8 (812) 320-60-148 (812) 320-60... — показать

8 (812) 320-60-148 (812) 320-60... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 13
Есть доставка

Про «Фитнес Доктор»

Быть всегда в отличной форме и прекрасном расположении духа вам помогут тренажеры от интернет-магазина "Фитнес Доктор". Здесь вы найдете широчайший ассортимент тренажеров от лучших производителей: Kettler, Horizon, Spirit, Matrix, Hoist, Tuff Staff и многих других. В каталоге магазина представлены гребные, лыжные, силовые тренажеры, велотренажеры, эллиптические тренажеры, беговые дорожки, виброплатформы, а также огромный выбор товаров для фитнеса и спорта. Опытные эксперты компании всегда помогут вам определиться с выбором. На все товары распространяется гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

Класс 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Парковка

Отзывы про Фитнес Доктор (39)

4.0
всё отлично!! Спасибо большое за помощь. 100% рекомендуемый магазин
Купил раму бодисолидовскую с допами, потом грифы, потом блины заказал - все привезли. Все ровно.
А, бесплатная доставка по спб еще, это важно.
Позвонил в субботу 04.04. и спросил: «сможете мне тренажер привезти к 9му апреля, так как хочу сделать подарок на день рождения жене». Ответили утвердительно: «Если сегодня оплатите, то привезем». выставили счет и я его сразу оплатил. В понедельник я сам позвонил в районе обеда сказал, что оплатил и попросил ответить успевают ли они поставить тренажер к 09.04. на что манагер ответил, что его уже отправили. далее 8го я опять таки сам позвонил с вопросом, — «где тренажер?» на что манагер начал рассказывать про то, что его отправили в другой город. потом я спросил когда же мы получим тренажер. Манагер ответил, что 10го привезут и предложил мне скидку 10тр. я согласился. а 10го когда я позвонил в очередной раз сам, манагер сказал, что деньги уже вернули. в итоге подарок я заказал в компании «Реактив Спорт» (могу ошибиться в названии компании) и подарок моя жена получила 12го. эта компания доктор Фитнес деньги в результате вернула 11го числа и праздник был уже подпорчен. а менеджер доктор фитнес нагло врал. бывают разные ситуации, но это же они должны меня в первую очередь информировать о сложностях. если бы хотя бы не врали.
Фитнес Доктор
Сергей, благодарим за отзыв, мы уже ответили вам на Яндекс Маркете.
Данный магазин посоветовал тренер, для обустройства зала в офисе.
Не советую обращаться к данной фирме. Доставка по МСК ужасная (грузчики отдельно, сборщики отдельно).+ заказ пришел не в полном составе. До сих пор нет понимания о поставке товара, который по словам менеджера был в наличии. Телефон не берут, как в офисе так и менеджер.
Это спам от конкурентов.
Магазин мне понравился, прежде всего богатым ассортиментом товаров и нормальными ценами. Покупал здесь впервые, заявку оформил по телефону. Продавец-консультант помог выбрать хороший массажный стол и объяснил все условия работы магазина (оплата и доставка заказа).
Привезли в течении суток с момента обращения в магазин. При оплате курьер предоставил чек и накладную.
Фитнес Доктор на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год