8 (812) 507-97-528 (812) 507-97... — показать

Компания ДетальФорм

8 (812) 507-97-528 (812) 507-97... — показать

Про «Компания ДетальФорм»

Мы Компания «ДетальФорм» проектируем и изготавливаем изделия из полимеров по ТЗ заказчика. Производство плоских и объемных полимерных изделий на нашем предприятии организовано в нескольких зонах. В каждой из них работают соответствующие целям современные обрабатывающие центры. С помощью современного высокоточного оборудования мы качественно режем полимеры, производим вакуумную формовку, гибку, фрезеровку и токарную обработку. В рамках серии изготавливаем оснастки, прототипы и пробные образцы. Наше предприятие успешно сотрудничает с заказчиками не только из Санкт-Петербурга, но и со всех регионов России и ближнего зарубежья.

Мы производим:

-Фрезеровка пластиков

-Вакуумная формовка пластиков

-Вырубка материалов

-Гибка пластика

-Производство пластиковых изделий на заказ

-Токарная обработка пластиков

Отзывы про Компания ДетальФорм (26)

Занимаемся занимаемся производством конструкций для предприятий промышленности. Что касается металла выполняем сами, но постоянно присутствует потребность в различно пластиковой фурнитуре. Заказываем здесь. В кратчайшие сроки изготавливую как пробные изделия, так и большие партие. Отличное качество, полное соответствие документации.
Нашли для себя идеального исполнителя по изготовлению пластиковых форм для нашего производства. Работу свою выполнят качественно, да что там говорить, работу выполняют просто идеально.
С ценовой политикой здесь полный порядок, таких цен просто не найти. Заказ выполняют быстро и так же быстро отправляют. Да, профи есть профи. Благодаря сотрудничеству с компанией у нас отпала проблема с упаковкой.
Обращался в компанию не так давно. В итоге фрезеровку пластика они сделали согласно ТЗ и в срок. При этом все образцы получились качественные, а за услугу ребята взяли приемлемо.
Мы очень довольны от обращения в компанию "ДетальФорм". У них огромный выбор товаров. Сотрудники профессионально и ответственно подходят к своей работе. Заказывали здесь пластиковые изделия для нашего производства. Все выполнили качественно и за короткий срок, по цене вышло довольно приемлемо. Нам очень понравилось сотрудничать с данной фирмой!
Для нашего упаковочного цеха заказывали тут изготовление определенных пластиковых деталей. Качество, конечно, заслуживает уважения. Рекомендую.
Компания ДетальФорм на карте