8 (812) 956-48-048 (812) 956-48... — показать

+7 812 956-...+7 812 956-48-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 151
Площадь Александра Невского I,

Про «МАКВЭР»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма МАКВЭР (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 1) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им выстроить свои действия исключительно в рамках закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и потому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и правильно составить документы (заявления, заключения, договоры), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация находится по адресу: пр-кт Невский, д 151 в районе метро Площадь Александра Невского I, Площадь Александра Невского II. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 812 956-48-04.

Отзывы про МАКВЭР (3)

1.0
Согласна с предыдущими высказываниями. И неубедительная попытка сотрудников Маквэра перевести стрелки почему-то на какого-то застройщика тому подтверждение. На этапе заключения договора прям елей льют и горы златые обещают, а потом, когда в лужу садятся, по телефону разве что на три буквы не посылают. Жалею потраченного времени и денег.
Если вы являетесь клиентом юридической компании "МАКВЭР", то предлагаю сообщить свои данные (номер и дату договора), сколько оплатили по договору (номер квитанции, дату), сообщив на info@makver.ru, мы разберемся. Но смею предположить, что вы никогда к нам не обращались, потому как мы никогда не сообщаем недостоверную информацию, сообщаем о перспективах, рисках и сроках по проблеме, причем делаем это на стадии бесплатной юридической консультации. А вот "стрелки на какого-то застройщика" мы не переводим, основное направление деятельности "МАКВЭР" это споры с застройщиками, а группа компаний Л1 (ЛП, ЛЭК) задолжала нашим Клиентам более 70 млн. руб., наши активные действия направлены на исполнение решений судов, арестованы два введенных дома, проводится оценка квартир для последующей реализации и еще много чего в отношении именно застройщика из группы компаний Л1 по ЖК "Лондон Парк" (застройщик ООО "ЛП"). И только данный застройщик заинтересован в дискредитации юридической компании "МАКВЭР"!
Соглашусь с тем, что плевать на людей! Обратилась к ним, но мое дело для них "слишком мелкое"! Нахамили, спасибо, что не выпнули! Ну, знаете, не у всех дела на миллиарды, простым смертным тоже помощь нужна, для того юристы и существуют вообще-то!
Удивительное дело, сколько недовольных "Клиентов" появилось у юридической компании "МАКВЭР"... предлагаю сообщить свои данные (номер и дату договора), сколько оплатили по договору (номер квитанции, дату), сообщив на info@makver.ru, мы разберемся. Но смею предположить, что вы никогда к нам не обращались, потому как мы ведем учет всех обратившихся вне зависимости какие юридические услуги мы оказываем, на платной основе или нет.
ООО "МАКВЭР" на рынке юридических услуг уже 9 лет и хвалебные отзывы о себе никогда не писала, Клиенты к нам обращаются по представлению тех, кому мы помогли. Может правда затеять рекламную компанию?... пора расширяться)))
Я крайне не рекомендую эту компанию. Мало того, что они действуют непрофессионально, так и на людей им наплевать. Они несколько лет не могут добиться денег по моему исполнительному листу. Разве таких можно отнести к хорошим юристам?
МАКВЭР
Вы кто? Как попали в разряд Клиентов ООО "МАКВЭР"? Недобросовестные застройщики активизировались, арест сданных домов в ЖК "Лондон Парк" и их последующая реализация в пользу взыскателей (в т.ч. Клиентов ООО "МАКВЭР")... ну очень напрягает, пиар служба застройщика ну уж очень слабовата ). Мы в России живем, чем больше нападок, тем больше известность у МАКВЭР, а чем больше известность, тем больше круг Клиентов МАКВЭР и как следствие больше убытков застройщику.
ciberez
ciberez ответил МАКВЭР
Да, это именно та "известность", которую ваша компания заслуживает. Мне не помогли, остальным - ну единицы тех, для кого вы выплат смогли добиться. Обалдеть какие профессионалы. Ну помогли вы арестовать квартиры и что, деньги у нас от этого появились на счетах? Нет! Только проблемы у людей появились, а денег вот нет! И как юристы никакие и как люди так себе. Суд выиграть не можете, зато дольщикам можете проблем добавить и в инете поругаться мастера. Вот пусть люди теперь почитают, что вы за контора.
МАКВЭР на карте