8 (812) 507-97-52 8 (812) 507-97... — показать

Отзывы о компании Компания ДетальФорм

8 (812) 507-97-52 8 (812) 507-97... — показать

Отзывы про Компания ДетальФорм (26)

Занимаемся занимаемся производством конструкций для предприятий промышленности. Что касается металла выполняем сами, но постоянно присутствует потребность в различно пластиковой фурнитуре. Заказываем здесь. В кратчайшие сроки изготавливую как пробные изделия, так и большие партие. Отличное качество, полное соответствие документации.
Нашли для себя идеального исполнителя по изготовлению пластиковых форм для нашего производства. Работу свою выполнят качественно, да что там говорить, работу выполняют просто идеально.
С ценовой политикой здесь полный порядок, таких цен просто не найти. Заказ выполняют быстро и так же быстро отправляют. Да, профи есть профи. Благодаря сотрудничеству с компанией у нас отпала проблема с упаковкой.
Обращался в компанию не так давно. В итоге фрезеровку пластика они сделали согласно ТЗ и в срок. При этом все образцы получились качественные, а за услугу ребята взяли приемлемо.
Мы очень довольны от обращения в компанию "ДетальФорм". У них огромный выбор товаров. Сотрудники профессионально и ответственно подходят к своей работе. Заказывали здесь пластиковые изделия для нашего производства. Все выполнили качественно и за короткий срок, по цене вышло довольно приемлемо. Нам очень понравилось сотрудничать с данной фирмой!
Для нашего упаковочного цеха заказывали тут изготовление определенных пластиковых деталей. Качество, конечно, заслуживает уважения. Рекомендую.
Заказываю тут вакуумную формовку, токарную обработку пластика при необходимости и другие услуги, предлагают широкий спектр и все по адекватным ценам. Обращаться можно смело, цены не гнут.
Компания понравилась. Ассортимент достойный. Выбирать есть из чего. Сотрудники грамотные. Могут быстро помочь определиться по подбору. В общем, у меня замечания не осталось.
Мы заказывали пластиковые изделия и хотелось бы отметить их оптимальное соотношение цены и качества. Все работы были выполнены вовремя и аккуратно. Мы были приятно удивлены, что компания смогла строго соблюсти обещанные сроки. Мы можем полностью доверять этой компании, так как они ориентированы на результат и не дают пустых обещаний. В общем, приятно иметь дело с таким надежным партнёром.
Сделали пробную партию конструкционных элементов. Очень даже неплохая по качеству. Сейчас планируем еще сделать заказа. Из достоинств не самые высокие цены и выбор форм для изготовления.
Недавно обратились в эту компанию с запросом на приобретение пластиковых изделий для нашего предприятия. Они быстро ответили на наш запрос и предоставили всю необходимую информацию о продукции, ценах и условиях сотрудничества. Пластиковые изделия имеют высокое качество изготовления, они прочные, долговечные и функциональные. Мы уверены, что это отличное вложение в наше производство и поможет нам оптимизировать нашу деятельность.
В этой компании заказывали фрезеровка пластиков. Мы предоставили проекты по которым нужно работать. Все быстро сделано в соответствии с требованиями. Качеством оказанных услуг довольны
Заказываем фрезеровку и гибку пластиков для предприятия. Выполняют по нашей технической документации, в полном соответствии. Мы довольны качеством.
Обращались для покупки и сгиба пластиковых труб. понравилось, что заказ выполнили в сроки и качественно. поэтому хотелось бы поставить хорошую оценку и поблагодарить сотрудников
Компания к своим обязательствам относится ответственно. Заказываем у них пластиковые изделия. С самого начала сотрудничества, все обговорили. Еще ни разу компания не нарушила сроки поставок. Качество изделий отличное. Если возникают какие-нибудь вопросы, то всегда можно связаться с персоналом компании и по всем вопросам получить консультацию.
Нам качественные пластиковые трубы сделали сотрудники этой компании. Они все наши пожелания учли. Хорошо, что мы обратились именно сюда. Будем продолжать с ними сотрудничать.
Заказали здесь гибку пластика. С объемом справились в срок. По цене получилось адекватно. Спасибо.
Качественно производя пластиковые изделия на заказ. В целом, здесь по ценам все адекватно, не гнут, как некоторые, да и в плане обслуживания все на высоте. По срокам выполнения заказа не тянут, было уже несколько обращений.
Всегда своевременное выполнение заказа. Нравится высокое качество выполняемых работ и адекватная цена.
Компания ДетальФорм производит для нас качественные изделия из пластика. Здесь работают профессионалы, с которыми приятно иметь дело. Цены нас устраивают тоже. Рекомендуем всем эту фирму.
Обратились в компанию для изготовления пластиковых изделий на заказ. Сроками выполненных услуг и качеством изделий мы довольны.
Только приятные впечатления от сотрудничества. Заказывали пластиковые изделия. В обязательном порядке отмечу оптимальное соотношение цены и качества.
Все сделали своевременно и аккуратно. В обещанные сроки четко уложиться смогли. Компании можно полностью доверять, здесь на результат работают и не раздают напрасных обещаний. В общем, приятно иметь дело.
Пользовались услугами данной компани для изготовления пластиковых изделий. Качеством выполненной работы остались очень довольны.
Несколько раз заказывали у них пластины, лотки и крышки по ТЗ от наших технологов. Я связывался уже с менеджерами ДетальФорм, ребята толковые, знают свое дело, быстро согласовывают проект и берут заказ в работу. По срокам ни разу не подвели, цены более, чем адекватные. По качеству готовых изделий - наши технологи и продавцы довольны, как и их клиенты, так что достойная компания, 5 из 5
Для своей компании часто здесь заказываю изделия из пенополиуретана. Поставки всегда своевременные, цены меня устраивают. Да и качество товара отличное. Продолжим сотрудничество.
В компанию обращались за услугой по изготовлению изделий из пластика. Сотрудник подробно ознакомил со всеми проводимыми работами, их качеством и сроками реализации заказа. Приятно ввести дела с грамотными людьми. Заказ выполнили в установленный срок как и обещали. По цене меня абсолютно все устроило. Отличная компания, полностью клиентоориентирована, советую!
В компанию обратились для изготовления некоторых изделий из пластика на заказ, понравилось отношение и обслуживание. Материал качественный, сотрудничеством остались довольны
Компания ДетальФорм на карте