8 (812) 449-37-45 8 (812) 449-37... — показать

Отзывы о компании iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"

8 (812) 449-37-45 8 (812) 449-37... — показать
+7 812 449-... +7 812 449-37-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 14
ТРК "Питер Радуга"
Район: Московский

Отзывы про iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга" (52)

3.8
Мошенники не связывайтесь с ними Не стоит оставлять им телефоны Персонал не компетентен
Добрый день.
Благодарим за отзыв о нашей работе и оценку. Очень жаль, что создали о нашем магазине негативные впечатления.
Напишите, пожалуйста, на нашу почту feedback@nbcomgroup.ru более подробно о произошедшем.
С уважением, Роман.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Хочу ещё раз поблагодарить Алексея, консультанта, и насколько я поняла, управляющего в ‘Питер Радуга’, очень внимательный, вежливый, аккуратный, ответственный человек, помог, ответил на все мои вопросы, был на связи в процессе покупки. С уважением, Ольга
Ольга, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и вашу оценку!
С уважением, Роман
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Как по мне, iPort лучший сервисный центр техники Apple. Все делают по регламентам компании Apple, если есть возможность отремонтировать, делают ремонт, если же нет - замена устройства. По цене, тут уже все индивидуально. Мне она кажется адекватной, если учесть стоимость самих устройств. Можно провести аналогию с премиальными авто – обслуживание тоже не дешевое, но и сервис соответствующий.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Так получилось, что на экран моего iPhone X наступил сын и образовалось чёрное пятно. Обратилась в сервисный центр по ремонту продукции Apple. Специалист провёл замену с моей доплатой, так как это не гарантийный случай. Работа была выполнена качественно, порадовал сам сервис и отношение консультантов и специалистов.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
После того, как мои часы Apple Watch 4 внезапно перестали включаться, принес их сюда на диагностику пока они еще были на гарантии. Провели диагностику, и в рамках гарантии выдали мне новые часы бесплатно. Сотрудники, всегда вежливые. По времени вышло дольше заявленного, но мне не особо это вышло в напряг. Остался доволен и могу смело рекомендовать сюда обращаться с любой проблемой.
Добрый день, Сергей.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Купил айфон Х и через месяц пошла трещина по экрану. Понес его в СЦ , телефон забрали, посмотрели, сказали поменяют по гарантии. Через 2 дня я забрал отремонтированный, экран заменили на новый. Все нормально, смартфон работает без нареканий. Обстановка в СЦ приятная, есть диваны, просторное и красивое помещение, короткие сроки ремонта. Но имейте в виду, что СЦ не возьмет в работу устройство, после неавторизованного ремонта.
Здравствуйте, Алексей.
Благодарим за высокую оценку нашего
сервисного центра. Мы рады, что вам все понравилось.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Я обращался в сервисный центр, для того, чтобы почистили клавиатуру на MackBook. Кнопки стали западать и появился хруст. Так как клавиатура очень чувствительна, я решил не рисковать и доверить эту работу специалисту. В итоге, мне заменили топкейс. А это значит новая батарея, что не может не радовать, так как уже было более 1000 циклов зарядок. Работу сделали качественно и быстро. Спасибо!
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Обращался в сервисный центр по вопросу очистки AirPods от пыли и прочих загрязнений. Со временем это необходимо делать всем, кто ходит в наушниках постоянно (и спит в них), так как со временем они начинают тихо играть. Специалист сделал всё очень быстро. Понравилось обслуживание, приветливые консультанты, чистое и светлое помещение. В общем, только положительное впечатление.
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны услугами нашего сервисного центра!
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Мой MacBook перестал включаться. Отвез его в сервисный центр айпорт. Проблема была в оперативной памяти и неисправности накопителя. Специалист после проведения диагностики, забрал мой ноутбук на ремонт. Произвёл замену деталей, которые вышли из строя и через 4 дня я получил свой аппарат в рабочем состоянии. Специалисты в данном сервисном центре действительно профессионалы в своём деле.
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Отличного уровня сервис, грамотные и внимательные сотрудники. Отдавал макбук и AirPods на чистку. Мне очень понравилось, было комфортно задавать вопросы, ребята все терпеливо выслушали, дали рекомендации и советы как будет лучше. Общаются ненавязчиво, поэтому комфортно. Ничего лишнего не предлагают. Люблю такой сервис, тем более все быстро и без вопросов. Рекомендую, ведь здесь есть даже обслуживание в рассрочку.
Добрый день, Глеб!
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего сервисного центра.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Обменивал в этом сервисе телефон Apple на новый по гарантии, телефон я покупал в магазине iPort. Есть чувство спокойствия, что при покупке в магазине iPort и возможных неисправностях товара, можно обратиться в сервисный центр iPort, не какой-либо сторонний или левый сц. Можно сразу же пoдъехать с телефоном, чтобы его посмoтрели, так что вопросы решаются прямо здесь и сейчас. Это круто) Ребята здесь нормальные.
Добрый день, Никита!
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса.Мы рады, что смогли вам помочь!
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
В телефоне были какие-то прoблемы с динамиками, так как слышимoсть внезапно упала. Привозила сюда на диагностику и бoялась, что пора уже начать поиски нового телефона. Все оказалось не настолько страшно, ребята провели диагностику и заменили мне динамики за 2 дня. Сегодня сдала, послезавтра забрала, все четко. В этом авторизованном официальном сервисе Apple произведут работы качественно и быстро. Спасибо вам!
Здравствуйте, Наталья!
Мы рады, что вы остались довольны качеством услуг нашего сервисного центра.
Спасибо за ваш отзыв.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Перестал заряжаться MacBook. Обратился в сервисный центр Санкт-Петербурга по адресу пр. Космонавтов 14. Доброжелательный мастер разобрался с моей проблемой и заменил топкейс целиком, на новый. Ноутбук был на гарантии, поэтому за ремонт я не платил. Данный сервисный центр оставил у меня только положительные эмоции: приятная обстановка, вежливый персонал. По окончании ремонта выдали акт выполненных работ. Всё честно и понятно.
Добрый день, Матвей.
Мы рады, что смогли помочь с обслуживанием вашего MacBook! Спасибо за ваш отзыв.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Три месяца назад обращался в этот сервисный центр по поводу замены айпада по гарантийке от производителя. Весь процесс по замене занял ровно 5 дней. На руки отдала такую же модель, только уже новую с продленным сроком гарантийного обслуживания.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Стала клиентом «iPort» после того, как на моем айфоне появились серьезные проблемы с зарядкой. В сервисном центре меня встретил улыбчивый менеджер, забрал телефон на диагностику и сказал, что пора менять батарею. Озвучил цену, произвел замену, выдал бланк с печатью о проделанной работе. Впечатления от обслуживания самые положительные.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Не советую обращаться в Iport, обращался два раза в 2018 и 2020 годах, оба раза для решения вопроса приходилось писать в поддержку Apple, инженеры не хотят видеть дефекты на гарантийных устройствах.
Здравствуйте, Евгений!
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем сервисном центре. Пожалуйста, укажите номер вашего последнего обращения, чтобы мы смогли разобраться в проблеме.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Хороший сервисный центр, где делают как гарантийный, так и постгарантийный ремонт. Запчасти на замену используют только оригинальные. После ремонта предоставляют акт выполненных работ. Ремонтировал здесь камеру айфона. Все сделали быстро – всего за 2 дня. При мне отказали какому-то клиенту в ремонте, из-за того, что он пытался чинить свой айфон в неофициальной мастерской. В общем, подход к работе серьезный. Могу рекомендовать этот центр, как профессиональный айтишник.
Добрый день, Вячеслав.
Мы рады, что вы остались довольны скоростью и качеством нашего обслуживания. Спасибо, что рекомендуете наш сервисный центр!
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Рекомендую, очень хороший сервисный центр. Подходит к работе очень серьезно и основательно. Использует только оригинальные запчасти «Apple», является его авторизованным СЦ. Год назад я ремонтировал здесь макбук супруги. Ей меняли вентиляторы системы охлаждения, заменяли шлейфы. Затем сюда же я относил и свой айфон после падения для замены экрана. За все время сотрудничества с «iPort» у меня не возникло ни одного нарекания. Вся техника, отремонтированная здесь, работает отлично, нет скрытых платежей, цена за ремонт озвучивается сразу.
Здравствуйте, Георгий.
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбираете именно наш сервисный центр!
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Умудрилась разбить айфон за 3 часа перед вылетом самолета. И если бы не «iPort», так бы и улетела в командировку без связи. Ребята поменяли мне полностью экранный блок всего за 40-50 минут. Да, это было немного дороже по цене, но оно того стоило!
Добрый день!
Мы рады, что наши специалисты смогли оперативно вам помочь.
Спасибо за ваш отзыв.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Несколько питерских знакомых порекомендовали мне Айпорт, когда мне замена дисплея на айфоне потребовалась. Я им доверяю, так что отнесла смартфон в один из сервис-центров (в ТРЦ «Охта Молл»). За небольшую доплату предложили в течение часа заменить дисплей – а я и не против. Походила по магазинам, вернулась и забрала отремонтированный айфон. Очень удобный сервис!
Здравствуйте, Ангелина!
Спасибо за высокую оценку услуг нашего сервисного центра.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Выбрал этот сервис, потому что он ближе всего к дому, да еще и официально авторизован Apple. Надоело с треснувшим айпадом ходить, а гарантия заканчивалась. Отнес им планшет, немного доплатил, через три дня вернулся и забрал новое устройство (в пленке и с документами). Знакомый здесь дисплей на айфоне ремонтировал, он тоже всем доволен. Короче, теперь я знаю, где чинить или менять технику от Apple в Питере — iPort заслужил мое доверие.
Добрый день, Владислав!
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны услугами нашего сервисного центра.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Менял экран на MacBook 12 (замена дисплейного модуля) в iPort. Конечно, был соблазн обратиться к неофициалам и подешевле поставить китайский экран, но решил не экономить. Тем более, что в iPort цены почти на том же уровне! Сервис авторизованный, так что сомневаться в оригинальности запчастей не приходится. За три дня мне заменили дисплей. Качество сборки отменное – даже не заметно, что девайс ремонтировали.
Здравствуйте, Григорий!
Мы рады, что смогли вам помочь. Спасибо за ваш отзыв!
С уважением, Евгений
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Отличный сервис-центр! Дисплей на iPhone 11 поменяли прямо в день обращения, причем даже не пришлось доплачивать за срочность. Особенно понравилось, что сотрудники центра очень вежливые и нет очередей — принесла смартфон и за пять минут сдала в ремонт. Сервис авторизован Apple (я его на официальном сайте нашла), так что запчасти здесь используют только оригинальные. Если хотите быть на 100% уверены в качестве ремонта, советую присмотреться к iPort.
Здравствуйте, Виктория
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны скоростью и качеством нашего обслуживания.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Работаю дизайнером, поэтому Макбуком пользуюсь каждый день. Четыре дня назад разбила экран, даже электронную почту на ноутбуке проверить было невозможно. В Айпорте быстро произвели замену, да еще и позволили в рассрочку ремонт оплатить. Я сейчас на мели, а занимать деньги у знакомых не хочется. Уже забрала ноутбук и пользуюсь, а оплатить услуги можно в течение нескольких месяцев. Огромное спасибо за великолепный сервис и человеческое отношение!
Здравствуйте, Алиса!
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисным центром.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Проверенный сервис-центр, одобренный самой Apple. Лично мне не хотелось доверять премиальный девайс «серым» мастерам, так что чинила свой iPhone 11 здесь. Экран заменили за пару дней, показали официальные документы на комплектующие. Если опять смартфон разобью – снова сюда принесу.
Добрый день, Анастасия.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Слышала истории про то, как неофициалы Айфоны в «кирпичи» превращали, так что нашла авторизованный сервис в Питере. Цены здесь почти такие же, зато мастера квалифицированные и запчасти только оригинальные. Мой Айфон 11 отремонтировали за один день – с тех пор прошло уже недели три, все отлично работает!
Здравствуйте, Мария!
Спасибо за приятные слова. Мы рады, что вы остались довольны услугами нашего сервисного центра.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Пожалуй, лучший сервис для Apple в Санкт-Петербурге. За последние пять лет несколько раз к ним обращался – ни разу не подводили. Стоимость всех услуг можно проверить на сайте, все запчасти у них с официальной гарантией. Недорогой, а главное — авторизованный сервис. Рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо, за высокую оценку работы нашего сервисного центра.
Всегда будем рады помочь вам!
С уважением, Евгений
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
В iPort заказывал экспресс-замену дисплея для iPhone. Телефон выпал из кармана прямо на асфальт. Отнес в сервис, посидел на диванчике минут 40, получил отремонтированный смартфон. За срочность переплачивать почти не пришлось (у друга в другом месте потребовали почти в два раза больше денег).
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны услугами нашего сервисного центра.
С уважением, Вероника
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Подруга уже меняла дисплей для iPhone 8 в iPort, так что я тоже решила сюда обратиться, когда свой смартфон разбила. Замена дисплея на iPhone 11 здесь на удивление недорогая, мне еще и скидку сделали почти на 2000 рублей. Заодно чистку смартфона заказала, так что в итоге он выглядел, как новый.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
По закону подлости разбил экран на iPhone 8 почти сразу после того, как гарантия от Apple закончилась. Отнес его в iPort, здесь мне быстро заменили экран на оригинальный. Все комплектующие от Apple, никаких дешевых аналогов из Китая. Если надо будет починить «яблочную» технику, снова приду сюда.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Купила десятый айфон с браком по камере (пыль). Самой это никак не исправить – попытаешься разобрать и гарантия аннулируется. В ближайшем авторизованном центре (iport) мне оперативно заменили камеру, вычистив ее от пыли. Главный плюс ремонта – телефон как новенький и так же защищен от влаги и пыли.
Александра, добрый день!
Мы рады, что вы остались довольными нашим сервисным обслуживанием.
С уважением, Андрей
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Мой старенький макбук перестал справляться с нагрузками и начал выключаться от перегрева. В центре iport провели диагностику и буквально через пару дней предложили заменить систему охлаждения. Новый ноутбук покупать не хотелось, поэтому согласился на ремонт. После ремонта компьютер не перегревается.
Михаил, добрый день!
Мы рады, что вы остались довольны услугами нашего сервисного центра.
С уважением, Катерина
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Перед поездкой срочно нужно было заменить аккумулятор на телефоне. Хотела поставить оригинальный, поэтому обратилась в iPort. Мне повезло и я попала на акцию, в которой аккумулятор меняли по скидке дешевле на 1000 рублей. Управились за час. Очень хороший сервис центр.
Валентина, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом
С уважением, Сергей
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
На макбуке полетела материнская плата. Позвонил по номеру поддержки на официальном сайте, там подсказали, где можно сделать ремонт по гарантии. Ближайшим центром был iPort в Меркурии. Принес в центр. После проверки макбук забрали и поменяли материнку. Пока все работает плюс гарантия еще действует.
Максим, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
На Маке менял клавиатуру (замена верхней части корпуса) именно в этом сервис-центре. Наверняка все знают про бракованные клавиатуры Apple – забились пылью и перестали нажиматься, по нормальному отремонтировать их невозможно. Выбрал iPort, так как он находится по пути на работу и при этом имеет статус авторизованного сервис центра. Вышел на него через официальный сайт Apple. В СЦ осмотрели ноутбук и сразу же приняли на ремонт. Всем доволен!
iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"
Олег, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу оценку! С уважением, Александр Департамент по работе с клиентами iPort.ru
При падении повредил экран на Iphone 8 plus. В целом телефон работал, но на экране мало что было уже видно)). Решил сдать в ремонт и остановил свой выбор на сервисном центре Iport, , так как находился в двух шагах от моего дома, плюс хотелось оригинальный дисплей, а к авторизованным сц доверия больше, хоть и дороже. Телефон взяли на диагностику (вдруг еще что повредил),но нужна была только замена экрана. Сделали все на месте, в течении пары часов. Данный сервис могу смело рекомендовать.
Илья, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и Вашу оценку!
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Пролила кофе на Аймак, он перестал включаться. Хорошо, что живу рядом с iPort – оделась и сразу же понесла в сервис-центр. Пришлось системную плату менять… На следующий день забрала ноутбук – выглядел отлично, никаких следов вскрытия и т.д. Спасибо за работу! В будущем постараюсь быть осторожней)
Александра, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и вашу оценку!
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Перестал работать вай-фай на моём iPade Air, сдал на диагностику в АСЦ, так как еще был на гарантии (2 месяца оставалось слава богу). Так как я с планшетом обращаюсь бережно, не роняю, никаких дефектов корпуса не было. В общем, после диагностики говорят что выдадут новый аналогичный айпад)). После такого не мог не оставить положительный отзыв, и работой персонала сервиса доволен.
Егор, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и Вашу оценку!
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
21.10.2019 г. Мной был сдан в гарантийный ремонт Apple MacBook Air '17.
Сервис-центр в ТРК Радуга, Космонавтов 14.
Гарантийный срок от Apple закончился, но я использовал пакет расширенной гарантии от IPort.
Неисправность - нестабильная зарядка штатным зарядным устройством: периодически лампочка на разъеме MagSafe не загорается: с 3-4 раза "коннектится" и работает. Также наблюдается пожелтение провода в районе разъема.
Дефект был продемонстрирован девушке-приемщице: при ней подключил разъем и зарядка не осуществлялась, что она подтвердила мне устно.
Через 3 часа пришла смс - диагностика завершена, неисправность не подтвердилась.
Звоню, разговариваю с той же девушкой.
Выясняется, что их инженер проверил зарядное устройство - все работает.
На мой вопрос "как же так - ведь при Вас же не работало" получил ответ "да, при мне не работало, но официальное заключение не может быть основано на том, что я видела или не видела. Только на результате диагностики".
На мое предложение продемонстрировать дефект инженеру получил отказ: Клиенты не допускаются в инженерную зону, а инженеры - в клиентскую.
Считаю такое поведение сервис-центра попыткой обмануть клиента и не выполнить обязательства при очевидной неисправности.
Уважаемые господа, мой номер телефона Вы знаете, устройство еще у Вас, номер накладной 136953.
Жду Вашей реакции.
Роман, добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв! Ваш отзыв передан руководству Авторизованных сервисных центров Apple - iPort. Свяжемся с Вами, когда проясним ситуацию.

iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"
Роман, еще раз здравствуйте!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Приглашаем Вас с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 в наш Авторизованный сервисный центр Apple — iPort, расположенный в ТРК Питер-Радуга для того, чтобы руководитель АСЦ Александр мог лично разрешить ситуацию с неисправностью Вашего устройства.

Департамент по работе с клиентами iPort.ru
по гарантии был заменен дисплейный модуль, после замены дисплей отходит от корпуса и хлюпает, в сервисе говорят что мол корпус кривой прикладывая телефон на кривой стол, придя домой промерил линейкой, телефон абсолютно ровный. В этот сервис не советую обращаться, просто потратите время
Добрый день!

Нам очень жаль, что от обращения в Авторизованный сервисный центр Apple iPort у Вас остались негативные впечатления.
Учтём Ваш отзыв в работе.

Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Мошенники! Обман! Формальный подход!
Ответы - отписки!

Ситуация произошла давно и я уже не рассчитываю на какую-то компенсацию.
Но считаю что такой случай нужно всё равно зафиксировать что бы подобное не повторилось.

В декабре 2015 года я сдавал iphone 5s сервис.
У айфона барахлила кнопка и это был единственный недочёт.
На тот момент гарантия уже не действовала.
Но рассчитывал что поменяют по программе брака которая была на кнопку.
Так как телефон был в царапинах мне сообщили об отказе.

Я заплатил за за новую кнопку и ее замену.
После ремонта мне вернули телефон с неработающим GSM модулем.
Это выяснилось сразу. Вернул, модуль исправили.
В процессе пользования выяснилось что телефон очень быстро садиться и отходит экран! Им пользоваться невозможно!
Но так как я сразу из сервиса поехал в аэропорт что-то исправить было поздно.
Я улетал на год в командировку, о чем предупредил сотрудников iPort перед тем как сдать телефон в сервис.

Позже оказалось
- материнская плата была заменена на другу причём бу причём залитую
- внутренние крепежи экрана были все сорваны из-за этого экран гулял
- аккумулятор заменён на китайскую подделка

Первое время в командировке я оказался без связи!
Я не смог запечатлеть на фото и видео мою удивительную поездку!

Я бы хотел что бы сотрудники iPort которые так поступили, горели в аду!!!
Если бы можно я бы тут написал матом всё что я про них думаю и рассказал бы кто они такие!!!

Вот такая вот история!
iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"
Евгений, добрый день! Все сервисные центры iPort являются авторизованными компанией Apple, что полностью исключает вероятность того, что при ремонте будут установлены неоригинальные или ранее использованные комплектующие. Нам жаль, что с вашим смартфоном возникли проблемы и что ремонт занял больше времени, чем планировалось.

Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Компания ужасная. Не рекомендую обращаться в сервисный центр iport.
Компания маг 80 уровня. Умеет превращать лояльного покупателя в клиента, который никогда больше не придет к ним и никому не посоветует. Сдал телефон в ремонт по гарантии, вынужден уехать и телефон все еще в ремонте, обратился с просьбой дать подменный телефон и был послан с отсылкой на закон о защите прав потребителей. Ну раз так блюдюте вы законы, давайте посмотрим как пройдете вы проверки гос органов. Спасибо за такой замечательный подарок на новый год.
iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"
Василий, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказ-наряда, выданного при сдаче смартфона в ремонт, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Принесла немного залитый и высушенный макбук эир в "авторизованный" сервисный центр iPort в Радуге, после положительного опыта обращения в сервисный центр эппл заграницей. За диагностику взяли 3 990 руб. За эту, не маленькую, стоимость мне дали бумажулю с описанием что там не работает и сколько будет стоить ремонт+замена сгоревших!!! датчиков. К слову, стоимость ремонта моего ноута 2015 года выпуска, "чудо-сервис" оценил в 59 990 руб, ровно столько, сколько стоит новый такой же!!! Отнесла его, по рекомендации друзей, частному мастеру. В этот же день мне мастер отзвонися и сказал что все датчики целы, никаких замен не требуется, а нужно лишь очистить окислы и перезапустить датчик влажности, т.к. он заблокировал материнскую плату при попадании на него жидкости. Весь ремонт стоил 5 000 руб. При обращении в айпорт с требованием вернуть деньги за ненадлежащее оказание услуг, в моем случае "диагностики" мне было отказано, мол работа выполнена...
iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"
Добрый день! К сожалению, в рамках авторизованного обслуживания (в авторизованном сервисном центре) "очистка от окисления и перезапуск датчика влажности" невозможны. Вероятнее всего, сотрудники сервисного центра предложили вам замену TopCase. При залитии устройства в авторизованных сервисных центрах Apple возможен только такой вид ремонта.

Обращаем ваше внимание на то, что после очистки от окисления высока вероятность того, что залитые детали в короткие сроки выйдут из строя из-за коррозии.

Департамент по работе с клиентами iPort.ru
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА ЗА ГАРАНТИЙНЫМ РЕМОНТОМ !!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН !! отдала на гарантийное обслуживание телефон который покупался месяц назад в магазине (новый). работал идельно, только единственное было плохо слышно иногда меня собеседнику. в обслуживании было отказано, поскольку работник утверждает, что телефон утопленный и чиненный до этого , что в принципе смешно. с телефоном обращались бережно, даже не роняли и тем более не топили. а дальше самое интересное.. после того как я забрала телефон , дома я его включаю, ставлю на зарядку, а он не заряжается. далее, каждые 3-5 минут сам включается и выключается, переодически перестает реагировать на касание. через пару дней перестал включаться вообще. после негативного отзыва в группе вконтакте меня заблокировали. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!
iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"
Галина, добрый день. Во время проведения диагностики действительно был выявлен контакт с водой. Как уже писали ранее, ремонт смартфона не производился. Описанный при сдаче смартфона дефект (плохая слышимость) может быть одним из признаков присутствия более серьезной проблемы. Т.е. даже если смартфон не разбирался, есть вероятность, что проблема уже присутствовала в нем, но проявилась только спустя некоторое время.

Рекомендуем повторно обратиться в ближайший авторизованный сервисный центр Apple для проведения диагностики.

Относительно бана. Вероятно, произошла какая-то ошибка, т.к. в черном списке в группе вк вы отсутствуете, а ваш отзыв висит в обсуждениях группы.

Акт № 63184 от 08.01.2018

iPhone X. Куплен 31.12.17. 08.01.18 Сдавали на основании дребезга в динамике (верхнем) на максимальной громкости.
Просили телефон не ковырять попусту, если есть подозрения на замену — заменить. Телефон из коробки, только активировали.
По итогам:
1) Проблема как была так и осталась, дребезг на максимальной громкости (вызов,музыка, и прочее);
2) Расковыряли так, что видны следы вскрытия по бокам от экрана, а также расшарпали заднюю крышку, которая стоит пол телефона.

Не рекомендую обращаться в данную организацию, работают халатно, врут в глаза, цена обещаниям и словам приемщиков равна нулю.

Будем составлять досудебную претензию и обращаться в независимую.
iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"
Дмитрий, добрый день. При получении смартфона в сохранной расписке вами были поставлены дата и подпись, подтверждающие, что в момент получения вы не имели претензий по внешнему виду, комплектности и техническому состоянию полученного изделия (с копией сохранной расписки вы можете ознакомиться в письме, высланном вам на email сотрудниками обратной связи).

​К сожалению, в таком случае мы ничем не можем помочь.

​Приносим извинения за доставленные неудобства.

Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Отнес этим спецЫалистам в ТРЦ Радуга айфон 6s на гарантийный ремонт — садился аккумулятор в ноль со 100% за 4 часа в состоОтнес этим спецЫалистам в ТРЦ Радуга айфон 6s на гарантийный ремонт — садился аккумулятор в ноль со 100% за 4 часа в состоянии покоя. Сформулировал поломку — потеря ёмкости аккумулятора в два раза. На следующий день пришло сообщение — неисправность не подтверждена, можете забирать телефон…Забрал, дома для прикола сделал ещё раз полный сброс, установил AIDA64 и Battery Health — ёмкость 50%… Обоатите внимание на уровень заряда — пока выходил из одного приложения и заходил в другое чтобы сделать скриншот, заряд упал на 6%. О какой диагностике может идти речь, если простой пользователь, практически штатными соедствами может сделать больше, чем их инженеры-сантехники. Завтра позвоню в эппл — вместе посмеёмся…
iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"
Добрый день. Вероятно, во время проведения диагностических тестов дефект не проявил себя. Рекомендуем обратиться в наш или любой другой авторизованный сервисный центр Apple повторно.

Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Ужасный сервисный центр. 2 раза с одной и той же проблемой обращалась. Пренебрежительное отношение, проблему с телефоном решить не могут. Складывается ощущение, что тянут до последнего, пока не кончится гарантия.
iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер сохранной расписки, выданной при сдаче устройства в ремонт, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Отдал абсолютно новый 6S, даже еще не активированный для замены экрана(после покупки хотели наклеить защитное стекло и обнаружили полосы на экране), оказался брак олеофобного покрытия, заменили. Когда принимал после ремонта не заметил, что мне ПОЦАРАПАЛИ корпус на одном из углов и подписал акт приемки. Пока разговаривал с менеджером вертел и у видел этот ужас. Попросили написать заявление на имя ген.директора, ответ получил — отказали в дальнейшем ремонте (просил замену корпуса или новый), т.к. документ я подписал. Но факт остается фактом, криворукие и не добросовестные сотрудники в данном серв.центре. Буду жаловаться в роспотреб и в юр.отдел Apple.
iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"
Добрый день. Получили от вас все необходимые данные на другом сервисе. В данный момент разбираемся в ситуации.

iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"
Денис, добрый день. Выяснили по вашей ситуации. Гарантийное обслуживание вашего смартфона проводилось на производственной площадке Apple. Устройство было отправлено в Apple в том состоянии, в котором было принято (в заводских пленках). Т.е. в данной ситуации сервисный центр iPort в "ТРК Питер Радуга" выступал лишь посредником, не занимавшимся непосредственно устранением дефекта. При поступлении смартфона после процедуры замены дисплея заводские пленки также не снимались. Поэтому даже малейшая вероятность того, что царапина появилась во время приемки смартфона или его выдаче в сервисном центре, отсутствует.

С уважением, Кристина
iva220681
iva220681 ответил iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"
Добрый день! Отвечу вам тогда и на этом ресурсе. Дело в том, что то место, где обнаружились царапины не имеет защитной пленки. Это угол телефона, закругление, углы не защищены пленкой. Есть фото, могу скинуть, но телефон лежит у вас в сервисе, я его не забирал, так что можете убедиться сами, в каких местах пленка и осмотреть царапины. Но это даже не царапины, а вмятины, телефон уронили как раз этим углом(правый верхний угол). Отправил письмо в юр.отдел Эппл Рус (Москва). Жду пока результат, мне этот телефон уже не принципиален и не срочен, подарок испорчен, я хочу справедливости! Придумывать эту историю тоже не было необходимости мне, хватило того, что разрекламированный мной бренд перед человеком оказался с бракованным дисплеем. Надеюсь Вы не оставите мою ситуацию без решения.
P.S. Мне наверно надо было отобрать подписанный акт приема у менеджера из рук, тогда бы вы по другому думаю реагировали. Но я надеялся и еще надеюсь на порядочность вашей организации.
iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"
Денис, добрый вечер. Если вами уже было направлено письмо в российское представительство Apple, то предлагаем дождаться ответа. К сожалению, в данной ситуации мы ничем не можем помочь.

С уважением, Кристина,
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Разбила экран на IPhone 6, принесла телефон в сервисный центр Тк Радуга. Приняли, вечером пришла смс, что телефон прошёл диагностику, находится на негарантированном ремонте. Через пару дней перезвонили, сказали, что им позвонили с производственной площадки в Москве и сказали, что поменять мне экран не могут, так как выяснилось, что у телефона погнут корпус. Была в недоумении... Телефон всегда находился в твёрдом чехле и защитном стекле, кстати, защитное стекло не пострадало при ударе, зато экран в дребезги... Предложили замену на такой же , телефон с доплатой 22990 рублей или они вернут неотремонтированный телефон и деньги. Так как замена неразумна, на тот момент шестерка с памятью 32 Гбит, вместо моих 16, стоила 24000, отказалась. На следующий день, пришла смс, что заказ готов, ожидает в сервисцентре. Приехала, вынесли телефон. Вскрытый!!! С одного края даже защелка торчала! Отказалась принимать в таком состоянии. Молодой человек посмотрел, и со словами «подождите минутку, попробуем исправить», унёс телефон в подсобку. Через некоторое время защелку заправили. Вопрос, зачем вскрывали телефон, если заметили изогнутость корпуса? Почему вернули телефон в открытом состоянии? И наконец, почему так настойчиво предлагали обмен, и совсем не предложили заменить корпус? Корпус и права оказался погнут, совсем немного, но не приятно, что это не заметили, при приеме телефона в ремонт... А покупая телефон Apple надеешься не только на хорошую технику, но и на хороший сервис...

Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Писала номер расписки в ответ на маил, но тишина. 00040897 это одна из расписок.
iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"
Добрый день. Согласно информации из данной сохранной расписки, а также двух других, ошибок и перегрева не наблюдалось как во время компьютерного тестирования (не зафиксировано аппаратурой), так и ручного, проводившегося инженерами сервисного центра в режиме высокой нагрузки (т.е. тестировались разные сценарии использования смартфона, подразумевающие высокую нагрузку на "железо", быструю разрядку батареи и нагрев).

В связи с многократными обращениями ваше устройство осматривалось и тестировалось всеми инженерами сервисного центра. Тем не менее, описанная вами проблема не была выявлена.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Ужас, а не сервисный центр. Была в июне 2017 года 3 раза.( по всей видимости тянули до конца месяца, чтобы закончилась гарантия). Минусов было достаточно, но самые основный: жёсткий нагрев, сам выключался( даже на 70%) и быстро переодически падает заряд.
После первого раза мне сказали, что обновили и снесли систему до стандарта, но ничего такого не наблюдалось. Когда я вышла из центра и думала, что ну все в порядке может реально что-то сделали. Заряд был на 17% за 7-8 минут он упал до 3%
Ворнуться не было времени я пришла через пару дней. Они снова его взяли ( при них долго телефон не мог отвязаться от iCloud даже ручкой дописывали этот недостаток)
И во второй раз вернули, сказав что он идеален.
Потом он у меня через несколько дней просто выключился и не реагировал. Полежав 4-5 часов попросил зарядить. Я вновь сдала и вновь получила идеальную характеристику. Когда забирала экран был черный, но вибрация была на кнопку включения и выключения звука. Вернувшись они сказали, что бывает. Месяц работал более менее зарядку плохо держал (постоянно носила дополнительную), нагревался пару раз. И опять история повторилась : 98% зарядки он выключился( я не заметила в какой момент), а когда увидела он опять не реагировал даже на зарядку. Только опять грелся. Оставила на 2 часа и попробовала зарядить. Результата ноль только сильный нагрев. Оставив его ещё на 3-4 часа поставила на зарядку и только стоя на зарядке 15-20 минут показал, что заряд пустой и начал заряжаться.
Есть ли смысл в таких сервисных центрах?
Как мне было сказано: " Мы не можем отправить его на замену полностью или его деталей, если наш эксперт ничего не нашёл, его оштрафуют." Но при этом "У нас слабая проверка не каждый минус покажет"

Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Отвратительный сц!Сервис на низшем уровне.Обращались (я и владелец аппарата)в 2016 году(конец марты-начало апреля).У айфона 6 появился характерный щелчок экрана у качелей громкости.Принесли телефон.Сотрудник изначально не был заинтересован в обслуживании,пытался убедить нас,что мы погнули его(положив телефон на стол и покачивая его,видимо у данного сотрудника авторизованный глаз,который определяет степень допустимого отклонения).После того,как мы настояли на ремонте,телефон взяли в ремонт.При чем я знал,что если брак подтвердится,то аппарат заменят на новый.Какого было мое удивление,когда на следующий день нам сообщили,что телефон отремонтирован.Мы приехали,нам отдали телефон,бумажку о проведённых работах.Через 5 минут дефект возобновился,и мало того,что не исправили ничего,так ещё и кнопка "хоум" начала люфтить.Мы поняли,что должного сервиса здесь не дождёмся,поехали в другой СЦ на ул.Некрасова д.48(secret service).Где у нас приняли телефон без всяких проблем,были вежливы и заинтересованы.Через 3-4 дня позвонили и сказали,что заменили аппарат,т.к дефект подтвердился.Уважаемые владельцы техники эпл,не поленитесь,потратьте время,но обратитесь в СЦ на Некрасова,там вам помогут.Отличный сервис,отношение и подход.А СЦ iport в ТЦ Радуга-не рекомендую.
iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"
Александр, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер сохранной расписки, выданной при сдаче смартфона в ремонт (если есть возможность), чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.