывы о компании MasterGroom Сеть

8 (812) 407-22-33 8 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-22-33 ещё

Отзывы про MasterGroom (26)

4.7
Добрый день! Каждый раз прихожу за Севером в салон в Дегтярном переулке и не узнаю моего самоеда в необычайно красивой собаке, которая выходит навстречу 😍 А сегодня Север вышел, покрасовался передо мной и ушёл назад 😲 Не хотел расставаться с мастером Катей Овчинниковой 😁 Спасибо ей огромное ❤️ и администратору салонов Мастер Грум, кто всегда отзывчива и внимательна 👍 Мы всей семьёй, как всегда, довольны их работой 👏

Было/стало 😻
5448223 5448224 5448225 5448226 5448227
Мастера этого салона отлично себя проявляют на протяжении уже долгого времени. Сначала нас одна девушка стригла - потом она уволилась и стала другая, а для нас ничего и не поменялось. Собака быстро привыкла и стрижка получается все такая же симпатичная.
Быстро и хорошо постригли. Будем ходить именно сюда.
Толковый, во всех аспектах, салон. Внешнее убранство, построение работы, навыки грумеров - все очень достойно.
Людей хорошо относящихся к моему Басику и тех к кому он хорошо относится, я тоже люблю и уважаю. А в этом салоне именно такие и подобрались. Любому мастеру он дает с собой делать все что нужно и не возникает, чего не скажешь о его повседневной жизни.
Послущался я все-таки некоторых доброжелательниц и снес своего обормота на стрижку. Да, действительно, он прямо-таки преобразился и стал почти таким же красивым как и я))) Хорошо, будем повторять эту процедуру время от времени, но не слишком часто, а то, как мне показалось, он не очень одобрительно отнесся к сему действу.)
Наш мастер - Светлана. Ей особая благодарность. Так же хочу поблагодарить владельцев этого салона, за хорошую организацию работы. Лично мне и моему подопечному у вас все нравится.
Благодарю за отличную работу! Мы ваш салон посещаем уже два года и за это время не накопилось даже каких-то незначительных претензий. Каждая стрижка получается удачной и каждый поход к вам добавляет хорошего настроения.
Всех девушек-мастеров этого салона поздравляю с наступающим восьмым марта, желаю успехов в карьере и оставаться такими же добрыми и отзывчивыми по отношению как к животным, так и к их хозяевам!) Мы с моим Басей всех вас очень любим и будем дальше стричься только у вас!
Посещаем этот салон в течении года и никаких замечаний у меня пока не появилось. Груминг выполняют со знанием дела и с любовью к животным. Ну а в купе с тем что мне сюда близко добираться и полностью устраивают цены, это тянет на полновесные пять звездочек.
Приносила вчера на стрижку померанского шпица. Все устроило. За адекватные деньги придали симпатичный внешний вид. Обязательно принесу еще.
Я люблю этот салон и всех девочек что здесь работают. Приветливые, веселые и дело свое отлично знают. Очень рада что один из филиалов MasterGroom располагается неподалеку от моего дома, так как имея двух лохмачей)) приходится достаточно часто сюда приходить.
Калинина Оксана большая умница. Второй раз к ней приходим и второй раз просто отлично стрижет. Теперь уже понятно что только к ней и буду записываться. Так как от добра добра не ищут.
Недорого и профессионально стригут практически любые породы собак. У нас в семье их целых три, и всем время от времени нужна эта процедура, вот и хожу сюда как на работу)
Девчонки, спасибо. Классно вы нас подстригли). Как понимаю. это процедуру время от времени придется повторять (это был первый раз. так как мы еще только подросли), а значит мы к вам будем часто приходить. Надеюсь всегда все так же хорошо будет.
Очень порадовал профессионализм мастера (зовут Катя - фамилию не запомнила к сожалению). Записала телефон, и в следующий раз уже конкретно к ней записываться буду. Не хочу ничего плохого про других сказать - просто этот человек уже проверенный.
Салон это посещаем где-то около года, примерно раз в месяц. Стрижемся, чистим ушки и пору раз даже на зубки решились (та еще процедура). Лично меня тут абсолютно все устраивает и ни разу, за это время, не возникало мысли поискать какое-то другое место.
MasterGroom
MasterGroom
Больше спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось, ждём Вас снова.
Приятный интерьер, у мастеров современный инструмент, все приветливые и не просят сумасшедших денег за свою работу. Мне этот салон очень нравится и подопечному моему тоже). Наверно с десяток раз его уже посетили и ни разу разочаровываться не пришлось.
Недавно в этот район переехали и я очень рада что здесь тот же самый салон оказался. До этого мы на Большевиков посещали, а теперь на Ушинского перебрались. Тут тоже все так же хорошо, и даже знакомая девушка-мастер иногда появляется. Чувствуем себя как дома))
Хохловой Кате, с Ушинского - респект. Мой скотч (не виски)) ведет с ней себя как шелковый. Даже со мной не такой смирный, тем более когда всякими железками трогают. Катенька, у вас золотые руки, и доброе сердце, по всей видимости.
На Ушинского вожу своего Малыша (мальтийская болонка) к мастеру Ольге Калгановой. Золотые руки и душа. Стрижёт замечательно. Косички заплетает маське моему, заколочки всякие со стразиками имеются. И главное обращается душевно и ласково.
Хорошо знаю салон на Ушинского. Вернее, только его и знаю, и знаю только с хороших сторон))). После одного-двух посещений определились что нам больше всего нравится мастер Катя Казаринова и только к ней и записываемся. Стрижемся и когти в порядок приводим.
Подстригали кота в салоне на ул. Ушинского 26.06. Мастер стригла кота без нашего присутствия, при этом животное очень кричало из соседней комнаты. По приходу домой обнаружили что у кота срезана пара сосков и глубокая рана на животе!!! Как можно допускать до работы с беззащитными животными таких некомпетентных специалистов?! В голове не укладывается-неужели мастер не видела, что причиняет животному такую боль?!
ReviewForm Mobile 1217292 ReviewForm Mobile 1217293
ходили на стрижку, уже НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, в салон на Ушинского!
Дело в том, что сегодня нам подстригли ШПИЦА, (перед стрижкой я показала фотографию, НАШУ же фото после стрижки в вашем же салоне), в итоге мы превратились в собаку .... Сами на фото посмотрите!!!

До сих пор успокоиться не могу!!! Стригли видимо машинкой, иначе как объяснить что пол "щеки" просто внутрь состригли.... Ужас конечно. У шпицов есть стрижка по стандарту породы, фото именно такое я и показала. А нам сделали чуть ли не БУ.

Мастер (такое чувство что это стажер, или не умеет шпицов стричь) конечно поразила меня своими словами: "мы только кончики обрезали"... Да меня бы совесть замучала на нее месте!!! И деньги взяла, всю сумму (скидка только по карточке 1710 рублей) кстати по поводу остальной стрижки, на лапках кое где шерсть торчит, и сама стрижка оочень коротко! Тем более что зима впереди! Гриву бы оставили! Не исключаю что собака дернулась или случайно так получилось, но можно же было извиниться, объяснить ситуацию!
Я нахожусь в таких растерянных чувствах!!! Владельцы Шпицов меня поймут!!!! Была красивая собака, а что из неё сделали?!?
Самый лучший зоосалон в городе!!!! Езжу к ним аж с Московской, раньше стриглась у Ирины, пока она не ушла в декрет, Ирина посоветовала ходить к Юле или Свете, но я решила попробовать сходить в салон рядом с домом, что мне настригли не передать словами, просто ужас!!!! Приехала перестигаться к Юле, осталась очень довольна, теперь кроме них больше никуда никогда не поеду!!!!