8 (800) 770-78-87 8 (800) 770-78... — показать

Отзывы о компании Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте Сеть

8 (800) 770-78-87 8 (800) 770-78... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-78-87 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 186
Район: Московский

Отзывы про Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте (53)

3.6
Хочу оставить свой отзыв об юридической фирме на Московском проспекте дом 186. Обратилась к этим псевдоюристам в конце января. Оплатила за их услуги сначала 25 тысяч рублей и через примерно две недели еще столько же. Но хочу рассказать совсем не об этом. Мне пообещала юристка написать несколько заявлений и жалобу в администрацию Кировского района. Однако когда я пришла получать эти бумаги, я ужаснулась. Там даже мою фамилию и адрес написали не правильно, а когда я начала читать дальше то поняла, что у меня ребенок написал бы лучше. Я долго пыталась сдерживаться, но всему есть предел. Верните пожалуйста мои деньги которые я зря потратила на вас. Я хочу обратиться к другим более грамотным юристам. А не к таким как вы. Если вы читаете этот отзыв, то хочу пояснить вам следующее: Вы не компетентные юристы и вам надо для начала учить русский язык, чтобы не писать с ошибками. Руководитель вас хоть и покрывает, но это добром не кончится. Вы приносите людям вред, а не помощь. Девушка которая меня приглашала по телефону Евгения, меня обманула, сказав что у вас только квалифицированные юристы. Если не вернете мне деньги буду на вас жаловаться в суд.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Добрый день! Сообщаем Вам, что ООО "МТ Сервис" не предоставляет юридические услуги. Сервисный центр принимает устройства для проведения гарантийного и постгарантийного ремонта.
Не рекомендую этот сервисный центр. Обращалась в отделение на Парке Победы (Спб). При приемке смартфона сотрудница взяла осмотреть телефон, что-то понажимала, и вернула его со словами, что теперь все работает, как оказалось, она сделала откат к заводским настройкам, из-за чего все, что было в памяти телефона, безвозвратно исчезло, все! Договор на ремонт даже не был заключен, ничего не докажешь. Но даже, если бы был, это бы не помогло. В ответ на письменную претензию был дан ответ, что МТ Сервис не несёт ответственность за сохранность данных.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение.
От лица Руководства сервисного центра приносим Вам самые искренние извинения за доставленные неудобства.
По гарантии заменили практически все внутренности моего смартфона (если смотреть перечень запчастей). После этого аппарат проработал менее полугода и отрубился совсем. Официальная гарантия тоже закончилась. Предлагают только платный ремонт, т.е. по гарантии сделали кое-как. Раньше делал у них платный ремонт, результат ненамного лучше. Настоятельно не рекомендую!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны и приносим свои извинения за доставленные неудобства.Для улучшения качества обслуживания, просим Вас сообщить номер заказа .Заранее спасибо за содействие!
Отдавал в ремонт Nokia One, который отработал 4 месяца. Да, у него был повреждено стекло экрана и с этим повреждением он работал. Но недавно умер аккумулятор(с другим аккумулятором работает). На приёмке записали видимые повреждения, окисление разъёма USB. При этом АКБ и задняя крышка невредимы. Вернули с отказом переписав просто всё то же, что написали при приёмке, указав, что причина неработоспособности в указанных повреждениях и не гарантия ни разу, то есть даже пытаться его включить не пытались. Я рассчитывал на замену аккумулятора, а в итоге просто потратил время на катание через весь город.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Добрый день!Благодарим Вас за обращение!Ввиду нарушения правил эксплуатации,ремонт по гарантии невозможен,несмотря на то,что у Вас проблема с аккамулятором.
Самый отвратный сервис, с ужасным хамским отношением. Отдал телефон Nokia 6 на перепрошивку так как после обновления перерестал включаться, точнее включается и замирает в моменте заставки. Позвонил спросил сколько стоит перепрошивка сказали около 1000, когда пришёл, там на ресепшене сидел какой то гопник с тупым лицом и идиотской улыбкой сказал что минимум 1500, ну думаю деваться не куда, согласился, спустя 5 дней мне только позвонили и сказали что у вас всё плохо с телефоном, что ему требуется замена шлейфа и цена 3500, я согласился, спустя неделю пришёл забирать апарат, но по истечению полдня его эксплуатации после первого звонка выяснил, что у него не работает микрофончик, так как я разговариваю меня не слышат, а я разговор собеседника слышу; но на телефон есть гарантия 30 дней на ремонт решил отнести его обратно, но когда пришёл женщина с хамским разговором сказала что гарантия распространяется только на тот ремонт который они делали, тоесть только на шлейф который они заменили а на всё остальное нет! если только опять платный ремонт и сказала что замена микрофона стоит минимум 2500 т. Вывод такой то что их криворукий рукожоп мастер меняя шлейф повредил микрофончик это нечего и я после этого должен его опять ремонтировать за свой счёт, а они оправдывая его, обвиняют во всём обновление. Люди не ходите туда ремонтировать свои аппраты, потому что там работают рукожопые мастера и аферисты
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Отвратительный сервис, в котором вторую неделю не принимают телефон Nokia на гарантийный ремонт. Предоставили все необходимые документы - накладную, справку из магазина, гарантийный талон - все, что получили при покупке в официальном магазине. Официальный магазин подтвердил, что этого достаточно для сервиса. На Московском проспекте им на это вообще все равно - нет печати в гарантийном талоне, который в инструкции - нет ремонта. Между собой сотрудники решить проблему тоже не могут - корпоративный менеджер сообщала, что все в порядке, на Московском же просто не ремонтируют и ничего не слышат. На данный момент до менеджера уже не дозвониться/дописаться. Кое-как достучались до них через представительство Nokia, повторюсь, требуемые ими справки предоставили. Безрезультатно. Сервис отвратительный.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны обращением в наш сервисный центр и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Кол центр обещает одно , в сервисном центре говорят другое. Решить спорный вопрос не представляется возможным так как руководство самоустранилось . Приемщик Кристина на Московском проспекте не компетентна и упряма. Гнет свою линию и бросает трубку. В общем клиенты не адекваты а мы тут все из себя такие менеджеры.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны обслуживанием и приносим свои извинения за действия наших сотрудников. Для проведения внутреннего расследования описанной Вами ситуации, мы просим Вас сообщить подробности на адрес hotline@mtservice.ru. Заранее спасибо за содействие!
Забрал сегодня из ремонта свой телефон. Ремонтом остался очень доволен. Сделали все быстро. Запчасти оказались все в наличии. Скидка оформленная через КЦ сработала. Помогли установить защитное стекло на новый дисплей.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Алексей, здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
Случилась беда с моим смартфоном SONY Z5 compact. Сначала перестал держать заряд, а после и вовсе выключился и перестал реагировать на какие либо воздействия. В телефоне было 15 тыс фотографий, которые не успела сохранить. Сказать, что была расстроена - ничего не сказать. т.к пару лет назад ремонтировала свой предыдущий телефон Z3 compact и была очень довольна ремонтом, повезла сразу в этот сервис, другие искать не стала. Обслуживание, как всегда отличное. Сотрудники приветливые. Информирование стало еще удобнее, необходимые запчасти доставляют быстро. Сегодня забрала из ремонта, который длился 3 дня, включая день обращения. Телефон работает, все данные снова со мной!! СПасибо!!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Благодарим Вас отзыв! Рады были помочь!
Хочу поблагодарить сотрудников этого сервиса за особый подход). Остались положительные впечатления от посещения сервиса. Телефон погрызла собака, очень важны были данные. Отремонтировали очень быстро. Ответили на все мои, возможно. не совсем умные вопросы). Спасибо!
Был произведен гарантийный ремонт по страховой компании,оказалось что страховая покрывает часть затрат,далее был несогласованный ремонт. Написал претензию на имя директора, к сожалению своей вины не признают!Очень жаль что к вам обратился . Заявка 877 2300
Пользуясь случаем, хочу оставить отзыв о работе данного сервисного центра. В Питер мне посчастливилось приехать в командировку, как раз на время чемпионата, чему я был безумно рад. Но радость, от пребывания, в столь прекрасном городе, в столь прекрасное время, длилась не очень долго, т.к на 4 день я остался без телефона.. Произошло это по моей неосторожности. Выходя из такси, телефон выпал из рук и таксист благополучно проехал по нему. Все, что он (телефон) после этого мог делать, так это издавать квакающие звуки и показывать иероглифы.. Сказать, что я был опечален этим - ничего не сказать. На новый телефон с хорошей камерой, а это, как вы понимаете весьма важно для меня, денег нет, но и без связи вовсе остаться тоже не представлялось возможным, хотя бы по работе. Т.к особо знакомых в Питере нет, вечером начал искать в интернете ремонтные мастерские. Искал в р-не своего метро (Парк Победы), чтобы было недалеко от гостиницы. Нашел несколько вариантов, но решил зайти сначала в самый ближайший (были еще ближе, но в них зайти не решился))) в сервис с кривыми, ободранными вывесками свой аппарат не отдал бы). На входе меня приветливо встретили сотрудники приемки. Пригласили присесть и рассказать, в чем заключается цель моего визита. Очереди не было, я присел к девушке и начал излагать ей свою печальную историю. Выслушав меня она попросила осмотреть "пациента". После осмотра, успокоила меня, что все не так трагично, как я себе представляю, но я пока в это не верил, т.к ждал с ужасом оглашения стоимости и, мысленно считал, в чем же придется отказать себе в этом месяце из за моей оплошности. Но девушка продолжала рассказывать, что и как они будут делать с аппаратом, и какие детали нужно менять, и предварительно озвучила стоимость, которая оказалась вполне себе приемлемой, сказала, что точно скажет мастер, когда возьмет в работу, но скорее всего, дело обойдется лишь заменой дисплея. Не успев задать следующий интересующий меня вопрос, я уже получил на него ответ, что все детали есть в наличии и ждать не нужно, готовность - 30 минут. Это меня порадовало. Оформили все бумаги и мой телефончик отправился к "операционную". Мне предложили подождать в зале, либо сходить выпить кофе и рассказали обо всех ближайших кофейнях, куда следует идти, а куда нет). Вернувшись через 40 минут, я получил на руки свой аппарат, живой и здоровый. Со всеми данными. Вообщем лучше, чем был до этого). Резюмируя, хочу поблагодарить всех сотрудников этого прекрасного сервиса, за такой подход к клиентам. Обслуживание на высоте на всех этапах, от приема до выдачи. Остались самые наилучшие впечатления.
Хочу выразить благодарность инженеру данного сервиса, который занимался ремонтом моего смартфона. А именно, были учтены все мои пожелания при оформлении ремонта. Для меня очень важно было сохранить влагозащищеные свойства аппарата, поэтому я обратился именно в авторизованный сервис. Пообщавшись с менеджерами, я оставил телефон для ремонта и через неделю забрал, по моей просьбе был предоставлен тест на герметичность. Благодарю за проф.подход.
Хочу поделиться радостью и поблагодарить компания мт сервис. Сегодня мне позвонил менеджер и сообщил, что мой телефончик наконец-то готов к выдаче. Я безумно счастлива т.к в понедельник уезжаю в отпуск и очень не хотелось ехать со своим старым айфоном. Но еще больше я обрадовалась, когда приехала забирать его, потому что заменили не только дисплей по гарантии, но и заднюю панель и боковые вставки. Все в пленочках, как новый!!! Телефон сони. ремонт делали в москве. Понравилось общение сотрудников на приемке. Очень вежливые)
Второй раз обращаюсь за помощью. Сегодня реанимировали мне самсунг S6. Завис и перестал реагировать на воздействия, перепробовал все пока ехал до вас 40 минут. Инженер реанимировал его за 10 минут )) раз уж приехал попросил приклеить заднюю панель, давно отходит и люфтит. В итоге взяли только за панель, спасибо мастерам!
Сервис с наплевательском отношением к своей работе. Отдавал Z3 compact . Подклеить Экран и поменять USB разъём . Экран то подклеили а разъем в игнор. Сломали заднюю панель а та что установили вечером того же дня отклеилась . По итогу отдавал не рабочий телефон и вернули не рабочий. Хорошпроверил при получении . А то ещё и денег хотели за свою халтуру. Отдать должное денег не взяли.
Двоякое чувство от обращения в сервис. Первый раз сдавал z3 compact на комендантском возили в Москву починили за неделю и в дальнейшем проблем вообще не было. Я был в восторге от качества и сроков. Обратился повторно с аналогичным телефоном в Парк Победы сервис . Результат разъем юсб не заменили вообще задняя панель была сломана а та что была поменяла отклеилась вечером того же дня.дисплей подклеили пока не отошол . Итог день и ночь как 2 разных сервиса. От восторга до полнейшего разочарования. Сочетание качества и полной халтуры как повезет. Номер заказа не оставляю общаться с сервисом не желания захотят разобраться итак ясно что за заказ. Спасибо за внимание.
Остался доволен посещением данного сервиса. Были сомнения по поводу сохранения герметичности аппарата, т.к в других сервисах не гарантировали ремонт с герметичностью. Но по итогу остался доволен. Отдельно хочу отметить работу менеджера, который от начала и до конца курировал мой заказ, оповещая о стадиях проведения работ.
Обращалась для платного ремонта телефона sony z3. Осталась довольна. Ребята приятные. Все объяснили и показали. Помогли скинуть данные. Отремонтировали качественно и быстро. Сам ремонт занял 40 минут. Буду рекомендовать. Спасибо)
12 сентября позвонил по номеру 7030303 с вопросом по поводу замены USB порта на SONY XPERIA Z2 D6503 , диспетчер озвучила стоимость ремонта 3250 руб. и сказала что нужная деталь зарезервирована и ремонт займет не больше часа , я приехал на Московский 186 где менеджер приемки сказал что детали нет и девочки принимающие заказ ничего не соображают , после чего начал настойчиво предлагать сделать платную диагностику аккумулятора убеждая меня в том что я не могу знать причину неисправности аппарата , очень жаль напрасно потерянного времени и денег на дорогу
Произвели качественный ремонт моего смартфона SONY Z5 COMPACT. Требовалось сохранить его герметичность, в других сервисах предлагали замену модуля без сохранения герметичности. Аппарат работает. Герметичен. Уже проверил. Все в порядке. Спасибо.
Спасибо за качественную консультацию. Помогли определиться с выбором нового телефона. Было очень много технических вопросов, на которые в магазине не мог получить адекватные ответы. Спасибо за уделенное время менеджерам приемки на московском 186 толковые ребята!
Отдавал телефон филиппс s326 прошло месяц,проверяю статус ремонта каждый день пишут все время что ожидают запчасти,так и запчасти не поступили в течение месяца,последнее время даже сайт не показывает статус ремонта,пишет что информация устарела.
Купил акб для СОНИ с4, в данном сервисе, т.к. мой старый начал слабенько держать. Отдал 1600р, по факту акум держит хуже старого, которому 2 года) говорили оригинальный, просто забыли сказать что бу))
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы занимаемся продажей только оригинальных и совершенно новых аксессуаров и запчастей, продажа б/у деталей исключена. Возможно, имел место заводской брак. Для подтверждения дефекта Вы можете обратиться в наш сервисный центр.
Отдавала на диагностику свой смартфон Sony Z3 Compact. По телефону сообщили, что ремонт обойдется в 10 800 руб., что меня не устроило. Так как за это время нашла другой сервис, где были готовы всё сделать дешевле. Когда пришла забирать смартфон, сотрудник предложил отремонтировать его со скидкой, скинув 3 000 руб (!). Я отказалась. В итоге в другом сервис-центре оказалось, что поломка была совсем в другом! и ремонт составит всего 3 000 руб. Получается, что диагностика МТ-сервисом была проведена некорректно! ещё и за 400 руб. Крайне недовольна.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Лариса, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, в Вашем отзыве не указан номер заказа. Пожалуйста, сообщите его, чтобы мы смогли разобраться в описанной Вами ситуации.
Приносила в ремонт 20.03 телефон сони Z3 компакт на замену дисплея. (заказ 8136818). Сервисным центром осталась довольная. Сдала в обед, забрала вечером. Порадовало, что новый дисплей идет в комплекте с заглушками. Отдельное спасибо менеджеру на приеме, все доходчиво объяснили и показали!
Довольна ремонтом. А именно сроками. Мой телефон был восстановлен в течении 30 минут! Не ожидала. Зашла просто уточнить возможен ли ремонт, а ушла с рабочим телефоном! Спасибо!
Выражаю благодарность Вашему сервису за ремонт моего смартфона! На мой взгляд - лучший сервис в городе! Обращаюсь к Вам уже не первый раз, никогда никаких проблем не возникало. И этот раз не исключение. Отремонтировали Samsung S7. Всем доволен. Благодарю!
Несколько дней искала ремонтную мастерскую и выбор остановился на этом сервисе на парке победы (по совету знакомых). Сначала отнеслась с опаской из-за большого количества негативных отзывов, но будучи человеком разумным, решила не судить лишь по отзывам, тем более, как правило если человека все устраивает он редко об этом напишет, именно поэтому я решила поделиться своим опытом сотрудничества с Вами.
Примерно месяц назад начал отклеиваться дисплей на телефоне (SONY Z3 compact), сначала не предала этому особого внимания т.к под воду его погружать не планировала, да и времени не было обратиться в сервис, но потом заметила, что во время разговора перестал гаснуть дисплей, в следствии чего нажимались кнопки и запускались приложения. А после разговора наоборот - дисплей погасал и включить можно было только перезагрузив аппарат. В сервисе менеджер сразу проверил и объяснил, что это не корректная работа датчика приближения, который находится на дисплее, и из-за того, что он отклеен происходит такая ерунда. Сказали, что подклеивать его малоэффективно, да я и сама не хотела, было принято решение менять дисплей целиком. Запасную часть ждали 4 дня, отзвонились и сказали, что дисплей приехал и сегодня будет готов, через 40 минут поступила смс о готовности, позвонила на всякий случай еще раз и уточнил, подтвердили- да, готов. Приехала и забрала аппарат с новым дисплеем. Качеством ремонта довольна. Запчасть оригинальная. По срокам тоже приемлемо Всем довольна.
Шарашкина контора, а не сервис! Ничего не делают, в офисе творится полный беспредел. Сдали телефон в ремонт в сервисном центре на Московский пр., д.186 (Санкт-Петербург) еще в середине августа. Через две недели номер заявки показал, что телефон готов. Приехал в офис, стал проверять... неисправность так и осталось, сдал обратно на переработку. Телефон снова уехал в МСК в ремонт. Звонил им 30 сентября, сказали что телефон сделали и он выезжает транспортной фирмой обратно в СПб. В следующую пятницу пообещали, что я его смогу забрать. Сегодня звоню в сервис и мне в ответ: Ваш телефон приехал к нам и отправился обратно в МСК! Почему? Зачем? И как такое могла произойти мне не смогли сказать? Мол скажут, как приду забирать еще через месяц! Всю работу отдают по субподряду, сами они ремонтом не занимаются. Не сдавайте свои личные вещи к ним! И соответствующую жалобу на данный "авторизованный сервисный центр" написал непосредственно в Samsung, Sony и NOKIA.
Очень порадовал данный сервисный центр. Отдавала телефон Sony Z2 для замены акуумулятора и выпрямления корпуса. Начнем с того, что это вообще первый сервис который согласился принять этот телефон. А обзвонила я перед этим много компаний. Второй плюс в отношении ребят - это скорость работы. Диагностику провели в течении пары часов, а информацию о необходимости заказа детали из-за большой загруженности сообщили на следующий день. Кроме того очень понравилось отношение сотрудников, постоянно держащих меня в курсе о этапе заказа-поступления необходимой детали и готовности телефона. Вердикт таков: Отличные,толковые люди работают в данном сервисе! А главное,опытные!!! Всем рекомендую МТ Сервис. Т.к. там всё покажут,расскажут,а главное быстро и качественно выполнят свои обязанности.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Евгений, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями от ремонта в "МТ Сервис". Мы рады, что Вы остались довольны.
Стал быстро разряжаться телефон, сдал в сервис на диагностику. Выяснилось, что аккумулятор оказался бракованным. Поменяли за два дня, сейчас работает хорошо, спасибо!
Смартфон Nokia Lumia 830.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и пять звезд.
Обратился в МТ сервис по гарантии. Телефон LG G4 перестал загружаться. Связался с компанией по горячей линии, они мне посоветовали обратиться в сервис возле парка победы, т.к. я там рядом живу. Продавец в магазине не заполнил гарантийный гарантийный талон, но в сервисе отнеслись с пониманием и приняли телефон без каких-либо документов. За что я очень благодарен. Телефон был готов через пару дней. Считаю его отремонтировали быстро, не пришлось ждать месяц.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Добрый вечер! Меня отправили из магазина где я покупала свой телефон Samsung в сервис,для того,чтобы я сдала его в ремонт по гарантии,т.к. он выключился и больше не включался.Пришла на Московский 186. Хочу сказать сразу,что была приятно удивлена. Не смотря на то,что была небольшая очередь,ребята на пункте приёма там работают профессионалы своего дела. Грамотные и не безразличные. Когда я рассказала о своей проблеме менеджеру девушке,она сказала мне о том, что сервис по гарантии находится по другому адресу, предложила ремонт на платной основе. Пока я думала что делать дальше,менеджер уловила мой слегка расстроенный взгляд и предложила присесть и подождать минут 10, сказала что попробует помочь сама и сделает экстренную перезагрузку. Пока я ожидала результата наблюдала за работой сотрудников сервиса, они очень быстро обслуживали и отвечали на все вопросы которые им задавали,помогали,выдавали/принимали телефоны. И вот эти считанные 10 мин.прошли,девушка с чудесными руками оживила мой телефон,отдала уже включеный и полностью рабочий аппарат. Был программный сбой. Денег ни копейки не взяли.Я довольная ушла домой,и не надо было сдавать а ремонт. Побольше бы таких сотрудников. Вы молодцы,что помогайте людям и делайте их счастливыми. Желаю успехов в работе и процветания!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и то, что нашли время поделиться Вашими впечатления от визита в "МТ Сервис". Мы рады, что Вы остались довольны.
Разбил крышку на sony z5. Позвонил, договорились, приехал в сервис. Сделали за два часа, сохранили влагостойкость и взяли всего 2500 рублей. В интернете китайские по 1500-2000 продают, а здесь сервис официальный и ставят только оригинал. Сразу видно, что ребята на совесть работают, телефон после ремонта как новенький, спасибо большое!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и пять звезд.
Обращался в данный СЦ по гарантии с телефоном SONY Z3 Compact с типичной проблемой - отклеивается экран. В интернете пишут, что 45 дней и т.д. Я забрал телефон на следующий день, т.к. сдал вечером. Заменили дисплейный модуль. Теперь и не отклеивается, и экран как новый. Спасибо СЦ за качественный и оперативный ремонт! Буду рекомендовать друзьям!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и пять звезд. Мы рады, что смогли оперативно помочь Вам.
Забрал из ремонта 2 часа назад свою люмию 950. Результатом доволен. Жаль, что нет защитных пленок на эти модели у вас, но качеством сервиса полностью удовлетворен. Не пришлось ждать 2 недели, как я боялся изначально, уже достал свой старый телефон на замену, но починили за 4 дня. Проблема была с микрофоном. Теперь все отлично.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Антон, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и пять звезд.
Пришлось обратиться в данный сервис, т.к. на моем телефоне Liumia 730 перестал нормально работать сенсор. Периодически он сам нажимался, из-за этого телефон жил своей жизнью. Телефон у меня приняли быстро и не потребовали каких-либо документов. Настроил себя на то, что ремонт будет длиться месяц, и уже нашел себе временный телефон. Однако на следующий день я уже получил смс о готовности моего телефона. В нем заменили переднюю панель. Остался доволен работой сервиса и его оперативной работой. Всем рекомендую!!!
Благодарю за качественный ремонт моего планшета Самсунг N8000. Долго носила его по сервисам с проблемой отключения дисплея. Дефект плавающий и не могли понять в чем дело. В вашем сервисе на московском определили уже при сдаче в ремонт, а позже мастер подтвердил, что проблема в шлейфе, который переодически отходил. Сделали за 15 минут! Спасибо!
Благодарю за качественный ремонт моего планшета Самсунг N8000. Долго носил его по сервисам с проблемой отключения дисплея. Дефект плавающий и не могли понять в чем дело. В вашем сервисе на московском определили уже при сдаче в ремонт, а позже мастер подтвердил, что проблема в шлейфе, который переодически отходил. Сделали за 15 минут! Спасибо!
Очень удобно сделано. Нашёл в интернете, уточнил, договорился, подъехал, подождал 40 минут и готово (менял батарею на sony z1). Даже влагозащиту сохранили. По цене правда хотелось бы ниже, а так хорошо, рекомендую!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв и пять звезд.
Хочу оставить свой отзыв!Пользуюсь услугами МТ Сервис уже как год, качеством обслуживания доволен. В этот раз понадобилось оживить карпоративный телефон с моей работы, которым пользуются все сотрудники Alcatel one touch. Он выдавал постоянно ошибки, и был заражён вредоносными программами . Требовалось произвести перепрошивку. За 30-40 минут проблема была решена. Так что рекомендую всем! Ребята молодцы, очень лояльно относятся к клиентам)
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Разбился экран на телефоне Nokia 1520. Посмотрел на сайте мт сервис, что в наличие экрана нигде нет и они только под заказ. Расстроился, однако все же решил ремонтировать телефон. Позвонил в сервис и заказал нужную мне деталь. Через некоторое время со мной связались и сообщили, что дисплей к ним привезли. В выходные съездил в сервис и мне в кратчайшие сроки заменили дисплей. Доволен выполненной работой.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Добрый день, Владислав! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
У меня не заряжался планшет, принес его в эту контору, сказали что нужно поменять разъем питания (~1300). заменили... через неделю опять не заряжается, вернул в сервис, сказали что нужна замена АКБ(~1800), заменили.... и СНОВА через неделю та же проблема!!! теперь говорят нужна замена основной платы, а это стоит около 8000!!! и в итоге получается стоимость нового планшета!!!
Вообщем никому не советую сюда сдавать в ремонт технику! Разводят на деньги!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Здравствуйте, Азат! Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, в Вашем отзыве не указан номер заявки. Пожалуйста, укажите его или свяжитесь с нами по адресу hotline@mtservice.ru, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Остался довольный обращение в этот сервис. Разбил сенсорную панель на телефоне сони Z3, после чего не пользовался им почти три месяца, и вот потребовалось достать из него фотографии, при подключении к компьютеру это сделат ьне получилось потому что телефон был запаролен. сенсорная панель не реагировала и пароль снять никак не получалось. Приехал к вам спросить, как можно вытащить данные из него.На что менеджер мне ответил можно подключить к телефону обычную компьютерную мышь. Достал специальный переходник и подключил мышь, на экране телефона появился курсор и я без проблем разблокировал свой аппарат, и сохранил все данные на карту памяти. Я поражен такой смекалке, сколько кого спрашивал никто не мог мне ничего предложить а тут все на столько просто!! На следующей неделе принесу вам его в ремонт!!! Спасибо огромное!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за то, что наши время и поделились Вашими впечатлениями от визита в наш сервисный центр. Мы всегда рады помочь!
Перестал работать дисплей на телефоне Lumia 550. Сам телефон почти новый и пользуюсь техникой аккуратно. Так как телефон еще на гарантии поехал в сервисный цент МТ сервис. Взял с собой все документы и коробку, которые потом не потребовались при сдаче телефона в ремонт. Думал, что телефон будет в ремонте больше месяца, а оказалось, что его отремонтировали в день сдачи. Был сильно удивлён. Спасибо сервису за быструю работу.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Здравствуйте, Валентин! Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о ремонте в "МТ Сервис". Мы рады, что смогли оперативно отремонтировать Вашу Lumia 550.
Ехала я в машине на встречу, торопилась, остановилась пообедать, но вот произошло горе, случайно мой телефон Sony z3 compact упал прямо на асфальт. Перестал работать сенсор, а мне нужно позвонить. Проезжала мимо сервиса. При входе в сервис меня поприветствовала девушка менеджер. Она сразу почувствовала мое подавленное состояние, сразу поинтересовалась с какой проблемой я обратилась, оперативно оформила заказ на замену дисплея. Предложила помощь, дала телефон позвонить от себя (приятно порадовал такой подход к клиентам). Менеджер предложила мне подождать минут 40, я решила пообедать подождать, очень обрадовалась. Уже через сорок минут мне вручили полностью рабочий телефон, отдали мой старый треснувший экран. Понравилось то, что я быстро получила рабочий телефон на руки и не надо ждать кучу времени! Спасибо компетентным менеджерам, инженерам за понимание, быстроту, качество, за спасение моего телефона. Всем рекомендую этот сервис!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями от обращения в МТ Сервис. Мы рады, что смогли оперативно решить проблему, возникшую при столь досадных обстоятельствах.
Случайно уронил телефон со стола, и на нем разбилась задняя панель. Так как телефон у меня пыле влагозащищенный, то нужно было ремонтировать его в авторизованном сервисном центре, а не в каком-либо подвале. Через сайт сони нашел сервисный цент на московском проспекте. Приехал в сервис, быстро оформил заказ. Мой телефон в течение часа отремонтировали. Не ожидал, что через час уже буду пользоваться своим телефоном.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Владимир, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли оперативно помочь Вам.
Сервис понравился. Сдавал в ремонт нокию 920. Крайне сложно найти было на нее запчасти. Разбил дисплей. Не оригинал ставить не хотелось потому тчо телефон нравится и собираюсь им еще пользоваться. На московском запчасть была, поменяли за 40 минут. ценник гуманный. Обслуживание удовлетворительное. Все спокойно, размеренно, лишнего не навязывают.Спасибо.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
Крайне нерекомендую. Отдал телефон на диагностику с новой батареей, купленой ранее. После диагностики вернули со старой, ободранной какой-то. На все претензии отвечали что "не может такого быть". Но ведь случилось, и вместо того чтобы признать ошибку и что мастер перепутал просто, они начали нести ерунду.
Телефон, в котором я была уверена, назвали нерагантийным, потому что в него якобы попала вода. При мне какой-то женщине с таким же заключением тоже телефон вернули. Все купают телефоны или все-таки простой путь получить денег за ремонт?
Хороший сервис, делают насколько возможно быстро. Если хотите без очередей, приезжайте туда после 8 вечера, в крайнем случае, минут 10 простоите в очереди. Девочки практически все вежливые.
Тут всегда просто ДИКИЕ очереди! Была 2 раза, один просидела 45 минут, в другой - больше часа. Девушка за стойкой одна работает, а клиентов всегда много: центр обслуживает и Сони Эрикссон, и Алкатель, и Нокиа. В общем, если есть варианты - лучше пойти в другой сервис.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте на карте