8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать

Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Хошимина

8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 13 к 1

Про «Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Хошимина»

Деньга, ООО «Деньга Бизнес» - Организация, специализирующаяся на предоставлении краткосрочных денежных займов гражданам. Одно из отделений компании находится в Выборгском районе Петербурга, на улице Хошимина, в непосредственной близости от станции метро «Проспект Просвещения». Заявку на займ можно оставить на сайте компании «Деньга», ее рассмотрение займет в среднем около часа. В случае положительного решения по заявке, клиент оправляется за денежными средствами в ближайшее отделение компании. Максимальная сумма займа до 30000 руб., а максимальный срок 17 дней. Вносить платежи по займу можно без комиссии в терминалах быстрой оплаты, а также в отделениях банка.

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Хошимина (8)

Не скажу, что в восторге от процентов, но , по крайней мере в других мфо еще выше. В этом отделении оформил по паспорту достаточно крупную сумму сроком на месяц, отдал чуток раньше, процент пересчитали в мою пользу. Так что когда будет нужда, приду еще.
Надежная и лояльная компания микрозаймов. Пользовалась их услугами полгода назад, пришлось обратиться снова. За 10 минут подтвердили заявку, хоть и немного меньшую сумму. По условиям все также прозрачно и нет переживаний.
Получилось так, что понадобились в срочном порядке деньги. Одалживать я не хотел, как-то это это стыдно все-таки. Нашел в интернете список мфо, сравнил тарифы и мне понравилась Деньга. Оказалось, что есть и приложение, с которого можно оформить прямо дома займ. Скачал и с помощью него довольно оперативно удалось одолжить онлайн. Для этого потребовалось зарегистрироваться, в анкете указать паспортные данные, номер телефона и карту прикрепил. Огромный плюс, что проценты за использования займа довольно демократичные, все по тарифам разбито, так что я расчитался без проблем в срок. Рекомендую!
По условиям в Деньге проценты лишь немного ниже, чем в других компаниях. Но вот что касается займа небольших сумм, то нигде еще не встречал подобных условий. Мне когда менеджер сказала, что я могу занять 3000 р, а вернуть 3000.12, я не поверил, сразу сомнения, искал подвох. При оформлении прочел каждый пункт договора внимательно, искал , где-же мелким почерком буду комиссии, оплаты за услуги. - Не нашел. Подписал, предоставил данные паспорта и через пол часа ушел с деньгами.

Через 5 дней заехал отдать долг. Переплатил эти копейки. До сих пор а недопонимании, в чем же смысл для Деньги? Из объяснений менеджера я понял только, что это акция для привлечения новых клиентов.
Решила осуществить давнюю мечту и свозить детей в Египет. Но цены кусаются, не хватало 27 000 для полного счастья. В банк идти не было смысла, поскольку нет официального трудоустройства. Стала выбирать МФО, сравнивать тарифы. Остановила выбор на Деньге. Приехав в офис, оформила по паспорту заявку, ждала одобрения не больше получаса. Тут же и получила желаемую сумму. Сроки погашения и процентная ставка приемлемые. Вернувшись из путешествия вернула долг. Переплатила согласно процентной ставке. Благодарна за помощь.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Хошимина на карте