8 (812) 320-11-558 (812) 320-11... — показать

8 (812) 320-11-558 (812) 320-11... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-11-55 ещё
Круглосуточно

Про «Лиготель»

Если вы приехали в Санкт-Петербург по делам или на отдых, советуем вам остановиться в гостинице Лиготель. Основные плюсы - это выгодное расположение, гостиница размещена в самом центре города, есть две парковки и бесплатная, куда можно будет вызвать такси, и охраняемая, если вы приехали на личном авто.
Множество достопримечательностей расположены в непосредственной близости от отеля.
Также вас порадует замечательное сочетание цены и качества. Номера чистые, уютные, комфортабельные. Персонал дружелюбный и квалифицированный.
В числе прочих бонусов выделим бесплатный Wi - Fi, с приличной скоростью.

Виды туров 1
Отель
Услуги гостиницы 1
Проживание с животными

Отзывы про Лиготель (68)

Выбрала этот отель из-за удачного расположения, он находится прям напротив Московского Вокзала. Номер у меня был комфортный, чистота поддерживается хорошо. Все понравилось!
Жила в номере стандарт. Он уютный, чистый, с современной мебелью и сантехникой. В номере есть ванная комната, в цену входит завтрак. Окна во двор, поэтому тихо. По цене получилось очень выгодно. Расположение отеля очень удачное, для тех, кто приезжает в город на Московский вокзал. Я перешла Лиговский проспект, прошла буквально 200 метров и сразу же оказалась в отеле.
Нам понравилось в этой гостинице. Здесь доброжелательный персонал и высокий уровень обслуживания. В номере стандарт на двоих было уютно и стоимость проживания нас устроила. Очень удобная кровать с мягким матрасом, небольшая ванная комната с новой сантехникой. Беспроводной интернет работал быстро. Еще очень понравился завтрак. Очень вкусно и входит в цену номера.
В Гостинице Лиготель шикарные условия для проживания. В этом я убедилась лично вот буквально на прошедших выходных. В Питер прилетала к подруге, останавливаться у нее не стала. В Лиготель для меня нашлось местечко)). Жила в одноместном номере стандарт. Уютный, чистый, убирали каждый день. В номере удобная мебель, очень быстро работает беспроводной интернет.
На протяжении двух суток проживал в этом отеле. Впечатления хорошие. Жила в номере "комфорт". Номер просторный, удобный, есть большая ванная комната. В цену входит завтрак по системе шведский стол. Все понравилось, персонал вежливый и внимательный.
Лиготель на карте