8 (812) 748-24-42 8 (812) 748-24... — показать

+7 812 748-... +7 812 748-24-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Манежный, д 16
офис 32
Чернышевская

Отзывы про Юридическая компания Эклекс (36)

У нас небольшое питерское предприятие, которое в последнее время полностью опирается на юр. компанию Эклекс. Продолжаем обращаться только к ним из-за оперативной работы и подготовки всех документов ровно в срок, выиграли как раз недавно суд против главного подрядчика по гос. контракту. Будем и дальше работать, огромная благодарность!!!
Выражаю благодарность Ирине Косенко за представление моих интересов в суде (раздел имущества и вопросы по алиментам). Тактичные и вежливые юристы, добились справедливого решения суда, рекомендую в таких деликатных вопросах. С уважением, Валентина Сергеева.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Эклекс" и лично Татьяне Григорьевой, Ларисе Головкиной и Артему Николаевичу Швайке за профессионализм и вовлеченность в решение всех вопросов.

Р.Н. Миронов
Обращалась в компанию «Эклекс» для решения вопроса по защите прав потребителя. В декабре я купила путевку в Италию на апрель и по понятным причинам моя поездка была отменена. Турфирма отказалась возвращать деньги, а предложенные ею варианты замены мне не подходили. Сначала я пыталась решить вопрос самостоятельно, но потом решила обратиться к юристам. Хочу поблагодарить Валерию Конрат и Алену Борисову. Думала, что без суда вопрос не решить, но юристы так грамотно составили претензию, что турфирма вернула мне деньги и даже принесла извинения. Огромное спасибо за сохраненные нервы, время и деньги!
Юридическая компания Эклекс
Добрый день, Полина! Большое спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь!
Развод дело серьёзное и без юристов не обошлось((
Встал вопрос о взыскании алиментов, результат поразил! Выигранная через суд сумма оказалась даже больше ожидаемой, благодарна вам.
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь!
Мне импонирует стиль работы данной компании, все динамично и качество не хромает. За этот год обратился за регистрацией ООО с получением разрешения на продажу алкоголя и регистрацией договора аренды помещения. Результат на уровне.
Юридическая компания Эклекс
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв о работе нашей компании, очень приятно слышать такие слова в наш адрес. Обращайтесь, будем рады помочь!
Отличная современная компания, ориентированная на клиентов: вежливый и компетентный персонал, когда оставили заявку на сайте - перезвонили через пару минут, на почту отвечают почти моментально, все понятно рассказали по услуге, прислали информацию на почту. Было удобно работать, кота за хвост не тянут, все вопросы обсудили без личных встреч. Удачи им.
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте, спасибо за размещение отзыва о нашей работе! Нам приятно, что вы оценили наш сервис. Удачи Вам и Вашему бизнесу!
Сотрудничали по вопросу защиты прав в суде. Результат меня вполне удовлетворил. Услуги стоили не дешево, но так как мои интересы были правильно защищены, то вторая сторона компенсировала все обязательства и работу юристов.
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Заказывал разработку нескольких договоров на оказание услуг: договор на изготовление наружной рекламы, договор на разработку сайта, договор на разработку брендбука, договор на монтаж наружных конструкций и договор на разработку дизайна/веб-дизайна. Работу выполнили на совесть. Были учтены все важные нюансы. Я доволен. считаю, что отработали каждую копейку, что я заплатил. .
Здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв и теплые слова!
Нанимали подрядчика для выполнения внутренних работ в цеху. По окончании работ было обнаружено много брака, после чего мы сразу начали судебный процесс против них. В эту компанию обратились как раз за помощью в этом процессе. Юристов нам предоставили быстро, они сразу вникли в дело и собрали все необходимые документы, справки. Дело удалось выиграть благодаря их грамотной работе доказательной базе, которую они собрали. Средства нам вернул подрядик.
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за такой подробный отзыв, будем рады помочь в дальнейшем!
Ранее заключил я договор с подрядчиком по поводу строительства частного дома. Квитанции на все расходы я сохранил и расписки тоже. Так получилось, что подрядчик после потраченной значительной суммы, отказался продолжать строительство, по скольку его фирма не улаживается в смету (которую они же и сформировали)). Я обратился Эклекс и мы совместными усилиями отсудили у фирмы-подрядчика деньги, так что часть вложенного капитала удалось вернуть. Большая благодарность сотрудникам Эклекса за отлично проделанную работу!
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за оставленный отзыв, будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Юристы "Эклекса" хорошо поработали, суд присудил вернуть нам все нами запрашиваемые суммы + неустойку. Обращаемся уже во второй раз, работать приятно, ответственные, вежливые, пунктуальные + цены не завышают!
Ольга, добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв, будем рады продолжить наше сотрудничество!
Когда срочно понадобилась консультация юриста, я обратился в эту компанию. У них как раз есть возможность почасовой консультации. Собственно, мне предоставили хорошего специалиста, который дал полные и четкие ответы на нужные вопросы, и дал рекомендации, как себя вести в моем конкретном случае, и как оформить иск в суд. Вышло недорого и помогло, спасибо!
Артём, здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв!
Хорошая юридическая компания. Обращался сюда за помощью при покупке квартиры в ипотеку, чтобы проверили все возможные документы. Оставил заявку на сайте, менеджер ответил через 10 минут. Вежливо общался, я рассказал свою проблему, мы назначили встречу. На встречу пришли вовремя  уже подготовленные. Цены на их услуги приемлемые. Я всем доволен.
Юридическая компания Эклекс
Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв и приятные слова!
Мне в юридической компании "Эклекс" проводили дело о разводе, всё сделали быстро и профессионально, услуги обошлись совсем недорого, качеством выполненной работы осталась очень довольна, спасибо огромное юристам с компании "Эклекс"!
Юридическая компания Эклекс
Анастасия, добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв о нашей работе!
Я думаю что каждый кто занимается строительным бизнесом знает что вступить в выгодное СРО очень сложно. Я лично уже год пытаюсь стать полноценным членом СРО чтобы моя строительная компания смогла получать выгодные тендеры. Этой весной я обратился за помощью в данную юридическую компанию, специалисты которой помогли моему строительному бизнесу стать членом СРО, я очень им за это благодарен.
Юридическая компания Эклекс
Иван, здравствуйте! Спасибо за отзыв, обращайтесь при необходимости, будем рады помочь!
Юристы данной компании занимались нашим бракоразводным процессом так как муж хотел при разводе забрать себе все имущество. Тут мне помогли правильно оформить документы, подали дело в суд и благодаря профессионализму юристов дело было решено в мою пользу.
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе!
Нужна была юридическая помощь, жена хотела поднять алименты, но я не мог на данный момент ей, сколько платить, так как мой доход был не слишком большой. Обратился в данную компанию за помощью к юристу, оплата была почасовой, вышло не дорого, всем остался доволен. Помогли решить проблему, и правильно собрать документы и подать в суд.
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв!
Для нашей строительной организации понадобилось вступить в СРО. Я по совету своих коллег по бизнесу обратилась в эту юридическую компанию. Специалисты из этой компании помогли нашей организации стать полноценным  членом СРО. Ребята все сделали оперативно.
Юридическая компания Эклекс
Анна, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Искал, где найти нормального юриста для консультаций, и по советам обратился в эту компанию. Скажу, что не разочарован, ведь со мной быстро связался проф. юрист, который в полной мере провел всестороннюю консультацию и это мне действительно помогло. Много чего я потом использовал в дальнейших своих действиях, в том числе и при подаче жалобы в суд. В общем, благодарен компании.
Юридическая компания Эклекс
Игорь, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе!
Очень сложное было дело, по этому мы обратились именно к этим ребятам за помощью, а самое главное что нас проконсультировали и вели дело до конца. Команда работает слаженно и они помогли нашей компании пройти этап банкротства и реорганизации, мы не в коем случае не хотели ликвидацию, хорошо что кредиторы откликнулись на нашу просьбу. Желаю удачи.
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и пожелания!
Обращались по поводу помощи и сопровождения в суде по делу с недобросовестным подрядчиком. Получили грамотную консультацию от профессионалов, нам помогли собрать все необходимые документы и самое главное - помогли вернуть деньги и даже неустойку. Виден сразу ответственный подход к делу и тут реально знают что и как нужно делать. Остались довольны результатами сотрудничества.
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова о нашей работе!
Недавно вот мне понадобилась срочно консультация хорошего юриста по одному вопросу. Собственно, именно с этой целью обращался в эту компанию, где и нашел такого профессионала. Мы проводили почасовые беседы по моим вопросам, и там я получил всю необходимую информацию. В общем, вышло недорого, а главное - помогло. Рекомендую.
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе, мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг!
В июне начинаем работу с международной крупной организацией, чтобы подстраховаться максимально и предусмотреть все возможные риски, мы решили обратиться к юристу. Выбор подрядчиков конечно широкий, тяжело понять кто же профи, а кто только пыль в глаза пускает. По цене тоже разброс достаточно большой, конечно ориентировались на небольшую сумму, но пока выбирали, сложилось ощущение, что в диапазоне до 5000 рублей мы получим только шаблон из интернета или договор, составленный вчерашним выпускником ВУЗа. В Эклекс первоначально общались с Татьяной, описали что хотим видеть на выходе. Из тех юристов, с которыми мы общались, Татьяна произвела наиболее благоприятное ощущение, да и сайт Эклекс нам понравился, видно, что компания не однодневка. Заключили с Татьяной договор на оказание услуг по составлению договора))) Через 2 дня получили готовый вариант, все корректировки, которые мы просили внести, были учтены. По итогу договор оказался очень качественным, учтены все нюансы и без лишней воды. Очень довольны с выбором Эклекс, не прогадали.
Юридическая компания Эклекс
Ольга, добрый день! Спасибо большое за такой подробный отзыв о нашей работе и приятные слова. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
В сентябре 2018 года обратился в компанию по рекомендации. Юрист, которого рекомендовали, ушла в декретный отпуск. Были опасения, но в итоге все завершилось хорошо, суд выиграли в апреле этого года. Было приятно работать с Ольгой Матвеевой и Артемом Швайка, всегда были на связи и уведомляли о каждом действии. Заплатил за все 45 000 рублей, сумму обговорили в начале работы и не было потом никаких доплат. Буду рекомендовать знакомым, а юристам желаю удачи в их нелегком деле.
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте, Роман! Благодарим за подробный отзыв о нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Как и обещали на этапе подписания договора - все честно, без скрытых доплат!
Комфортно работать с компанией: вся работа выполняется в срок, юристы не пропадают, отвечают день в день, помимо юристов руководитель тоже на связи. Работа выполняется качественно, пока что претензий нет.
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за оставленный отзыв о нашей работе!
Сотрудничаем с компанией Эклекс несколько лет, с легким сердцем можем ее порекомендовать. В первый раз обращались за ведением дела в апелляции по взысканию долга, в итоге получили сумму больше, чем рассчитывали! С марта работаем на постоянной основе, перешли на абонентское обслуживание. Все договоры делают качественно, в срок, по судам тоже обращаемся только к ним. Пару раз они представляли наши интересы в Москве и Крыму, очень удобно, что не пришлось искать других представителей.
Юридическая компания Эклекс
Добрый день, Юлианна! Спасибо большое за оставленный отзыв и такие приятные слова о нашей работе. Мы рады, что вы нас выбрали для сотрудничества на постоянной основе!
Поработала совместно уже почти со всей компанией - заказывала услугу лицензии на торговлю алкоголем для кафе в Петроградском районе, они же помогли с увеличением уставного капитала и регистрацией договора аренды. Очень приятное впечатление осталось, компетентные сотрудницы и всегда приветливые.
Удачи девочкам!
Юридическая компания Эклекс
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв и такие приятные слова о нашей работе!
Хочу поблагодарить компанию Эклекс в лице Татьяны Котович за защиту интересов в суде. Спасибо огромное, деньги от поставщика мы получили. С Татьяной и Артемом Николаевичем было очень приятно работать, теперь буду обращаться только к ним.
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие и отзыв о проделанной работе!
Отличная компания, очень ответственные в делах. Обращаюсь в компанию Эклекс не в первый раз.Качеством услуг очень довольна. Особенно благодарен Екатерина Симонова.
Юридическая компания Эклекс
Мушфиг, приветствуем! Спасибо большое за оставленный отзыв и теплые слова о нашей работе!
Обращаюсь в компанию Эклекс не в первый раз. Последний раз обращение в компанию было связано с расторжением брака и разделом имущества. Качеством услуг очень довольна. Работники компании делают всё качественно и быстро, учитывают пожелания. Всегда остаются на связи. Хорошая, доступная цена на услуги.
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обращайтесь, будем рады помочь Вам снова!
Очень понравилась компания! Помогли оперативно избавиться от ИП, которое было открыто несколько лет назад, но я им так и не воспользовалась, а долг по взносам копился. Цена вполне приемлемая, работают хорошо, по крайней мере я ничего плохого сказать не могу, наоборот, только хорошее. Очень удобно расположены - прямо у метро Восстания. Еще хочу отметить: девочки дождались меня и приняли около 19 часов, хотя рабочий день у них до 18, это приятно, так как с работы раньше уйти не всем удается.
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь!
Компанию посоветовали знакомые. Нам нужно было открыть юр.лицо. Предыдущий партнер перестал устраивать. Эклексом очень довольны, работают грамотно, оперативно, к тому же нам, как постоянному клиенту, предоставили скидку, что весьма приятно. Сотрудничаем в плане регистрации фирм, внесении изменений, ликвидации, заказе выписок из егрюл.
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за отзыв! Обращайтесь, будем рады помочь Вам снова!
Не так давно с помощью этой компании сняли квартиру. Ее нам посоветовали знакомые. Квартира была нужна очень срочно, буквально вчера) Все получилось просто как нельзя лучше: в понедельник позвонили, в среду уже вещи перевезли. Подобрали идеальный вариант, все как просили, и расположение, метро рядом, куча магазинов, и ремонт нормальный, и по цене, конечно. Хозяйка - бабушка-божий одуванчик) Залог не 100%, а 50 - очень порадовало. Даже на кошку ее уломали, хотя сначала не хотела) В общем не нарадуемся!
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте, Полина! Спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь!
Столкнулся с машенниками при съёме квартиры в Питере... Сидел и думал что делать... Решил пойти к адвокату. Выбрал эту компанию т.к. было много положительных отзывов. Теперь вот сам добовляю такой отзыв: отличная компания. Всё обьяснили подробно и заплатил всего 500 рублей. Зато теперь знаю свои права и как действовать дальше!
Жалею что не пришёл за консультацией сразу. Рекомендую пользоваться услугами данной компании. Если понадобится в будущем то без вариантов: я только сюда буду обращаться.
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь! Обращайтесь!
Пользовались услугами данной компании. Есть парковка для клиентов, это порадовало, учитывая местонахождение в центре. Приятные девушки, всё быстро и чётко сделали, подготовили документы, проконсультировали. Задержек и проволочек не было. И что хочется отдельно отметить – компания не врёт по телефону о конечной стоимости услуг. Многие компании так делают и это бесит. Рекомендуем эту компанию, не разочаруют!
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте, Илья! Спасибо за обратную связь! Будем рады Вам помочь снова, обращайтесь!
Юридическая компания Эклекс на карте