8 (812) 210-55-788 (812) 210-55... — показать

8 (812) 210-55-788 (812) 210-55... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-55-78 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Английский, д 2
Василеостровская,

Про «Центральный сервисный центр по ремонту техники HP на Английском проспекте»

Центральный сервисный центр специализируется на ремонте и обслуживании техники HP. Все специалисты сервиса окончили специализированные курсы обучения инженеров HP и имеют сертификаты, подтверждающие право производить ремонтные работы.

Отзывы про Центральный сервисный центр по ремонту техники HP на Английском проспекте (11)

Сервис HP благодарю. Супер оперативно, профессионально!!!! Так быстро ни один вопрос не закрывал Спасибо, заслуживают самую высокую оценку.
Специалист пришёл в удобное время, оперативно выполнил необходимые манипуляции с компьютером. Проблема была полностью устранена. Очень благодарен сервису HP за хорошо выполненную работу.
Специализированный сервис HP показали отличный результат по ремонту моего компа. Он у меня сильно зависал и перегревался, заменили кулера и почистили всю систему от ненужных программ, сейчас все четко работает, цену не загибают, гарантия есть вообщем все супер.
Мой ноут долгое время лежал сломанный, решила ешо отремонтировать и отдать ребенку. С ремонтом помог сервис HP, все четко сделали за короткое время и гарантия и по цене умеренно.
При переезде из одной квартиры в другую, был утерян установочный диск принтера. Я надеялась конечно что компьютер запомнит настройки этого принтера, но не запомнил настройки. В интернете ничего стоящего не нашла по информации. Позвонила в сервисный центр «hp», сказали мастер побрете настройки и установит принтер без проблем, лишь дело времени. Цену я сразу не узнавала, как то не до нее было, сравнить реальность ожидание не могу. Но итоговая сумма обрадовала, невысокая цена за настройку принтера вышла.

Частые вопросы про Центральный сервисный центр по ремонту техники HP на Английском проспекте

Центральный сервисный центр по ремонту техники HP на Английском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Английский, д 2.

Центральный сервисный центр по ремонту техники HP на Английском проспекте на карте