8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать

Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Энгельса

8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111

Про «Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Энгельса»

Деньга, ООО «Деньга Бизнес» - отделение компании расположенное на проспекте Энгельса в недалеко от станции метро «Озерки» и предоставляющее своим клиентам краткосрочные денежные займы на выгодных условиях. Процедура получения займа в компании быстра и удобная – весь процесс займет всего несколько часов. Физические лица могут получить в компании микрозайм в размере до 30 тыс. За пользование займом каждый день будут начисляться проценты, никаких других скрытых платежей или комиссий в компании не предусмотрено. Срок погашения займа в компании «Деньга» составляет от 7 до 17 дней, вносить оплату по займу можно без комиссии в ряде терминалов и в отделениях банков.

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Энгельса (8)

До з/п не дотянул, здесь пришлось одалживать. По мне, так вполне приемлемо. Взял 3 тыс, отдал через 5 дней на 18 копеек больше. Не понимаю в чем смысл, но если брать не больше этой суммы, то такие вот условия нормальные сделали.
Я всегда хожу брать кредит в это отделение Деньги, мне это как раз по пути домой, и сотрудники там очень хорошие девочки работают. Меня уже знают там, все быстро мне делают, подскажут когда какой тариф изменился. Компания хорошая, беру у них суммы небольшие, - максимум, что я брала, - это 5000 рублей, хотя и говорили, что я могу брать больше. Но мне как-то и не надо было пока, все таки еще проценты считаются, но хорошо еще и то, что они пересчитываются, когда раньше выплачиваешь. Да и сами проценты чисто символические получаются. За такое удобство и не жалко отблагодарить людей.
Слишком все упростили. Сидишь дома на диване, в своих тапках и берешь кредит. Делюсь впечатлением о том, как я одалживал в Деньге. Опыт первый, нужно было срочно ехать в командировку, а с машиной проблема, точнее с аккумулятором. Нужно было его заменить. Денег немного не хватило, пару минут в интернете и нахожу список компаний, выдающих займы. Выбрал Деньгу, посмотрел тарифы, подобрал по нужной сумме, затем заявку оформил, приложил скан своего паспорта и предоставил номер банковской карты. Все быстро было сделано, еще и процент приемлемый. Однозначно 5 баллов, поскольку помимо такого удобства, сделка была честной и меня не обманули.
Бывал в этом офисе. Впечатления не однозначны. Помещение маленькое, много людей в ожидании. Посмотрел на их внешность и понял, что по-ходу всем тут одобряют. До меня очередь дошла через пол часа где-то, попросил девушку помочь оформить заявку на 10 000. Вопрос был у нее только один: паспорт с собой взяли? Документ был с собой, разумеется, других справок не потребовали. Ожидал одобрения с четверть часа, получил наличными. Условия по тарифам разные, но выгоднее здесь брать в пределах 3-5 тысяч, а так вообще незначительная переплата. В моем случае она составила 0,83. Это немного меньше, чем в других компаниях. Я сравнивал варианты прежде. Сервис удобный, экономят как свое время, так и клиентов. Лишнего не навязали, оплатил долг как положено. Все путем.
Приходится одалживать то у соседей, то у родственников деньги. Но каждый раз тоже не всегда дают, у самих денег не хватает. Поэтому и в Деньгу обратилась за помощью. До получки пенсии пол месяца оставалось, попросила тут до конца месяца взаймы 8 000 рублей. Мне девушка подсказала тариф для пенсионеров. По нему не дорого получалось, 0,47% в день. Оформила заявку. Вернее девушка на кассе помогла ее мне оформить, сама толком не разбираюсь в этом всем. Попросила у меня она паспорт и номер мобильного телефона. Я дала домашний. Мне выдали эту сумму через четверть часа где-то. По условиям я могла отдать долг через 2 месяца, но зачем затягивать. Отдала сразу как пенсию получила. Высчитали проценты за 2 недели только. Помогли мне, за что и говорю спасибо.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Энгельса на карте