8 (800) 775-21-13 8 (800) 775-21... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51В
Ладожская
Район: Красногвардейский

Отзывы про Альсид (19)

Заказали в приемную офиса огромное под три метра дерево. Там несколько комплектов ветвей, оно у нас меняется по сезонам. Прикольное решение. Сама конструкция смотрится очень живенько и вполне натурально. Радует взгляд и вообще не требует ухода.
Делаю постоянные покупки в компании "Альсид " очень нравится сервис обслуживания, очень нравится персонал, огромнейший выбор продукции на любой в кус прямо от производителя, качество на высшем уровне видно что у компании очень хороший руководитель и толковый персонал, желаю только процветания компании. Приезжайте в "Альсид" не пожалеете.
В ноябре 2015 г., находилась в командировке в Питере, посетила компанию Альсид. Заказала 3 дерева, с доставкой в Таганрог. Только оплатила покупку.Всё остальное- упаковка(добротная), доставка в транспортную компанию- осуществили работники Альсид.Деревья как настоящие! Спасибо работникам Альсид !Желаю процветания компании, а работникам-счастья, удачи и всех благ в наступающем году !Наталья.
Прекрасный выбор декора, упаковки. Приятно общаться с персоналом.
Всего наилучшего. Макарова Галина.
Покупал в Альсиде искусственные цветы, честно сказать огромный выбор! Хотел купить все и сразу! Также понравилась искусственная трава . Работают быстро и качественно! Заказал сегодня а завтра мне уже доставили !
Мне как начинаещему флористу посоветовали оптовый магазин Альсид. Весь ассортимент искусственных материалов и атрибутики я нашла в Альсиде. Там просто рай для флориста различные цветы, листья, части растений, травы, ягоды, плоды, орехи и многое другое, так же есть различные наполнители, декоративные камни, грунт, бусы, булавки, ленты, сетки, шнуры, бабочки, птички. Очень благодарна Альсиду, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!!!!!!!!!!!
очень понравились тематические сувениры этой фирмы! новогодние, к пасхе, всегда приобретаем только в "Альсиде". цены не кусачие, и качество хорошее. сейчас вот заказали бабок-ежек разнообразных, троллей, лесовиков. устраиваем детский праздник, для оформления многое пригодится). да и как подарок детишкам можно будет потом оставить.
Работаю в гос.учреждении. Имею непосредственное отношение к организации досуга сотрудников (в основном, женщины, больше 100 человек, а вот директор у нас - мужчина!))
К Новому году мне было дано поручение организовать закупку подарков! Организовывались конкурсы и прочий досуг, нужно было что-то этакое.. необычное!

Мы заказали награды различные - некоторые надписи мы на пару с директором придумали, а несколько взяли уже готовых. Заказ сделали оперативно, чуть больше недели - и 150 именных наград у нас. Плюс фирменные пакеты!
По итогам года каждый сотрудник получил свою награду! Потрясающие эмоции!
Несказанно порадовал ценник, т.к. в бюджете мы были все же ограничены!
За подарками на следующие корпоративы только к Вам!
Спасибо!

Закупаем у компании "Альсид", продукцию для декора. Большое наименование товара, скидки при покупке оптом. Хотим расширить бизнес и заняться сувенирной продукцией, тоже сотрудничая с компанией "Альсид". Компания зарекомендовала себя как хороший партнер.
Для своего магазина заказал оптом у фирмы Альсид интерьерные растения в горшках, комнатные, садовые и экзотические цветы. Ассортимент товаров у компании просто огромный, был даже немножко в шоке, так как от всего этого разбегались глаза. Тем не менее, выбрал для себя интересующие экземпляры и оформил покупку. Остался очень доволен услугами, предоставляемыми фирмой Альсид.
Сотрудничаем с компанией Альсид в течение полутора лет. Основное направление нашего сотрудничества - закупка дизайнерский искусственных цветов и декоративных деревьев. Довольны тем какой выбор и качество продукции предоставляет данная компания, а также ценовой политикой проводимой компанией Альсид. С ними выгодно вести дела.
Признаюсь честно, с фирмой "Альсид" я познакомилась не так давно. Когда открывала кафе, встал вопрос об оформлении помещения. знакомые хорошо отзывались об "Альсиде", вот и рискнула к ним обратиться. Приобрела красивейшие искусственные растения, цветы, и много других красивых штучек). Ещё заказала у них очень оригинальные французские балкончики. и по стоимости меня всё устроило. и скидки получила. В общем "Альсид" хорошая компания.
Если у знакомой или у друга день рождение, то Вам прямой путь сюда! Вот здесь широчайший выбор подарков (статуэтки, интерьерные украшения,вазы, вазоны, керамика для дома) - это к примеру, а на самом деле глаза разбегаются от наличия подарков. Советую посмотреть!
Очень нравится работать с "Альсид". Закупаю оптом различные штучки для декора. Очень нравится, что, порой, у них можно найти очень необычные и качественные вещи по очень приятной цене. А что касается упаковочных материалов - так это вообще рай, на любой вкус!
Магазин на самом деле великолепный. Есть все что только можно себе представить. Вот мы недавно расширились. и я обратила внимание на такую категорию сувениров как, "Подарки - награды" и решила попробовать их реализацию в своем новом магазинчике, все прошло на ура))) особенно быстро разбирали подарки-награды из категории родным и близким: Награда "Моей золотой рыбке"; Награда "Супер тёще!","Семейный талисман", и др. учитывая не большие оптовые цены в "Альсиде" - мой собственный доход растет, что называется "как на дрожжах")))
Мать держит несколько сувенирных магазинов, и закупается в Альсид. Для оптовика - прекрасный вариант. Широкий ассортимент - как упаковочный, так и непосредственно сувенирный - обереги, награды, искусственные цветы и деревья, товары для декора.
Отличное сочетание цены и качества, к тому же, надёжный поставщик - всегда всё в срок.
Закупаю у компании Альсид сувенирную продукцию, всевозможные "обереги" - гномики, солнышки, домовички - очень доволен качеством и ассортиментом.
У меня несколько точек, проходимость везде неплохая, поэтому закупаю сразу большие партии, тогда по городу еще и доставляют сами и бесплатно.
Удобно.
Я менеджер по закупкам в сети магазинов цветов, поэтому давненько общаюсь с менеджерами компании "Альсид". Слаженность работы и качество поставляемой упаковки продолжает радовать меня и наших покупателей. Цены адекватны на рнке, а если смотреть на качество товара и его эстетическое исполнение - то стоимость вообще могла бы быть в разы больше. Компания "Альсид" позволила расширить нам ассортимент и привлечь большее количество покупателей. Рекомендую всем!
Как оптовик - хорошо. Удобно работать, если четко знаешь, чего хочешь. Но на сайте все представлено, можно выбрать, а не мотать лапшу на ушах у менеджера. Чем четче им сформулируешь, что трэба - тем быстрее все получишь, закон рынка. Есть очень интересны штуки - например, лично мне понравилась их пасхальная коллекция - сделано без кича, с уважением. Верующим не стыдно продать.
Альсид на карте