8 (921) 903-36-95 8 (921) 903-36... — показать

+7 921 903-... +7 921 903-36-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 37 к 3
1 офис; 2 этаж
Чернышевская

Отзывы про Andrey&Femida Сообщество автоюристов (83)

4.6
Хочу написать свой отзыв об организации, которая помогла мне избежать лишения прав. В 2019 году в Новгородской области на меня составили протоколу за якобы езду в пьяном виде. Обратился к ребятам, они мне все объяснили, дело перевели в Выборгский район Санкт-Петербурга, где через 4 месяца его и выиграли. Я работаю водителем дальнобойщиком и права это мой хлеб. А так же хочу отметить, что при первой нашей встрече мне никто не говорил что дело 100% выигрышное, в отличии от других юристов.
Огромная благодарность, всем рекомендую!!!
Компания Андрей и Фемида не имеет ничего общего с гражданином Сычёвым Андреем Александровичем . С апреля 2019г последний лишен прав представляться от имени организации и уволен.
Пару слов об конторе , спасибо парни , всё стало супер , сами вы гораздо лучше , правильно , что выгнали москвича , спасибо за помощь.
Считаю что «Андрей и Фемида» лучше сообщество по защите прав автолюбителей в Санкт-Петербурге. У них замечательные специалисты которые отлично знают все законы и судебную систему в целом. К клиентам относятся вежливо и внимательно, подробно и бесплатно консультируют, а также всегда добиваются положительного результата в суде. Я только к ним.
Вначале получила бесплатную консультацию по телефону а потом за услугами приехала в офис сообщества и заключили официально договор. Юристы ответственные и компетентные во всех вопросах (не только по случаям на дорогах). У меня была проблема гражданского характера, которую они успешно помогли мне решить.
Всем добрый день.
Обратился в ООО Автоюрист СПб за оказанием юридической помощи. Вначале все было не плохо, обсуждали технические тонкости моего дела и Андрей сказал, что все можно решить и деньги потраченные на его услуги будут возвращены в полном объеме. Был заключен договор оказания юридических услуг №19/03-1 от 19.03.2017г. После получения денег я стал им не интересен. Постепенно перестали отвечать на звонки и как либо участвовать в процессе. Исковое заявление в суд, составленное данной компанией, было составлено не правильно, и подано не в тот суд. В итоге несколько раз менялся ответчик МВД, Мин.Фин и т.д. и трижды!!! передавалось в другие суды по. И чем дольше затягивался процесс, тем сложнее было дозвониться до Андрея и Ко. В виду того, что юристы данной компании полностью самоустранились от процесса и даже мне советовали в суд не ходить...все брошено на самотек. Исход очевиден - дело проиграно. При этом компания ООО Автоюрист СПб не видит в этом своей вины и подготовило Акт выполненных работ, аж на 4 тыс.рублей больше чем я им заплатил...Видимо перерабатывали...Потом были предложения приехать и чтобы не кто не обижался вернуть треть от оплаченной суммы. Я сказал приеду обсудим, предоставите расчет и придем к компромиссу... Но после моего приезда мне был представлен Акт выполненных работ на 4 тыс больше чем я заплатил...и сказано, что они все все выполнили...Так что даже от своих слова как мужик Андрей отказался...
Поэтому считаю данную компанию не честной как с юридической точки зрения - не выполняют взятые на себя обязательства, ни с мужской - даже не отвечают за свои слова.
На данный момент готовлю претензию в суд и буду судиться с юристами, которых нанимал для защиты своих интересов - вот такие метаморфозы, делайте выводы....
Andrey&Femida Сообщество автоюристов
Добрый день Иван. По сути вашего отзыва, то готов пояснить читателем то, что поставленную вами задачу мы полностью выполнили и в рамках закона избавили вас от уплаты штрафа. Дорогое удовольствие..? конечно дорогое, ведь работа профессиональных юристов стоит дорого. Как результат, то в рамках закона ы добились того, что штраф в соответствии с КоАПРФ вы не платили. Вы мне сейчас предъявляете за то, что я не смог якобы в суде взыскать с МВД ваши расходы, но изначально я вам так же об этом говорил. А именно то, что иск я подготовлю, но судиться против МВД не стану, по своим мотивам, так как они мне больше друзья, чем враги. И поэтому вам и было предложено ходить на судебный процесс самостоятельно, что вы и делали. Но в том момент, когда вы в гражданском процессе пытались взыскать деньги с МВД, то судья в этом гражданском процессе, полностью установила вашу виновность в данном событие. А изначально штраф был отменен по формальным признакам, а не за отсутствием события правонарушения. А далее, судья путем допроса инспектора ГИБДД полностью устанавливает вашу вину. Т.е вы хотели и " в воду войти и ноги не намочить" Но Иван так не бывает в жизни, тут либо одно , либо другое
Ivan A. ответил Andrey&Femida Сообщество автоюристов
В подтверждении своего непрофессионализма ребята не только пишут сами себе позитивные отзывы, но и удаляют негативные комментарии и отзывы.
Настоятельно не рекомендую обращаться ни к этим ребятам, ни черпать информацию с этого сайта.
товарищ аушев , вы хоть понятие имеете о том как работают сайты, сайт не принадлежит нам и мы не можем что либо удалять, вы просто очень много врёте и вас блокируют модераторы, вы ведь наверно забыли что есть судебные акты о том , что вы правонарушитель.
alex.ivanow85
alex.ivanow85 ответил Ivan A.
а может вы просто 3.14*дабол ?
Ivan A. ответил Григорий Александрович
Гришаня, Вы забываете о том, что есть решение суда о Вашем правонарушении, компрометирующее Вас как профессиональных юристов. И здесь как раз обсуждается Ваша профессиональная деятельность, а не соблюдение мною ПДД. Так что и тут мимо. Ну а комментарии мои думаю можно будет вернуть или написать новые)))
Ivan A. ответил alex.ivanow85
А может Ты?
alex.ivanow85
alex.ivanow85 ответил Ivan A.
может быть что ?
Со своей проблемой после дтп обратился полтора месяца назад в агентство автоюристов, получил бесплатную консультацию онлайн на сайте, а потом за услугами приехал в офис. Быстро и оперативно решили мой вопрос, всё согласно законодательству. Хорошие специалисты с большим опытом работы, всем советую.
Был недоволен страховой выплатой после ДТП от своей страховой компании. На консультацию пришел в офис «Andrey&Femida» на ул Маяковского 37. В итоге пришлось судиться со страховой компанией, но зато Владимир Алексеевич Крахмалев взыскал со страховой сумму намного больше чем была недоплата, а так же штрафы, неустойку и все мои расходы. Полностью доволен работой юриста и благодарен за помощь.
Обратился в сообщество «Андрей и Фемида» после того как меня признали виновным в аварии на судебном заседании. После предварительной консультации по телефону, подъехал в офис с видео с регистратора которое я так же предоставлял на суде, но сам отстоять свою невиновность не смог. Специалисты подготовили индивидуальный вариант решения моей проблемы, все необходимы документы для пересмотра дела юристы собрали сами и держали меня в курсе всех дел. На суде успешно добились отмены постановления моей виновности в ДТП и получили страховое возмещения для восстановительного ремонта машины, а так же благодаря автоюристу мне удалось избежать повышения стоимости страхового полиса на следующий год, очень благодарен за профессионально предоставленные услуги.
Оставила место ДТП не дожидаясь сотрудников гаи, т.к. ехала с мероприятия и за час до происшествия выпила бокал вина. Люди при ДТП не пострадали, были незначительные повреждения 2х авто. После того как пришла повестка в суд я сразу обратилась за помощью к опытным автоюристам сообщества «Андрей и Фемида», по телефону меня проконсультировали и приступили к разработке линии защиты. Отличные знания законодательства и ньюансов судебной системы продемонстрировал на суде мой защитник и дело было успешно выиграно, огромное спасибо профессионалам сообщества за помощь в решении моей проблемы.
Здравствуйте! Недавно у меня забрали права, за то что якобы было содержание алкоголя в крови (вождение в нетрезвом виде)... Друзья посоветовали обратится в Сообщество автоюрстов. Там разобрались в моей проблеме, обратились в суд и после двух месяцЕв судебной волокиты, мне вернули права!
Я думал, что смысла в этом нет! Но вот я с правами! Спасибо большое!!!
Приключилась и со мной однажды такая неприятная ситуация, как вождение в нетрезвом виде и грядущее за этим изъятие прав. Слава Богу, ничего серьезного тогда не произошло, но вышел конфликт с гайцем и в протоколе написали много небылиц. Знакомый посоветовал обратится в сообщество автоюристов Andrey&Femida и по итогу я не пожалел. Юрист занимающийся моим делом очень профессионально подошел к вопросу, всегда держал в курсе событий.
Мне грозил большой штраф и возможность лишения прав, но после окончания всех разбирательств я отделался легким испугом и минимальным штрафом, за что я очень благодарен юристу.
Благодаря четкой и слаженной работе автоюристам этой компании мне удалось отстоять свою правоту в суде и вернуть своё водительское удостоверение. Юристы нашли процессуальные нарушения в действиях сотрудников автоинспецкии при проведения теста на алкоголь, что стало весомым основанием для иска в суд. Результатом и качеством услуг остался очень доволен. Приятно иметь дело с профессионалами.
В мировом суде меня лишали прав за якобы "пьяный руль". Разумеется - перспектива в таких делах довольно однозначная, хотя алкоголь минимум за 24 часа до поездки в рот не беру. Обратился в сообщество автоюристов. Нужно сказать, что специалисты тут работают не только грамотные но и внимательные. Мой представитель обратил внимание, что подписи понятого на протоколах, приложенных к материалам дела (об отстранении от управления и о направлении на освидетельствование), выполнены с отличиями. Ходатайствовали о вызове понятого в качестве свидетеля. Не явился, однако судья был вынужден дело прекратить из-за недопустимости представленных доказательств (нет подписи понятого - нет протокола, а нет протокола - нет и базы для привлечения к ответственности). В общем спасибо!
лет мне немало, видел много специалистов, посмотрел на этого орла и решил поделиться чтобы другие не попадались на его удочку.
остановили меня за встречку случайную (не успел перестроиться обратно при обгоне). составили протокол и т.д. денег не было с собой в нужном количестве
сам заниматься не мог, начал искать способ решения проблемы
прямо суперхвалебные отзывы в инете и прямо всесилие "АндрейФемида" сподвигли меня позвонить ему.
Сразу меня насторожило то, что все телефоны берет одна и та же девушка, которая настороженно и подробно выспрашивает "а кто вы, а какой у вас вопрос а как вы договаривались" и т.д. и только потом "переключает" Андрею
Таким образом ограждает А&Ф андрея от нежелательных звонков "экс-клиентов", которые не получили обещанного, но это я только потом понял.
Записался на "прием" и о чудо, столько раз мне потом ни разу не звонил Андрей за пол года, сколько раз позвонил он и его девушка по поводу моего «когда-же наконец я приду к ним в офис» (я не смог встретиться сразу, опаздывал и переносил встречу 2 раза).
когда пришел, меня встретило тихое офисное помещение, без признаков наличия клиентов, с той самой девушкой и собственно Андреем за большим столом. Надо отметить что помещение офиса большое, раза в 2-3 больше чем реально нужно для деятельности такого рода «юристов»
Был у них 3 раза в офисе, всегда одно и то же полная тишина, народа нет, вялая девушка, бодрый Андрей. Почему бодрый - далее.
Рассказал ему я историю свою.
Удивило то, что я принес документы а он даже не смотреть не стал. Ту и ежу всё ясно.
Ключевая его фраза была «Вашу проблему можно решить».
Цифру за решение он написал мне на листочке бумаги 50 000 рублей, сидя в собственном офисе. Странновато. Я даже не понял чего он боится, собственной работницы, или меня и звукозаписи? Или это игра в шпионов?
Никаких договоров за обслуживание не предлагал заключить.
деньги у меня есть 50 тыс. не жалко, ну я конечно понимал что он шут гороховый на 90%, но как то он так меня загипнотизировал или что, обещаниями голову заморочил мне, что ну думаю ладно, хрен с ним, если что приеду еще у нему в офис дюлей дам, и дал ему 50 тыс. руб. предварительной оплаты.
Внимание! На этом наше общение и работы и закончилось…
Ничего он более не делал по моей ситуации, точнее, как потом мне сказал знакомый гаишник, он ничего и не делал, и не думал делать.
Мой протокол в гибдд не оспаривался им (хотя он обещал), в итоге мое административное дело отправили в мировой суд. Никто в суд на судебное заседание не пришел, никаких действий по защите моих интересов не вёл.
Дозвониться до Андрея и Фемиды стало для меня невозможно, никто не брал трубку. Видимо номера вносят в черный список клиентов неугодных.
Итог: он не только не защищал мои интересы, он вообще ничего не сделал, пальцем не пошевелил, после получения 50 тыс.
в итоге выяснилось, что за встречку впервые за год (как у меня), полагается штраф 5 000 руб в 99% случаев.
То есть, это ушлепок, взял с меня 50 тыс., никуда не пошел ничего не делал, скрывался от звонков и в офисе его нет. Просто так.

Все выводы сами. Мощенник.
Andrey&Femida Сообщество автоюристов
Добрый вечер и попрошу вас без оскорблений... Давайте с вами разбираться по существу. Во- первых, чтобы получить за встречку штраф 5000 рублей тут еще надо постараться и просто так и ничего не делая штраф не дадут, а просто составят протокол и направят дело в суд. Это во первых... Во вторых мы всегда в 100% случаях посещаем судебные процессы и никогда дело не пускаем на самотек. В офисе у себя я нахожусь всегда и в случае необходимости так же участвую в судебных процессах. Никогда ни от кого не скрывался и не бегал, так как моя деятельность носит исключительно законный характер. При чем вся и на 100%. Кто вы и откуда я не знаю, но все договора у меня заключаются официально и я никогда не беру с людей денег без договора. Так что в вашем отзыве много не состыковок, которые мне не понятны. Вывод напрашивается сам, что вы скорее всего просто завистник, либо не добросовестный конкурент
Обращалась в данное сообщество юристов (конкретно, к Сычеву А.А.) около трех месяцев назад. Осталась довольна результатом его работы, очень грамотно разрешил все нюансы в моем деле.
Подготовил выигрышный план переговоров со страховой, с которой я долго не могла найти компромиссов. Соотношение цена-качество полностью соответствует. Спасибо за работу, буду вас советовать друзьям.
Про Сычева Андрея Александровича , наобещал много положительных фактов в сторону моего дела, взял предоплату в размере 20.000р. Прошел месяц, вроде все шло по плану... первая инстанция была пройдена...Заплатил вторую часть (еще 20.000р.)..., после Андрей пропал-не отвечал на мои звонки...спустя неделю объявился....говорит мол: Я передал довести твое дело своему помощнику...ок.. было заплачено еще 20.000р... итого 60.000р.... дело с места так и не тронулось.. Андрей пропал с концами, звонил с разных номеров-отвечали. мол он занят и все такое, он вам перезвонит... в итоге тишина.. деньги заплачены, с моей стороны все по договору было выполнено вовремя ( то есть оплата ), с его стороны, просто нет, все так и зависло на первой инстанции, в суд он не явился,хоть и обещал.... короче, дело проиграно, Андрей скрывается... буду подавать на него в суд...
Andrey&Femida Сообщество автоюристов
Антон, здравствуйте. По существу вашего отзыва могу пояснить следующее. Ваше дело было крайне не простое и ответственность к которой вас привлекли достаточно серьезная и я это понимаю, НО при заключении договора с моей организацией я никому и никогда не давал 100%-ых гарантий в решении вашего вопроса. Мы руководствуемся исключительно нормами действующего законодательства и я не могу принимать решения за судью и вы должны это понимать. Вы обратились ко мне тогда, когда уже были пропущены все сроки апелляционного обжалования и мы предприняли все попытки для восстановления пропущенного срока и мы их восстановили и вышли в процесс. И как вы помните заседание было назначено на раннее утро и к моменту его начала рассмотрения я даже не получил от вас финансирование. Деньги вы перевели позднее. Районный суд вынес решение против нас и я вам сказал, хорошо оплачивайте оставшуюся часть по договору и мы с вами пойдем в городской суд, что собственно говоря вы и сделали. Но такие шутки с правосудием у нас не проходят. Мой юрист выходил в процесс и сделал все в рамках закона и в рамках разумности. Простите за отрицательный результат
После небольшого ДТП с моим участием, но не по моей вине, не получил страховую выплату от ОСАГО. Не знал куда обращаться, что делать. Помог сосед, посоветовал компанию «Сообщества автоюристов Andrey&Femida». В офисе меня приняли и внимательно выслушали. В результате, через недолгое время, я получил двойную страховую выплату! Спасибо, за то, что помогаете людям, которые плохо знают свои права и не разбираются в законах.
Проблемы со страховой эти ребята мастерски решили, даже не смотря на довольно долгое ожидание исхода, но это все компенсировалось моей осведомленностью в течение всего дела. Все что оставалось мне это заниматься своими привычными делами и работой и просто ждать. Спасибо вам за вашу работу!
Меня зовут Михаил. В июне 2017 года со мной приключилась следующая история: еду я по трассе, ничего не нарушаю, и тут меня останавливают сотрудники ДПС. Я отдал документы, они проверили, вроде бы всё нормально. Уже собрался ехать, как один из полицейских подходит к машине, принюхивается и говорить: "Да от него спиртом несёт". Далее второй полицейский просит меня выйти из машины и дунуть в какой-то прибор. Я соглашаюсь и прибор почему-то показывает, что я выпил. У меня язва желудка и пить мне категорически противопоказано. Тем более никогда бы не сел пьяным за руль. Я требую, чтобы меня отвезли в наркологический диспансер и там провели бы все анализы. Полицейские отказываются и просто оформляют протокол. Уже будучи дома, решаю, что сдаваться не надо, надо искать юриста. Решил обратиться в сообщество автоюристов "Andrey&Femida". Там мне всё подробно объяснили: что сотрудники ДПС не правы и обязаны были отвезти меня на мед. освидетельствование в больницу. Скоро будет суд, но я уверен что с помощью юристов "Andrey&Femida" смогу доказать свою невиновность.
Нужна была консультация. Посоветовали юристов из Андрей и Фемида. Нашел нужный раздел и обратился за помощью. Ответ не заставил ждать.
Опытные автоюристы предоставили нам полный список статей, указов и т.д., для дальнейшего изучения. Так же, для Вас подготовили перечень рекомендаций для быстрого и экономичного решения проблемы.
Спасибо за консультацию!
Андрей с Фемидой - парщик и промыватель мозгов ему бы в бане работать))
берет с клиента деньги и потом тупо ничего не делает, это классический развод "юристов".

первая его задача - заманить вас к себе в офис
вторая - сказать что все в вашем случае можно уладить

офис - дешевый антураж в виде нахождения офисного здания рядом с отделом гибдд центрального района спб
и висящий китель сотрудника ГИБДД с капитанскими погонами))
видимо по замыслу посетитель должен впечатляться и тем и другим и не сомневаться в успехах Андрея

вместо того чтобы реально помогать - пытается вломить сумму тысяч 50 сразу чтобы ему отдали, а потом ты же с ним судиться уже не станешь?)
доверенность на предоставление интересов в суде и везде, предлагает вам выписать на юр. лицо зарегистрированное где то в области маленького регионального городка не помню точно какого + на несколько сотрудников зарегистрированных не в г. с-петербурге
договор соответственно заключается тоже с этим незнамо где зарегистрированным ООО

общая схема действий - "ни в гибдд ни в суды никто не пойдет и произойдет то что и так бы произошло, но вы заплатите за это еще 30-40-50 тыс ему" выживает тоже видимо времена то нелегкие))
Andrey&Femida Сообщество автоюристов
Alex, по существу вашего отзыва, который по сути НИ о чем, нет ни вашей фамилии, ни сущности проблемы с который вы ко мне обратились. Соответственно, я делаю вывод о том, что данный отзыв написан либо завистником, либо не добросовестным конкурентом,который хочет испортить общее впечатление у людей о моей организации. Где суть вопроса и проблемы с которой вы обратились..?Видимо ее нет. Моя организация зарегистрирована в самом центре города Санкт-Петербурга, а не в регионе. Все мои сотрудники имеют высшее юридическое образование в различных университетах МВД, часть сотрудников имеют ученую степень в виде "Доцента юридических наук". "Дешевый антураж" как вы выразились, чтобы его создать я работал более 10 лет. И все 10 лет я работал на свое имя. Имя, которое на сегодняшний день приносит мне плоды моего труда. Все дела мы доводим до желаемого результата и само собой нигде, никогда не решается... Так что будьте добры, либо удалить данный отзыв, либо если у вас есть претензии ко мне лично, то подъезжайте и мы с вами переговорим с глазу на глаз и все претензии уладим. Но договор мы с вами не заключали и денег я с вас не брал. Поэтому этот отзыв, просто говорит о вашей зависти...
Обращалась в это агенство. Попала в ДТП не по своей вине. Очень сильно повредила несколько элементов у авто. Страховая компания насчитала сумму, которая даже работу не покроет, про покупку новых деталей вообще молчу. Вот и обратилась за помощью. Специалисты - профи своего дела.
Звонили мне по несколько раз в день, когда велась активная работа - рассказывали что да как. Я очень рада была такой внимательности. А итогом их работы оказалось выигранное дело.
Страховая выплатила мне ровно ту сумму, которую необходимо было и на детели и на их установку. Спасибо вам ребята!
Покупал Митсубиси Аутлендер 3 в автосалоне с тест-драйва. Через некоторое время выяснилось, что машина была в ДТП. Дилер отказался возвращать средства и вообще идти на какие-либо уступки. Обратился в сообщество автоюристов agentcaa.ru для решения данного вопроса. У меня был юрист Андрей Сергеевич.
Скажу сразу - дело мы выиграли, но больше всего меня поразила клиентоориентированность. Юрист был на связи буквально 24/7, плюс постоянно звонил сам, информируя меня о новых деталях моего дела. Ну, а самое главное это то, что результат превзошел все ожидания. Помимо возврата моих средств, мы добились еще серьезной компенсации от автосалона за моральный ущерб!!
Никому не советую обращаться в эту юридическую компанию! Я заключила договор на представление во всех судебных процессах , за адм.правонарушение по ст.12.15ч5 КоАПРФ ( повторный выезд на встречку) с Андреем Сычевым.
В итоге суд первой инстанции (мировой) - проигран, я присутствовала, конечно расстроилась, но меня уверили, что вот в суде второй инстанции точно выиграем. Но это решение даже не было обжаловано! Меня об этом не предупредили, я продолжала ездить на машине и ждала повестку в суд, пока не попалась ГИБДД, пробили, оказалось что я не имела право ездить, решение давно вступило в силу, еще больше усугубилось наказание. Заплатила 25000 рублей, лишилась прав на год, да еще и штраф нехилый! Вывод - это не защита юридическая, а подстава за свои же деньги! Передавайте Большой привет Андрею Сычеву, пропал, на связь не выходит, даже не извинился.
Я виновник ДТП, но невольный, просто от жары стало плохо и я потерял на мгновение управление. Если бы не рзличные экспертизы, которые было проведены по настоянию автоюристов из этой компании, я б наверное не выкрутился. Они сопровождали меня на всех этапах разбирательства, вели переговоры с потерпевшей стороной, которая требовала еще и моральную компенсацию. Короче были рядом в течение 5-и месяцев, пока не добились результата.
Компенсацию не заплатил, претензии прекратились. Мне остается только поблагодарить за хорошую и профессиональную работу.
Ехал на большой скорости чтоб успеть маму отвезти в больницу. В результате забрали права. Посоветовали обратиться к автоюристам данной компании. Я был поражен их работой: собрали из больницы все доказательства о состоянии матери и на их основе обосновали мои действия, которые хотя и были правонарушением, но носили объективный характер. Мои документы у меня, благодаря этим ребятам. Смело обращайтесь.
Не обращайтесь к ним!!! Это машинники! Берут дело, а адвокат потом не является в суд. В итоге дело проиграно и деньги не возвращают. На телефонные звонки и письма отвечают девушки секретари (козлы отпущения). Балтрукова О.А. - это мифический персонаж, с ней не возможно связаться, она вечно недоступна, потому что известно, что их деятельность не законна. Отзывы реальные и негативные не публикуются. Все хорошие отзывы это фальш.
Andrey&Femida Сообщество автоюристов
Анна, здравствуйте... Ваш отзыв как и предыдущий так же направлен не по адресу... Наша компания находится по адресу: СПб., ул. Маяковского,д.37к.3 офис 1а... Вас так же нет в списке наших клиентов и так же у нас нет адвоката по фамилии Балтрукова... Поэтому ,как руководитель организации прошу вас удалить данный отзыв с этого сайта и направить его по месту его назначения... Получается мы получили негативный отзыв не заслуженно, а та компания, которая вас обманула, осталась без вашего негативного отзыва. Сайт нашей компании agentcaa.ru Пишу вам название нашего сайта, чтобы вы убедились в моих словах. Я сам лично со своими помошниками отслеживаю качество всех взятых обязательств по отношению к нашим клиентам и все обязательства мы всегда выполняем в полном объеме и клиенты получают нужный им результат
Авто-юрист (Юрист-Авто) на ст.м. Спортивная в СПб (ул.Блохина, д.3, в моем случае договор с ООО "Закон" ген.директор Маслов Артем Викторович, тел. 988-96-74)- шарлотаны. Заманивают рассказами, что 100% вернут деньги за страхование жизни по автокредиту. В результате - звонят вам только один раз - когда нужно доплатить. Дальше вы им не интересны! Остальное время (а это почти год) ты сам названиваешь им и пытаешься выяснить как дела по твоему делу. Стандартно отвечает операционист - я узнаю и вам перезвоню. Чаще всего не перезванивают и приходится снова самому звонить. Они конечно что-то пишут в суд, но даже не удосуживаются приходить на заседания - все процессы проходят без вашего и их участия. Суд принимает решение, как принимает. Т.е. отстаивать ваши интересы никто даже не собирается, не смотря на то, что эо прописано в договоре с этими автоюристами. У них по-ходу просто конвйеер - собирают деньги, подписывают стандартный договор, составляют стандартную претензию банку и иск в суд и все. Очень не рекомендую связываться- потеряете деньги.
Andrey&Femida Сообщество автоюристов
Евгений, здравствуйте. Вы написали отзыв не по адресу. Мы Andrey&Femida Сообщество автоюристов, я генеральный директор Сычев Андрей Александрович не имеем отношения к (Юрист-Авто) на ст.м. Спортивная в СПб . Наш адрес ул. Маяковского д.37. Организация, которая вас обманула осталась без отзыва, а мы не заслуженно его получили. Прошу вас удалить данный отзыв и направить его по адресу.
Попал в дтп. Был лишен прав на 2 года. Естественно оплатил штраф около 40 тысяч рублей, все официально. Проходит 2 года после оплаты, мне возвращают права. Хотел выехать заграницу, а получил отказ так как висит штраф в базе ГИБДД и также госуслуги.ру. В ситуации помогли разобраться автоюристы из сообщества Andrey&Femida. После консультации с ними взял копию постановления, отнес приставам и квитанцию об оплате. Всё из базы меня убрали.
Недавно попал в аварию, на перекрестке. К сожалению, у меня не работал видеорегистратор и я не мог доказать свою правоту.
Сумма по ущербу приличная, чтобы ее не терять, обратился в сообщество автоюристов. Делом занялся Андрей Сычев.
Не знаю как, но они нашли информацию и видео, подтверждающее то, что я был прав в этой аварии. Видео было взято с камеры видеонаблюдения соседнего здания. Как результат - выигранное дело в суде. Материальный ущерб был возмещен. Спасибо огромное автоюристам!
После ДТП виновная сторона хотела “отмазаться” и свалить все на меня. Друзья посоветовали эту контору автоюристов.
Пообщавшись с представителем получил информацию о том как нужно действовать и что делать, они сразу взялись за мое дело.
Мало того, что заплатил лишь небольшой штраф, так мне еще и страховку выплатили в полном объеме. Рекомендую.
Попала в аварию в марте 2017 года. Со страховой договориться не удалось, пришлось обращаться за помощью к данной компании.
Мне помогал Крахмалев Владимир Алексеевич, за что ему огромное спасибо! Получила выплату по страховой несколько больше чем ожидала, выплаты пришли раньше обещанного срока, мне почти никуда не приходилось ездить, все взял на себя Владимир Алексеевич.
Пару месяцев назад возникла крайне неприятная ситуация (имело место ДТП) и дело дошло до суда.
Пришлось обращаться в сообщество автоюристов. За мое дело взялся Андрей Сычев. Хотелось бы выразить ему огромную благодарность, ибо на благоприятный для меня исход дела, я уже и не смел надеяться. Сычев же с достоинством отстоял мои права и я получил заслуженную компенсацию.
Случилось это и со мной. Попал в серьёзное ДТП. Ехал на зелёный, выскочила крутая машина, попутно ещё мужик оказался под моими колёсами…К счастью, оказалась в бардачке визитка Андрея Сычёва, адвоката сообщества автоюристов. Сразу ему позвонил. Андрей тут же дал чёткие указания, что делать и что говорить. Сам же Андрей приехал на место ДТП в течение получаса. Кстати, он сам же и нашёл свидетелей, которые видели, что я ехал на зелёный свет. А потом и получил все документы от ГИБДД для того, чтобы я получил положенную мне страховую выплату.
Попал в аварию, не успел выехать с перекрестка при зеленом, мигающем сигнале светофора. В меня въехал внедорожник. Страховая компания как то вяло реагировала на мои доводы о том\. что я уже почти выехал с перекрестка. На записи регистратора не виден светофор в момент столкновения.
Начал решать через Андрей и Фемиду. Они каким то образом нашли свидетелей. Если не вдаваться в подробности, то можно сказать, что вопрос о возмещении материального ущерба решился в мою пользу.
Ситуация у меня была следующая. Ночью с крыши дома отвалился кусок лепнины и разбил заднее стекло, повредил крышку багажника и крыло. Управляющая компания начала отбрыкиваться и идти в несознанку.
К делу подключились ребята из "Андрей и Фемида". Да, дело тянулось почти 7 месяцев, и я уже за свои деньги отремонтировал авто, Но мы все таки выиграли дело, при этому суд удовлетворил сумму иска, почти в два раза превыщающую стоимость фактического ремонта.
Ситуация следующая. 22 мая попал в ДТП с участием служебной машины Министерства Обороны РФ. Виновником является военный водитель, так как им не соблюдалась дистанция при движении. После приезда представителей ГИБДД и Военной автоинспекции выяснилось отсутствие страховки у водителя военнослужащего. Но обыграть все пытались так как будто я еще виноват. Надо отдать должное сотрудникам ГиБДД, не пошли на поводу у той стороны. Но я для верности еще к автоюристам обратился.
Дело решили без проблем. Все выплаты были получены в течение месяца после окончания разбирательства.
В общем во время урагана в Москве, деревом зацепило капот и правое крыло автомобиля, пострадала моя машина, опять страховая компания мне не выплачивает мне полную сумму ремонта.
Опять пришлось обратится к Andrey&Femida, это уже мое не первое обращение, обращался когда попал в ДТП и страховая компания не желала добровольно оплачивать полную сумму ремонта. Не чему не учит их жизнь, ну все равно платить страховщикам придется, не хотят по хорошему будет как и в тот раз.
Работники ГИБДД отстранили меня от управления якобы за то, что имел посторонний "запах". Обратился сразу же к автоюристам (благо, что их координаты были с собой). Они прибыли оперативно. Вместе со мной были в наркологии и в суде. Не буду рассказывать подробности, но дело мы, по большому счету, выиграли. Отделался я легким испугом и адекватным гонораром автоюристам. Главное не теряться, а сразу обращаться к профессионалам!
К ребятам обратился по совету коллеги с работы. Были проблемы со страховой компанией. Оценщик от страховой компании явно занизил сумму по ремонту моего авто. Обратился к независимому специалисту и мои опасения подтвердились. Страховщики наотрез отказывались идти на какие то компромиссы. Обратился в данную компанию за юридической помощью. В итоге дело дошло до судебных разбирательств.
Дело было успешно выиграно. И я получил свои деньги в полном объёме. Спасибо ребятам из сообщества автоюристов за качественную работу. И личную благодарность хочу выразить юристу который занимался моим вопросом Андрею Сергеевичу.
Со всеми опытными водителями случалось ДТП, но бывают и такие, которые доходят до суда. Хоть моей вины в ДТП нет, но обе машины довольно сильно испорчены, и одна из них не подлежит восстонавлению. Разумеется, нужно было как-то решать этот вопрос, поэтому обратился к знающим знакомым. Те посоветовали мне обратиться к автоюристам, что я, собственно, и сделал.
Вели дело долго, ни одна из сторон не желали отступать, платить не хотел никто. Но как итог все равно виновник оказался виновным и расплачиваться пришлось. Автоюристам спасибо что вместо меня вели все это тягомотное дело.
У меня недавно произошла неприятная ситуация, я оставил свой автомобиль у себя под подъездом жилого дома, хотя ранее всегда ставил его на автостоянку или гараж, выйдя утром на улицу обнаружил большую вмятину на правом крыле, видно ночью шпана ударила. Обратился в свою страховую компанию и тут начались проблемы, они не хотели платить объясняя, что мой случай не попал под страховой, тогда я обратился в компанию Andrey&Femida. Взявшись за дело уладили все юридические вопросы со страховой компанией. Выплату получил в полном объеме.
Полгода назад попал в аварию. Вернее мне в левую дверку, поворачивая из второго ряда, въехал какой - то перец и скрылся. Я запомнил номер, цвет и марку машины. Сделал все как положено, остался на месте и вызвал комиссара. В страховой компании начали тянуть резину. Очевидно перец оказался сильно крутой. Пришлось обращаться в сообщество автоюристов. Ребята молодцы, помогли получить страховку.
Попал в дтп( виновен не я). Страховая посчитала маленькую сумму на ремонт авто. Решил поискать в интернете, есть ли люди, которые мне помогут. Друг посоветовал это сообщество.
Во-первых, мне понравилось изложение и грамотность того, кто мне помогал. Расчитал справедливую сумму, которая была необходима, выиграли дело, всё сделано без особых заморочек.
Спасибо!
Попала в ДТП из-за глупости. Казалось бы вся вина была на мне и мне могли предъявить уголовную ответственность и огромный штраф. Мне стало страшновато, но моя давняя подруга порекомендовала сообщество юристов "Андрей & Фемида". Выбрали автоюриста Артема Андреевича Матренина, который специализировался по претензиям после ДТП. Он выиграл дело и помог избежать уголовной ответственности и даже уменьшил штраф.
Выводы я разумеется сделала и за рулем теперь дико аккуратна.
ДТП было страшное(виноват не я), и не видел смысла восстанавливать машину. Т.к денег надо вкладывать кучу и знал, страховая мне даже половину не выплатит. Но я встретил этих ребят со стальными яйцами, которые помогают в таких ситуациях. Все деловые, знают толк в машинах. Дело мы выиграли. Деньги мне выплатили( а до этого очень много недосчитали). СПасибо им, реально помогли в сложной теме!
Обратившись в это сообщество автоюристов, я не пожалела. После ДТП у меня совсем не было времени заниматься вопросами взыскания со страховой, поэтому я просто все доверила автоюристам и занималась своими делами. Приятно удивило то, что они сами звонили и ставили в известность, как идут мои дела, на какой стадии их работа сейчас. Ну и взысканная сумма порадовала - у знакомых было подобное ДТП, а им присудили гораздо меньше.
В начале января на МКАДе я, на своем автомобиле, попал в ДТП. Сзади в мой автомобиль въехал внедорожник. И хотя я был уверен, согласно правилам, в своей невиновность, страховая компания отказалась выплачивать мне деньги. Для решения данной проблемы обратился в сообщество автоюристов Andrey&Femida.
Здесь действительно работают профессионалы своего дела. Держали меня в курсе процесса, сообщали о всех подробностях. Благодаря их стараниям моя правота была доказана. Благодарю за помощь.
Попал в ДТП при выезде со двора. ВСЮ жизнь ездил там. Дорогу (а тем более знаки и правила) выучил наизусть, могу даже с закрытыми глазами проехать. При выезде мне не уступил дорогу автомобиль, который двигался слева на право. Знаков не было, следовательно он должен был уступить мне дорогу-"помеха справа". Вызвали наряд - составили протокол так, словно у меня была второстепенная дорога! Дошло до суда. Нанимать дорогого адвоката не по финансам. Нашел в интернете Сообщество автоюристов. Думаю насчет результата вы уже догадались) Ребята, спасибо вам!!
Нет! Я не путаю. Адресую именно к Вашей компании. Ваш сотрудник обещает именно удалить из базы лишенцев. Договор у нас именно с Вашей печатью. Ваша схема такая- если слышат, что человеку нужно срочно вернуть права -говорят ,что удалят из базы- тем самым заманивает на подписание юридических услуг, которые у вас длятся годами. Мелко плаваете. 15000 это не те деньги, из-за которых нужно идти на ухищрения. Если хотите обогатиться -то придумайте что-нибудь посолиднее.
Andrey&Femida Сообщество автоюристов
Евгения, меня очень растроил ваш отзыв и я бы конечно хотел разобраться в вашей ситуации и в том случае если все обстоит именно так как вы говорите, то наша компания будет готова вернуть вам ваши деньги в кратчайшие сроки. Скиньте мне на эл. Почту договор с моей компанией и я как учредитель, предприму все возможное для скорейшего урегулирования ситуации. Эл. Почта моя личная 9650777700@mail.ru
Andrey&Femida Сообщество автоюристов
Евгения, добрый вечер. Мы до сих пор ждем от вас на электронную почту 9650777700@mail.ru договор, который мы якобы с вами заключили. Уже прошло больше недели с того момента, как вы оставили негативный отзыв. Я вам предложил вернуть деньги при условии, что вы мне покажете подписанный между нами договор. Но вы молчите, это значит только то, что никакого договора нет. Это ложный негативный отзыв.
Меня обманули. Обещали удалить из базы лишенцев прав. Взяли предоплату. И теперь больше месяца завтраками кормят. Остерегайтесь - мошенники !
Andrey&Femida Сообщество автоюристов
Евгения, доброе утро. Я, как учредитель компании ООО "Автоюрист СПб" "Андрей и Фемида", могу пояснить следующее. Среди огромного списка моих клиентов у меня к сожалению вас нет. И я так понимаю, что вы хотели адресовать этот отзыв другой компании, но с таким же названием. ООО "Автоюрист СПб" находящаяся на ул. Маяковского д.37 к.3 офис 1а никогда, никогда не давали подобные обещания клиентам по поводу удаления вас из базы лишенцев. К сожалению у нас просто нет такой возможности и такие действия просто носят незаконный характер. А компания ООО "Автоюрист СПб" "Андрей и Фемида" использует исключительно законные методы возврата прав и вся остальная деятельность носит исключительно законный характер. Это я заявляю абсолютно ничего не стесняясь, так как всегда так было , есть и будет...
Примерно пол года назад попала в серьезное ДТП, и дело соответственно дошло до суда. Обратилась к этим автоюристам, очень хорошая компания. Постоянно информаировали меня о ходе моего дела, полностью всем занимались. И цены у них приемлемые. Сама бы я никогда не справилась с этим, так как не знаю ничего вообще о процессе, только правила дорожного движения и все. Хорошо, что есть такая компания.
Попал в ДТП еще в марте 2016 года. Причина - открытый люк на дороге. Несмотря на наличие записи видеорегистратора, страховая необоснованно затягивала выплаты. Съезжали то на комунальщиков, то на дорожную службу. Через полгода надоело, решил обратиться в суд. Поскольку опыта в этом деле у меня нет, обратился к автоюристам. Выиграли дело за пару заседаний. Вот что значит профессионалы.
Мне сообщество автоюристов помогло вернуть мои водительские права из ГИБДД, забирали права по серьезной причине - вождение в нетрезвом виде. Я уже было смирился, но случайно нашел в интернете данное сообщество, благодаря их профессионализму (юристы выявили несоответствия в протоколах, составленных ГИБДД и актах медэкспертизы) я не только вернул свои права, но даже не заплатил ни одного рубля штрафа, за что им огромное спасибо.
Попала в аварию впервые, оформили как полагается, с сотрудниками ГИБДД. В страховой оценили ущерб в смешную сумму, хватит только на новый бампер! Но я нашла это сообщество автоюристов, которые мне помогли, уже провели независимую экспертизу, документы в суде, от знакомых есть положительные отзывы, жду не дождусь ремонта своей ласточки))
В июле попал в ДТП с участием машины ГИБДД. Экипаж выехал на перекресток на красный свет без проблесковых маячков и сирены, где столкнулся со мной. На записи видеорегистратора было четко видно, что я выезжаю на зеленый свет, но инспектор ГИБДД утверждал, что у их машины были включены сирена и маяки. Тогда друг посоветовал мне обратиться к этим автоюристам. И я очень доволен, что послушался его совета. Эти ребята помогли мне отстоять мои интересы в суде , причем в кратчайшие сроки, на протяжении всего дела держали меня в курсе событий, я рад, что доверился профессионалам в нужный момент.
С помощью них я не просто смог доказать, что не являлся виновником аварии, но и получить компенсацию вреда, хотя дело с участием инспекторов ГИДББ я изначально считал проигрышным. качественно, профессионально, быстро! Спасибо!
14 августа стоял на обочине с включённой аварийкой, однако в меня влетел автобус, не заметив. Сразу вызвали ДПС, оформили протокол, справки. Пошёл в свою страховую за положенной выплатой, документы все подал, приняли. В итоге что-то мурыжили от перехода регистрации до результата, и отказали в выплате ущерба, так как нашли какую-то ошибку в справке. Хотя никаких ошибок не было, я всё смотрел внимательно. Решил обратиться к автоюристу, понимая, что от страховой ничего не добиться самому, платить они не собираются. Юристы здесь оказались хваткие, дело ы выиграли за 3 захода.
Купил запчасти в Феникс через их сайт и очень доволен.
Доброго дня. Не так давно попал в аварию на своей машине в центре города. Мне разодрали всю правую сторону машины.
Приехали на разбор сотрудники Росгосстраха и насчитали мне выплату всего в 19 тысяч рублей. А у меня под замену оба крыла, двери, пороги и плюс покраска. Спасибо специалистам этой компании, которые увеличили мне выплаты в разы, но уже через суд.
Меня сбила машина. Особых повреждений нет: небольшое сотрясение мозга и вывих ноги. Ну и как бонус мне зуб выбило. Ситуация такая, что водитель категорически отрицал свою вину, говорит, что виноват пассажир, так как фликер отсутствовал. Но это было в дневное время суток и на пешеходном переходе! АН меня даже пытались оказать давление, после чего я устранился, а делом поручил заниматься этой компании.
На протяжении месяца они вели дело, я на слушания даже не ходил.

Как итог – свою правду мы смогли доказать. Спасибо юристам за отличную работу.
Страховая компания отказала в выплате нужной суммы для ремонта авто. При чем, сделала это после 4 месяцев обещаний оплаты. Пришлось обратиться к автоюристам. Очень переживала, что прошло много времени и сделать ничего нельзя. Но юрист попался очень квалифицированный. Во-первых, всегда держал меня в курсе событий, успокаивал даже. Во-вторых, благодаря ему, страховая выплатила все, что должна была. Да и сумма оказалась солидной.
10 декабря меня подрезали на дороге. В результате во время торможения я стукнул подрезавшую меня машину. Несмотря на наличие записей видеорегистратора меня сделали виноватым.
Приехали сотрудники ГАИ, сделали осмотр места происшествия, сделали фотографии, составили протокол. Мы написали заявление в страховой компании, были направлены на экспертизу. И на этом все остановилось. Никаких известий, никакой информации. Мне друг подсказал обратиться в Сообщество "Автоюрист". Когда начали с ними сотрудничать, то обо всех своих действиях они ставили меня в известность. И это меня очень успокаивало. Я был в курсе всех событий. В конечном итоге результат превзошел все ожидания. Взыскано было значительно больше, чем я бы взыскал вместе с моей страховой компанией. Если что-то случится... их телефон у меня всегда по рукой.
По дороге в роддом на девятом месяце беременности попала в ДТП, ситуация оказалась спорной, камаз подрезал меня с левой стороны на перекрёстке и свёз мне с водительской стороны заднею дверь и крыло. Оформили на месте схему ДТП и написали расписки, ехать в ГАИ я не могла, нужно было срочно ложиться в больницу, через неделю стала мамой и так как свободного времени, чтобы заниматься этой проблемой нет, обратилась к автоюристам.
Они провели разбирательство и все кто хотел дело замять сами замялись.
Выплаты получила в полном объеме, вот только машина до сих пор стоит битая, некогда ремонтировать, вожусь с маленьким.
Весной этого года попал в небольшое ДТП на нерегулируемом перекрестке, в следствии чего немного помяли крыло и левую переднюю дверь. Человек, который ""поцеловал"" мое авто скрылся с места аварии. Видеорегистратора у меня к сожалению нету, но я обратился к своим страховщикам, но те ничего не хотели решать, т.к. мало ли при каких обстоятельствах было совершенно ДТП.
А вот ребята из agentcaa.ru довольно быстро смогли решить мою проблему, виновника нашли, убытки были возмещены, за что им отдельное большое спасибо!
Росгосстрах отказал в выплате. Авария была на светофоре. Мою машину ударили в зад, на запрещающий сигнал светофора. На место дтп приехал "аварийный комиссар", зафиксировал аварию, составил протокол. В выплате было отказано. Я был не согласен, потому что моей вины не было и я решил обратиться в сообщество автоюристов и мы легко выиграли дело и деньги мне выплатили в полном объеме.
Пишу это для таких же влипших в неприятную ситуацию, чтобы не боялись защищать свои права и отстаивали их как могли. Компании Andrey&Femida благодарность за работу.
Попала в аварию, сильно помяли бампер и крыло. Собрала кучу документов, с ними обратилась за выплатами в страховую компанию, там насчитали настолько неприлично маленькую сумму выплаты, что опустились руки, думала и не налажу свою ласточку. Друзья порекомендовали обратиться к адвокатам из этой компании для защиты своих интересов. Взялись за дело рьяно, собрали все нужны документы, объяснили мне суть процесса и всё, дальше я не вмешивалась.
Только через месяц примерно, мне сообщили что мои права в суде были защищены, я выиграла дело и теперь могу претендовать на своё.
Кто нибудь попадал в ДТП с участием трамвая?? Причем, чтобы виноват был водитель трамвая, так как он сам на меня скатился с горки... а мне довелось лишь молчаливо смотреть как железный здоровый крюк, "разкурочивает" мой бампер. ГИБДД признала виновником трамвай, нонсенс но именно так! Каско у меня не было, только ОСАГО.
А позиция трамвайного депо разыгрывалась как "трамвай всегда прав, даже когда не прав". Все бы было ничего.. но компания владелец транспортного средства бюджетная, и денег на новый бампер и парктроники я так не дождалась. Далее ребята из Автоюриста собирали для меня пакет документов в суд. Потом пара судебных и дело сделано.
Выплату получила на прошлой неделе.
Спасибо автоюристам.
В феврале этого года ехал с другом на машине. Внезапно после остановки на красный свет на светофоре в нас врезалась Volvo, у которой отказали тормоза. У виновника ДТП не оказалось страховки Осаго, но у нас были и Осаго и Каско . Вызвали ГИБДД, составили протокол . С документами обратился в свою страховую компанию по Каско, остуда направили на экспертизу. Сфотографировали все повреждения моей машины. Назначили сумму выплаты, на которую будет произведен ремонт моей машины. Но из-за финансовых проблем в самой страховой компании, вот уже 4 месяца не могут завершить ремонт моей машины. Поэтому я решил обратиться к автоюристам.
Спустя две недели все вопросы были решены, так что единственное о чем жалею, так это что сразу не отдал дело им, а занимался и тратил свое время…
2 года назад попал в ДТП. Хоть и по большому счету там была обоюдка, но решил не бодаться и признал себя виноватым . Мой мотив был пусть хоть кто то по осаго отремонтируется + повреждений было не много. По прошествии некоторого времени ко мне приходит «потерпевший» и говорит, мол обратился в независимую экспертизу и там насчитали сумму больше чем лимит о ОСАГО. Я конечно расстроился но думаю раз насчитали так насчитали. Попросил копию документов. Стал изучать – вижу что включены элементы явно не относящиеся к данному ДТП + суммы на ремонт мягко говоря «завышенные». Отдал документы в несколько контор на «изучение». Собственно там мои опасения по поводу «честности» данной экспертизы и подтвердились. Естественно при таком раскладе отдавать деньги такому «потерпевшему» совершенно не хотелось. Решил лучше потратить их на юриста (дело принципа). Начал искать юриста который сможет отстоять мои права в суде. После долгих поисков нашел отличного юриста - Андрея Александровича Сычева. В личной беседе понял, что это именно тот специалист который не только говорит, но и действительно решает проблемы. И действительно ожидания меня не подвели – 2 суда мировой и районный полностью подтвердили мою правоту. За отлично проделанную работу огромное спасибо Андрею Сычеву и всей его команде!
На днях произошло ДТП в результате которого, я чуть не разбил в дребезги свою машину. Слава богу, что отделался поврежденным передним бампером и вмятиной с боку. Вскоре приехало ГАИ. Начали составлять протокол. Через некоторое время я уже был в страховой, написал заявление, его отправили на экспертизу, позже ответа нет, деньги тоже отсутствуют. Кстати страховая компания была Росгосстрах.
Сколько я не звонил, от страховой все равно ответа не было. Я решил воспользоваться правом на защиту от адвоката. В этом мне сильно помогло Сообщество автоюристов.
18 марта этого года ехал домой с работы и сзади в меня въехал мужчина на опеле, вызвали ДПС. Ну тут как обычно - оформили, пофотографировали, и разъехались. Говорят мол ждите звонка либо письма. В итоге ни письма ни звонка. А машину то ремонтировать надо, а страховая компания отказала поскольку нет решения суда. В интернете и нашел этих автоюристов. Обрисовал ситуацию, в итоге страховку все же получил. Благодарю
В июне прошлого года произошло ДТП не по моей вине (установлено постановлением Суда). Обращалась по ОСАГО и страховая компания выплатила ущерб в размере 15.535 рублей. Сумма конечно же не устроила, так как по предварительной смете ремонт обходился на тот момент в 45.500 руб. Я провела свою независимую экспертизу, где размер ущерба значительно превышал заявленную в отчете страховой компании. Мне также посоветовали обратится и за выплатой по УТС (утрата товарной стоимости ТС), так как на момент ДТП машина была почти новая и я в принципе имею право на подобное возмещение, хотя страховые компании зачастую умалчивают об этом.
Со всеми этими материалами обратилась в это сообщество автоюристов. Приняли меня хорошо, рассмотрели все материалы дела. Был заключен договор и я передала всё им. Через 2 недели спор о размере компенчании был решен через суд, усилиями моих юристов. Удалось увеличить размер до 63.400 руб. Что уже более походило на реальность.
Был остановлен инспектором ДПС якобы за нарушение. Нарушения самого не было, инспектор заполнил самостоятельно протокол, его я подписал и получил копию на руки. Уведомлений об уплате штрафов не получал. Пришла повестка в суд. Обратился за помощью к этим ребятам, юристам. Ознакомившись с делом, юрист меня успокоил, протокол был заполнен с грубыми ошибками и нарушениями, про что он заявил в зале суда. Да, инспектор так и не явился на заседание.
Давно поняла, что юрист юристу рознь, и у них как и у врачей есть своя специализация. Я девушка взрослая, но водитель молодой, по неопытности повредила машину, она была застрахована, но как обычно, страховщики предложили мизерную компенсацию. Хорошо, что вспомнила о передаче, где рассказывали о специальных автоюристах.
Ребята помогли с полной компенсацией по страховке, теперь у меня их контакты всегда под рукой.
Полгода назад попался в руки, мягко говоря, "плохих" людей, которые устроили мне автоподставу. Вскоре после подсчета накатила кругленькая сумма. Хоть с деньгами не было проблем, но не хотелось этим людям отдавать свои кровные и честно заработанные деньги. Начал искать тех, кто мог бы поддержать меня в этой нелегкой ситуации. Знакомый посоветовал сообщество автоюристов agentcaa.ru
Полазил по сайту, почитал отзывы, решил обратиться. Это сообщество нашло свидетелей, начало переговоры с ГИБДД. Вскоре удалось восстановить справедливость и наказать виновных. Одним из плюсов компании является то, что вас постоянно ставят в известность, в курс происходящих событий. Я советую!
Недавно обратился к автоюристу Сычеву Андрею. Очень помог. Попал в ДТП. По закону я был не виноват, но вы знаете что деньги решают всё. Так получилось что я оказался виноват. Обратился к автоюристу. Он сразу обратился в ГИБДД. Сразу начал доказывать мою невиновность. Нашёл свидетелей и подал в суд. Начались разборки. И благодаря Андрею Александровичу я выиграл суд и мне возместили ущерб. Большое спасибо
Попала в ДТП, виновник не я. Половину машины собрал. Все сделали, как полагается: ДПС, документы и т.д. Пришло время обращаться в страховую, и тут началось. Сначала требовали все новые справки, потом заплатили минимум, которого хватит только крылья поменять. Обратилась к юристам с этого сайта и не пожалела.
Дело выиграли, по ходу разбирательства всегда держали в курсе событий. В итоге, страховая заплатила полностью за ремонт, оплатила услуги юристов и судебные издержки. Спасибо.
Обращался к автоюристам со своим делом. К сожалению, страховая компания отказывалась платить, а чинить машину на свои деньги мне очень не хотелось. Заниматься восстановлением справедливости не было времени, поэтому обратился за помощью к специалистам. Меня сразу направили на независимую экспертизу, затем оформили доверенность и всеми вопросами занимались юристы.
Регулярно оповещали меня, как продвигается дело, какие результаты после судов. Через пару месяцев сообщили хорошую новость: страховая выплатила даже больше, чем я рассчитывал, плюс компенсация расходов.
Месяца 2 назад я столкнулась с проблемой, срочно нужен был автоюрист. Позвонила другу и тот посоветовал мне сообщество автоюристов Andrey&Femida. Дело в том, что я попала в ДТП, виновный был другой пьяный водитель. Дело сложное, так как виновник ДТП всячески отказывался признавать свою вину. На данный момент дело находится в суде. Юристы помогли мне найти свидетелей аварии, помогли собрать все необходимые документы, информируют о малейших изменениях по делу. Уверена виновник будет наказан. Позднее сообщу о том как закончилось все
Хорошие знакомые посоветовали обратиться в эту фирму, после того, как я попал в ДТП. Не пожалел о том, что к ним обратился, грамотные ребята. Загвоздка была в том, что второй участник ДТП имел связи в ГИБДД, поэтому дело всячески пытались замять.
Хоть и были реальные свидетели происшествия, но их в ГИБДД отрицали и брать их показания отказывались.
Но благодаря Andrey&Femida
дело зашевелилось. Меня постоянно держали в курсе событий, поэтому я знал, что дело будет выиграно. Спасибо за помощь.
Никогда бы не подумала, что попаду в подобную ситуацию, но при покупке машину в одном из автосалонов возникла проблема. Точнее машинку мне быстро продали, а когда я обнаружила проблемы - менять отказались и возвращать мне деньги - тоже.
Пришлось обратиться в Andrey&Femida.
Оказалось, с этим автосалоном такие проблемы не только у меня, в итоге все завершилось в мою пользу, деньги вернули, еще и в большем размере, за что спасибо огромное
Мы пользовались услугами автоюриста, когда покупали подержанный автомобиль с рук. Очень хорошо, что мы обратились к юристу для проверки авто и владельца. После проверки оказалось, что машина была угнана год назад и перекрашена, с поддельными документами. После было заведено дело в суде и машину вернули первому владельцу! Нам повезло, что мы не пожадничали на хорошего юриста, а то иначе остались бы без денег и без машины.
Случился у меня такой неприятный опыт однажды, что я попала в аварию. Виновата была не я, но сотрудники полиции почему-то посчитали не так. Но я ведь дама напористая, просто так не оставила все это. Обратилась в сообщество автоюристов Andrey&Femida и не пожалела об этом, хотя сначала не очень верила в реальную помощь за реальные деньги... Не могу сказать, что цена вопроса была низкой, но позволить себе можно иногда, тем более, все завершилось хорошо. Могу рекомендовать.
Andrey&Femida Сообщество автоюристов на карте