8 (812) 527-09-468 (812) 527-09... — показать

Городская Ветеринарная Станция

8 (812) 527-09-468 (812) 527-09... — показать
+7 812 527-...+7 812 527-09-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 46

Про «Городская Ветеринарная Станция»

Городская ветеринарная станция является учреждением, в основные задачи которого входит устранение и профилактика различных заболеваний животных, проверка безопасности продукции животного происхождения и охрана территории Российской Федерации и Санкт-Петербурга от вирусов, занесенных животными из других государств. Горветстанция состоит из 7 ветеринарных станций и 23 лабораторий экспертизы, расположенных на рынках города. У вас есть возможность получить лечебную помощь любой сложности компетентного ветеринарного врача. Обратившись, Вы получите квалифицированную консультацию грамотных специалистов.

Услуги 1

Отзывы про Городская Ветеринарная Станция (22)

3.4
Gосле неудачно выполненной операции (в клинике Р.) промучив собаку и сами промучились с незаживающей раной на задней левой лапе почти год, мы в ноябре 2023 пришли к Сыроквашиной Елене Викторовне. Такса у нас в возрасте, и принять решение на операцию было непросто. Можно сказать, рискнули. Было удаление 5-го пальца и плюсны левой конечности, рана заживала хорошо, без гноя. Собака живёт, радует нас. Спасибо!!!
Яне Гусейновне огромное спасибо за мою собаку. Пережили два инсульта в 13,5 и 14 лет. Сейчас нам 16.5! Да, мы каждый день едим таблетки, но радуемся жизни и радуем окружение! Спасибо за неравнодушие и преданность профессии!
Может быть иногда некоторым ветврачам попридержать язык и более корректно относиться к работе грумеров! Уважаемая Яна Гумбатова, что то Вы не сказали сколько животных у Вас умерло? Сначала узнайте побольше о профессии, а потом транслируйте на тв кто, что и как фиксирует!
"врач" Гумбатова Я Г планомерно 2 дня убивала щенка, поставив неверный диагноз. И даже при таком диагнозе протокол лечения не соответствовал даже стандартному.
К мнениб предыдущего врача и заводчика не прислушалась. Анализы прочитать не смогла. По анализам крови у щенка острая интоксикация на фоне вероятно го отравления пищей. Собаке был поставлен парвовирус. Общий анализ крови не соответствал и не был характерным для вирусной инфекции. По биохимическом у анализу у собаки "отваливалась" печень.
Собаку забрали практически в коме. Слова врача - это инфекция из дома заводчика, щенок не жилец, все равно умрёт. Спустя 12 часов терапии в другом месте щенок начала реагировать на внешние раздражители. Спустя 2 суток щенок начал есть и играть.
Парвовирус не подтверждён
Таким как Гумбатова не место в ветеринарии.
Да, все анализы, выписки и видеоподтверждения есть
Были 13 апреля20г на приеме на Жерновской, кошка беременная с кровотечением, в регистратуре долго стояли в очереди при том что карантин, далее нас заполняли с перерывами на звонки, что оттягивало время и успехи жизни плодов! да и заполнили нашу карту не правильно вместо 7 лет указали 7 мес? как так то??? на простейшей уже пошли косяки! отправили в хиругрию, там нас не глядя отправили на узи, и тут началось, сделали узи 3 плода 2 из них живых, тут же звонит врач с хирургии и говорит делать узи сердца (зачем?), дальше длительное ожидание в коридоре при чем у нас кровотечение!! наконец нехотя позвали, первый врач осмотрела все ей рассказали -ушла, нет никого, пришла другой врач поставила градусник-ушла, опять нет никого, пришла другой врач пощупала все ей рассказали-ушла, ждем, приходит спрашивает что делать будем, мы ей вопросы, в итоге нужно кесарить, спрашиваем про ценник, ответ шикарный - от 8тр без аптечного пункта ( т.е. еща всякие пеленки, катетеры, лекарства отдельно), спрашиваем что входит в данный ценник, ответ-незнаю! как так? врач и незнает, откуда тогда такая цена? и опять ушла! а откуда такая цена, если на сайте указано 2542р! разница очень великая! поразило хамское отношение врачей к беде животного и его хозяина. просто наживиться, если бы мы не узнали сразу о сумме то нам был бы сюрприз в размере 10тр. в чем суть гос.ветклиники если цены доходят до коммерческих!? и долгие ожидания в корридоре да еще на самом приеме нет никакой компетентности! в итоге кошку мы ксарили ( в другом месте и за меньшие деньги) по факту- было 6 котят (не как на узи-напомни 3 плода 2 из них живые) и все мертвые! это как? узи сделали - лишь бы сделать?? я не могу говорить о компетентности врачей узи и отделении хирургии. Ужас! Лишь бы наживиться на горе!

Частые вопросы про Городская Ветеринарная Станция

Городская Ветеринарная Станция находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 46.

Городская Ветеринарная Станция на карте